Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
15
Отзывы
58
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
171 оценка
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
Екатерина Т.
Знаток города 6 уровня
21 января 2025
Пришла забирать посылку в 20:14. По итогу двкри пункта закрыты, оператор внутри раскладывает заказы . Ожидание более 10 минут. За мной, естественно собралась очередь . Все стоят и смотрят в окошко на оператора, который раскладывает товар. Не рекомендую. Пора менять пункт выдачи
2
4
Даниил Шпартько
Знаток города 7 уровня
1 февраля 2025
Я недавно воспользовался услугами пункта выдачи заказов Ozon, и хочу поделиться своим впечатлением. Это был лучший пункт выдачи, в котором я когда-либо был. Особенно хочется отметить двух девушек, Светлану и Любу, которые работают там. Их доброта и скорость работы просто поражают. Они не только помогли мне с моим заказом, но и сделали это с улыбкой и желанием помочь. Благодаря им, процесс получения заказа был не только быстрым, но и приятным. Я безмерно благодарен им за их труд и профессионализм. Если у вас есть возможность воспользоваться услугами этого пункта выдачи, не сомневайтесь – вы не пожалеете. Это действительно лучший вариант для получения заказов.
Radion
Знаток города 2 уровня
12 мая 2024
Самый худший пункт выдачи , то у них коробок нет , то система не работает , то еще что-то , при мне пришел знакомый менеджера , показал фото паспорта , и она ему выдала , меня развернула , идти за паспортом , пришел с паспортом , то код у них не подходит , то они полицию вызывают , за то , что код назвал неверный , если есть возможность , заказывайте в другом пункте , с коляской нельзя пройти , можно шею свернуть , самый худший пункт выдачи
4
Посмотреть ответ организации
Оля Иванова
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2023
Пишу свой отзыв , очень часто приходится ходить в этот пункт по необходимости ( отправка Боксберри ) , потому что другой пункт отправки находится в 30 мин ходьбы от дома . Хожу с маленьким ребенком , соответственно ребенок в коляске. Боль посещения начинается при входе , просто лежат 2 железки типо пандус , которые всегда надо взять и сделать пандус руками. Что не очень удобно , железки от коляски могут слететь со ступенек и соответственно ты держишь ребенка и коляску ! Обратно как правило еще хуже спуск ! Прикрепите вы уже наконец - то железки к ступенькам !!! Второй момент , как ни зайду все время сотрудница ( возрастная тетенька ) чем - то недовольна , либо нет времени , либо какие - то правила что не принимает посылку ,либо программа не работает . Честно неприятно , когда к тебе такое отношение из раза в раз . Зато мужчин она обслуживает с улыбкой и с удовольствием! Если бы рядом был другой пункт , в этот бы я не ходила!
3
3
Посмотреть ответ организации
Елена Люлина
Знаток города 8 уровня
12 февраля
Хорошие сотрудницы, всегда все четко. Несмотря на погоду - чисто.
1
Елена Косилко
Знаток города 9 уровня
13 июня 2022
Чисто, комфортно. Сотрудники компетентны, вежливы, доброжелательны. Однажды доставили повреждённый товар (жидкое средство для стирки протекло), так сотрудница сама сразу позвонила, как обнаружила, предупредила, сделала возврат. Все бы так работали!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Широкова
Знаток города 13 уровня
22 октября 2022
С удовольствием прихожу в данный пункт, всегда вежливые сотрудники, есть выдача заказов Боксберри, очень удобно все забирать в одном месте. Удобный подъезд к пункту на машине. Рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 12 уровня
6 февраля
Отправил посылку через озон доставку, посылку не доставили, месяц где то провалялась теперь пишут что никто не забрал и отправили обратно.
1
Нина Лагушкина
Знаток города 3 уровня
10 августа 2023
Очень душевный пункт выдачи! Чистый светлый! Отзывчивые сотрудники! Получаю Озон и отправляю Бокс бери.Просто молодцы!Спасибо Вам!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
vitekteam
Знаток города 11 уровня
20 октября 2024
Никогда проблем не было ,толи мне везет толи ,близко от дома Главный плюс ,работники хорошие ,как и везде,когда ты к людям с добром и они к тебе!
Всеволод Солнышкин
Знаток города 11 уровня
10 марта 2025
Нравится отношение персонала. Может быть мне везет, но вот уже седьмой раз за 2 года попадаю на вежливых операторов.
Анастасия Мучкаева
Знаток города 8 уровня
12 апреля 2023
Некомпетентный сотрудник ,принесли телевизор на возврат ,на что услышали коментарии в неподобающем тоне ,почему не отправили курьером .Очень не приятно ,больше заказывать в этот пункт ни чего не будем .
3
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Карпенко
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2022
Очень неприятно находиться в таком пункте. Нужно было померить одежду, примерочная одна. Работали две женщины и всё им не так, недовольный вид, как будто «нафига вы сюда припёрлись», медленно всё делают Видно что работают не первый день и знают что делают, но работать с людьми нужно научить. И поставить вторую примерочную Однако отношение к Озону из-за этого портится, не хочется столкнуться с таким снова
7
5
Юлия Брагина
Знаток города 12 уровня
14 января 2024
Пользуюсь исключительно как пункт боксбери. Это самый ближайший к нашему ЖК если не единственный в округе. Не очень удобно с коляской заходить, но свободно в нутри и практически ни когда не бывает народу там.
Вячеслав
Знаток города 14 уровня
19 ноября 2021
Очень удобно рядом с домом, хороший персонал. Всё цевильно, если кто-то заказывает вещи, можно примерить сразу. Две кабинки примерочные присутствует.
3
Mlpnjko
Знаток города 2 уровня
24 июля 2024
Работает грубиянка!!!! Мололая, считает, что ей должны! Обьяснить руководству, что она там работает, а не отдыхает! Не рекомендую теперь этот пункт
3
3
Посмотреть ответ организации
Маринчик мандаринчик🐶
Знаток города 11 уровня
18 января 2025
Заменила рейтинг,так как не удобно заходить с коляской. И товар постоянно переносят,может конечно от самого пункта не зависят задержки. Но это стало чаще
Alena N.
Знаток города 10 уровня
11 сентября 2022
Пришла сегодня к пункту в 15.00, висит табличка 15 мин перерыва. Простояла у двери 45 минут, приехал грузовик и открыли. Вошла в пункт, женщина хамским тоном послала меня, а ее коллега не славянской внешности назвал шл*хой. Вот тебе и «уважайте старость»
5
2
Посмотреть ответ организации
Валерия Прокофьева
Знаток города 10 уровня
30 июня 2022
Пункт неплохой, но очень неудобно заходить с коляской. Приходится выбирать пункт выдачи дальше от дома, но куда возможно зайти с коляской
1
Igorgolubovskiy
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2022
Отличный пункт выдачи. Хорошие операторы, все оперативно. Рядом есть где поставить машину
1
Посмотреть ответ организации
Тимохин Дмитрий
Знаток города 4 уровня
29 октября 2023
Максимально вежливый персонал, две женщины сидят, хожу почти каждый день, обе приветливые и без негатива
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 13 уровня
7 февраля 2024
Всегда вежливо и быстро отдают заказы. Помогли оформить возврат.
Валентина рыковская
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2023
Отвратительное обслуживание и отношение к клиентам! Сервис 0! Консультант из прошлого века, озлобленная
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Кочевая
Знаток города 7 уровня
6 июля 2023
На пункте работают очень приятные женщины, всегда все чистенько и аккуратненько
1
2
Посмотреть ответ организации
Кларисса Старлинг
Знаток города 12 уровня
15 сентября 2022
Чисто, хороший персонал, но вечерами там завал, очередь огромная, часто не могут найти то, что надо. Лучше по возможности ходить днем.
1
1
АА
Знаток города 10 уровня
14 июля 2023
Хороший пункт выдачи. Чисто, уютно. Персонал вежливый, внимательный. Пункт удобно расположен.
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 6 уровня
27 октября 2023
Очень нравится пункт выдачи. Отзывчивые , компетентные и добродушные люди там работают. Приятно приходить за заказами.
3
Посмотреть ответ организации
Ярчи Зельцер
Знаток города 7 уровня
1 февраля 2023
Отличный и дружелюбный персонал. Всегда чисто и тепло. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Голубев
Знаток города 16 уровня
19 января 2022
Нормальный пункт, удобное расположение. Адекватный персонал, бывает проблема с парковкой
4
Денис Хакимзянов
Знаток города 8 уровня
6 октября 2022
Ну что сказать . Неадекватная женщина работает в этой точке. С синдромом наполеона . Очень негативные эмоции вызывает компания после посещения таких пунктов выдачи.
5
2
Посмотреть ответ организации
Марина Иванова
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2022
Отличный новый пункт, всегда чисто, приветливый персонал
4
Анна Сытюгина
Знаток города 18 уровня
10 января 2023
Отличный пункт выдачи. Очень приветливый и доброжелательный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Сартакова
Знаток города 4 уровня
13 июля 2024
Неудобно заходить с коляской.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 6 уровня
21 января 2022
Сервис, качество, скорость обслуживания, вежливость - всё на высоте. Спасибо за вашу работу!
4
M969
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2024
Отличные сотрудники, всегда оперативно работают🙌🏽спасибо📦
2
Маргарита С
Знаток города 10 уровня
27 мая 2022
Часто заказываю на этот адрес, персонал вежливый ,отзывчивый, всегда помогут.
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Гончерюк
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2023
Есть у них одна сотрудница, тормоз еще тот. В её смену очередь с улицы начинается. Иногда как вижу что она на смене, прихожу в другой день за заказом, нервы дороже.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Дубенсков
Знаток города 8 уровня
11 сентября 2024
Всегда приветливый персонал!
1
Алена
Знаток города 17 уровня
26 ноября 2022
Поменяла оценку.наверно первый мой прям до нельзя отзыв! Я понимаю стдят тетеньки злые на почте россии ,и то , не везде! А тут ?! Вы щачем таких несчастных принимаете на работу? Женщина в возрасте злая сидит,отрыыается за свою жизнь.много посылок получаю и отправляю ,но не хочется возвращаться больше!
6
4
Irina
Знаток города 11 уровня
5 июня 2024
Удобно. Рядом. Вежливый персонал.
Инкогнито 7580
Знаток города 8 уровня
16 июля 2023
Хороший пункт, женщины работают на совесть.
Посмотреть ответ организации
Евгения Фролова
Знаток города 6 уровня
26 января
Очень добрая сотрудница, моя любимая
2
Р
Расим Абдуллаев
Знаток города 5 уровня
22 октября 2022
Отличный пункт вежливый персонал всем рекомендую
2
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Гончарова
Знаток города 11 уровня
18 ноября 2021
Отличное место, всё быстро и близко к дому, также там есть Walbri.
3
_ _
Знаток города 5 уровня
15 июня 2023
Пару раз забирал заказ. И всё время какой-то негатив. Никогда сюда больше не закажу
3
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Калюжный
Знаток города 10 уровня
2 января 2024
Всегда хорошее обслуживание
1
1
Инкогнито 0505
Знаток города 4 уровня
1 октября 2025
+++++ без слов
1
Тимофей Гузь
Знаток города 15 уровня
22 января 2024
Всегда оперативно
1
Евгений Мультинациональный
Знаток города 26 уровня
31 января 2023
Хорошие приветливые менеджеры
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Г.
Знаток города 11 уровня
3 марта 2023
Уже давно пользуюсь услугами этого пункта,проблем никгода не возникало,притензийнет
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2