Поиск
Маршруты

Озон

Обзор
Фото
2
Отзывы
5
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
7 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Катерина
Знаток города 9 уровня
15 апреля 2025
Отличный новый пункт выдачи! Я раньше ходила в д.1к.4, но там товары очень поздно доставляли, а точнее отсортировывали, ближе к закрытию. Здесь бывает что уже до обеда готово к получению. И, конечно тут супер просторные примерочные с отличным освещением!
1
георгий кузнецов
Знаток города 17 уровня
8 сентября 2025
пункт около магазина на первом этаже, очень большая примерочная, удобно с ребенком! Есть где оставить коляску.
Ольга А
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2025
Удобный пункт выдачи, новый. Есть парковка, что для меня очень удобно, так как заезжаю в основном на авто. А еще, девочки, кто заказывет косметику на озон, советую этот пункт выдачи, так как только тут я уже несколько раз получала косметику без уродских надписей на флаконах черным маркером (кто в теме- тот понял))) это прям находка. Так что ставлю заслуженные 5 звездочек. 🌟🌟🌟🌟🌟
Сергей А.
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2025
Отличный пункт. Очень большое и удобные примерочные!
Екатерина Кузнецова
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2025
Близко, чисто, удобно 👍🏼
  1. 1
  2. 2