Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
10
Отзывы
9
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
15 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Кристина Александровна Зеленская
Знаток города 2 уровня
17 июня
В целом пункт выдачи, как пункт выдачи. Но есть участливые сотрудники, а есть не очень. Не понравилось то, что пришла в конце дня и мне сразу молодая женщина (брюнетка) начала вычитывать, что она домой хочет, а вы тут ходите. Не дала полностью весь товар, только когда я заметила и настояла. И так как время было уже ровно 21:00, не разрешила посмотреть один товар. Не мерить, а просто развернуть, то или не то. Заказываю второй раз, привозят не ту модель, пришлось снова забирать домой. Иначе бы из-за 1 лишней минуты у неё бы случился сердечный приступ. Я понимаю, что рабочий день закончился. Я тоже так работаю (поэтому и могу только поздно забирать посылку). Лично я на работе задерживаюсь, ничего не вижу страшного в 2-5 минутах. Лучше поменяю пункт выдачи на другой.
Посмотреть ответ организации
Артём
Знаток города 14 уровня
4 июня 2025
Хороший новый пвз рядом с домом. Чисто, народа пока не так много, сотрудники вежливые.
3
1
Рома Соломатин
Знаток города 4 уровня
2 августа 2025
Пункт выдачи в отличном состоянии , сотрудники вежливые. Рад новому открытому Ozon рядом с домом. Был посетителем озона на 121 стрелковой,вот там все хромало сам озон значился рабочим, а по факту сотрудники сказали что ведутся работы.
2
1
_Soul_Alleks_
Знаток города 13 уровня
23 мая 2025
Хорошо, что открылся новый пункт выдачи озон. В пункте всегда чисто. Все новое и видно, что за ним следят. В некоторые придешь и на пуфы присесть страшно. Отличный пункт. Рекомендую!
3
1
Елена Васильева
Знаток города 5 уровня
11 июня
Да во многих я была пунктах выдачи, но именно этот самый лучший нашла очень дружелюбных сотрудников. С домом вообще соседи. Девчонки так держать!!!
Виктория Морозова
Знаток города 5 уровня
1 января
Чудесный филиал, всегда чисто, убрано, приятно находиться в помещении) очень вежливые сотрудники)
2
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Митрофанова
Знаток города 5 уровня
9 мая
Ужасный пункт выдачи, вечно грязно. Товар постоянно мятый. Грубо относятся к получателям
2
Яшар
Знаток города 10 уровня
16 июля 2025
Сказано что перерывов нет, а тут он есть. Видимо кто-то не соблюдает правила маркетплейса. И не надо говорить про какую то техническую задачу. Видели чем был занят сотрудник)
3
6
виктор шурыгин
Знаток города 4 уровня
4 января
Самый лучший пвз в Воронеже)
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2