Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
10
Отзывы
38
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
92 оценки
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Х.Y.
Знаток города 14 уровня
16 января 2025
Очень удобно когда пвз в соседнем подъезде Места много, если очередь есть диванчик. Не смотря на то что работники часто меняются, всегда чисто и для меня комфортно получать товар в отличии от других пвз
Танюша 🤗
Знаток города 8 уровня
9 февраля
По воле случая забирала товар из этого пункта выдачи . Сотрудник вежливая, в помещении тепло ( с такой погодой на улице)и чисто , осталось приятное впечатление
Андрей Жаданов
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2025
Вместо бритвы нам прислали дверную ручку в коробке от бритвы. В этом явно нет вины ПВЗ, но после того, как мы под камерами открыли коробку и обнаружили подмену сотрудница ПВЗ отказалась принимать возврат, так как «нельзя была вскрывать упаковку (а как я тогда должен проверить заказ?), но я вам об этом не сказала, так как это все должны знать». Это произошло 27.12.2025 около 17:00. До этого случая проблем с этим ПВЗ никогда не было, поэтому заказывали преимущественно туда. Но теперь, видимо, будем выбирать другой ПВЗ, чтобы не попасться больше на эту сотрудницу.
Анастасия Рюмина
Знаток города 15 уровня
15 января 2025
Неужели так трудно поставить хоть какую-то мусорку? Ни в пункте, ни возле него на улице нет урны! Пришла за заказом небольшим пока ждала такси, упаковку сотрудник «вежливо» предложила забрать с собой, мне её куда девать?
2
Сергей
Знаток города 6 уровня
18 августа 2025
Зашёл сегодня забирать товар, который уже как 2 дня назад отметили о приходе, в ответ на что получил грубую, не понятную фразу : "вы что хотите что бы я сейчас искала ваш товар в этой огромной коробке ?" Я как бы не к ней домой пришёл, зачем так себя вести ? Тем более что заказ был уже отмечен что пришёл, более 2ух дней назад.
1
Светлана Шарова
Знаток города 2 уровня
19 июля 2024
Очень недовольная сотрудница,отсутствие мусорки снаружи и внутри. Не разрешают оставлять коробки от посылок в истеричной форме. Ссылаются ,что и так их много.В помещении грязно
3
Посмотреть ответ организации
Winter Raven
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2024
супер крутой, сотрудницы тоже милые приветливые, раздевалки хорошие и места для проверки товара достаточно
2
Татьяна
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2025
Заказала мужу 5 пар обуви, которые приходили частями (зима и весна), из которых две взяла в один день, а три в другой (после того как пришла последняя пара) , одну пару выкупили, детям шапочки перчатки, и себе одну куртку и Шапки с шарфами, которые были в одном заказе и пришла только часть, остальное перенесли доставку на следующий день, хотела померить все заказанные товары вместе с курткой и выкупить то что подойдёт. Попросила девушку (молодая с чёрными волосами) принести только мужскую обувь и детские вещи. На что мне прилетело, что они не делают частично выдачу и что у них не склад, и функция "принесите мне не всё" это для того чтобы человек сходил положил деньги на карту, если у него не хватило, "а вы заказываете, потом возвращаете" и в общем сейчас сезон пошёл и у них очень мало места для хранения (одной куртки и несколько шапок с шарфами). Видимо девушке очень тяжело или надоела работа, что она вечно с недовольным лицом и как будто одолжение делает, что выдаёт заказ, или работа не достойна её величества. Ей бы посоветовала поменять работу, если так всё это напрягает. Ну а пунктов озон великое множество на каждом шагу, если у вас нет места для хранения пары вещей на 1-2 дня , мы в другой пункт будем оформлять заказы, настроение и нормальное отношение мне дороже.
2
Полина У.
Знаток города 8 уровня
31 января 2023
Всегда чисто, нет никакого бардака. Вежливые и приветливые администраторы. Бывает, что заказ приходит с браком, и если это видно визуально и без распаковки, меня всегда об этом предупреждают, за что спасибо огромное.
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Р.
Знаток города 9 уровня
18 декабря 2022
Очень добрые и отзывчивые администраторы ! Всегда с улыбкой ! Чисто ! Быстро ! Заказываю и получаю с удовольствием !
2
2
Вероника Евсеева
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2024
как не приду, постоянно техничнские перерывы на 15 минут, приходится ждать стоять
3
Марина_marsel_vrn
Знаток города 12 уровня
24 ноября 2021
Удобно, быстро, пока ничего не терялось! Персонал вежливый и отзывчивый. Работают полный день . Рекомендую!
3
Евгения
Знаток города 7 уровня
2 октября 2024
В ПВЗ ужасный сотрудник, который работает там относительно недавно. Пришла, её нет. Возится на складе. Стоит покупатель. Думаю, ему что-то ищет. Но нет, он ждал её, чтобы оплатить заказ. Минут 5 её не было! Пришла. Попросила вынести все, кроме детских ботинок. Было 3 пары обуви, детские ботинки, товары для творчества. Выдаёт заказ с недовольным лицом "мы идём вам навстречу с частичной выдачей". И притащила таки детскую обувь. Говорю, что она не нужна, нужна моя обувь. При этом я изначально озвучила, что тороплюсь. Попросила, сначала пикнуть обувь, чтобы померить, а потом все остальное. Но она продолжила пикать товары по своему желанию - обувь последняя. Уносит детскую обувь, я жду свою, первую пару померила. И человек, как ни в чем не бывало, пошёл выдавать товары другому покупателю. Пришлось напомнить, что мои 2 пары обуви вче еще ждут выдачи. В итоге мне было высказанно, что надо другим тоном с ней разговаривать (прошу обратить внимание, что голос я не повышала, хотя была раздражена из-за ее нерасторопности и нежеланием идти на контакт). И дальше мне полилось по списку "как я должна понять, что тут обувь? Видите состояние коробки?" Блин, а как не понять, если из 3 пар обуви вынесена 1? "Мы идем вам навстречу, что даем частичный выкуп. И это не моя едрественная работа, я не должна быть в зале, поставка недавно приехала". В смысле не должна быть в зале? Там 3 покупаиеля, об одном из котлрых сотрудник знает, а другого 100% слышала! Нет возможности ответить на комментарий. Номер заказа 26966079-0315, 27.09
1
Анастасия Ч.
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2021
Рекомендую данный пункт выдачи. Вежливый персонал, быстро выдают заказы. Не знаю, с кем там не здороваются. С королевой Елизаветой, наверное. Видимо, кто как себя сам ведёт, так и получает.
3
Виктор И.
Знаток города 17 уровня
2 декабря 2021
Хороший пункт выдачи, две девочки работают всегда. Быстро выдают товары хоть по номеру телефона, хоть по штрих коду из приложения.
3
Андрей
Знаток города 9 уровня
3 декабря 2024
10 утра, вывеска перерыв 15 минут жду уже полчаса. Никого. Прошу принять меры
1
Мария Мельникова
Знаток города 7 уровня
23 января 2023
Всё хорошо, персонал адекватный, удобно, быстро можно получить заказ.
2
Посмотреть ответ организации
Саша Фильчиков
Знаток города 11 уровня
6 июня 2025
Любезный и улыбчивый персонал!
1
Валентин
Знаток города 11 уровня
13 января 2022
Удобное расположение. Единственное вечером проблемы с парковкой.Персонал вежливый.
3
Jonni_bamboni
Знаток города 11 уровня
13 августа 2024
Быстро всегда вежливые . Пробле. Не было ни когда .
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Таможник (Баулина)
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2021
Работает очень приветливая и приятная девушка, быстро выдаёт все.
3
Владимир Д.
Знаток города 10 уровня
22 июля 2021
22.07 мне было отказано в отправке посылки Boxberry в этом пункте,хотя эта услуга могла быть предостаавлена. Оператор обращалась грубо, такого хамства я не видел с лихих 90-х. Не рекомендую.
СТАНИСЛАВ
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2022
Быстро, удобно, - что еще нужно чтобы получить заказанный товар
3
Виктор
Знаток города 6 уровня
29 октября 2023
Быстро и всегда вежливо.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей О
Знаток города 10 уровня
20 марта 2024
Все быстро, отлично, лучший сервис
2
Роман М.
Знаток города 7 уровня
25 января 2023
Всё прекрасно! А станет ещё лучше, если стеклянные двери на входе станут чище)
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 10 уровня
10 декабря 2022
Отличный пункт озона и boxberry
3
Катерина Кулешова
Знаток города 13 уровня
19 ноября 2021
Приятные сотрудники, работают быстро
3
Ксения Беляева
Знаток города 6 уровня
28 июня 2025
Очень приятные сотрудники
3
Александр М.
Знаток города 15 уровня
15 августа 2022
девоньки сотрудницы лучшие на свете. сам озон как озон - к работе нареканий нет.
3
Алексей Хрипунов
Знаток города 7 уровня
10 октября 2023
очень хорошие вещи
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Кныш
Знаток города 7 уровня
4 мая 2023
Классно, удобно, хорошее обслуживание, рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Антон Гагарин
Знаток города 5 уровня
22 октября 2023
Супер
3
Посмотреть ответ организации
Марина Валиуллина
Знаток города 9 уровня
7 августа 2022
Быстро ,чётко, уважительно.
3
A
A A
Знаток города 2 уровня
23 августа 2022
Озон- помойка. Заказывать что либо тут- значит не уважать себя
3
Андрей Гребень
Знаток города 13 уровня
30 октября 2022
Прекрасный персонал!
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Юрьевич
Знаток города 17 уровня
8 января 2023
Не раз бывал, все хорошо)
2
Посмотреть ответ организации
Нина Рутковская
Знаток города 11 уровня
6 ноября 2021
Не всегда приветливый персонал .
2
2
  1. 1
  2. 2