Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
14
Отзывы
88
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
239 оценок
Оцените это место

88 отзывов

По умолчанию
Дарья Шалина
Знаток города 4 уровня
7 марта
Если бы можно было не ставить звезды, ни одну бы не поставила Маленький пвз, картон на полу ладно, лестница очень крутая, хамское поведение со стороны сотрудников, первый раз такое было, решила ладно, может одумаются, второй раз пришла снова такое обращение Сказала что буду забирать заказ, и после этого попросила пакет, мне было отказано, сказав что заказ уже закрыли , в другом пвз давали пакеты без вопросов Прошу обратить внимания на сотрудников и грязь внутри пвз. Больше туда не приду.
3
Таша Серёжкина
Знаток города 8 уровня
28 августа 2025
Обслуживание ужасное. 27.08 пришла за заказом. После подтверждения оплаты, попросила пакет (нужно было ехать на работу), на что мне отказано. Пришлось возвращаться домой. Не клиентоориентированные сотрудники от слова СОВСЕМ. Заказывала сюда товар, т.к. близко к дому, но теперь и это желание пропало. В самом помещении(в других пвз такого не видела) часто на полу лежит картон- это лень полы мыть?
7
1
Оксана Шахт
Знаток города 14 уровня
11 июня
Какой ужасный пункт выдачи. Хамство сотрудников. Грязь. На полу расстелены грязные коробки. На просьбу выдать пакет отказ сквозь зубы. На оставленный на стойке распаковки пакет- сотрудник выбежал за мной на улицу и кричал оскорбления. Яндекс прекратите ваше сотрудничество. Рядом прекрасные отремонтированные другие пункты. И обеспечьте пакетами. Хотя бы за деньги. Такой кошмар пережила
1
Посмотреть ответ организации
Алексей С.
Знаток города 2 уровня
26 апреля
В корне не согласен с отрицательными комментариями в части обслуживания! Очень доброжелательные и отзывчивые сотрудники там работают. Всегда приятно заезжать и забирать заказы. И я говорю как постоянный клиент данного пункта выдачи.
1
Александр Чубенко
Знаток города 8 уровня
7 марта
Раньше вынужденного пользовался данным ПВЗ ОЗОН - т.к. поблизости других не было. Внутри обстановка как в каком-то захламленном сарае. Хамоватая сотрудница на выдачи. Когда рядом на Ставропольской 98 открылся новый ПВЗ ОЗОН стал заказывать там. А 06.03.2026 после работы пришлось опять посетить ПВЗ ОЗОН на Ставропольской 104 - сын (студент учится в другом городе) заказал подарки на 8 Марта сестре и маме. Часть заказа была шесть бутылок лимонада. Соответственно я вежливо попросил девушку выдать мне пакет - на что получил отказ. Т.к. якобы о пакете нужно было сказать до получения заказа. Добавила еще что я могу жаловаться куда угодно - т.к. ей все равно, она ни чего не нарушила. Не понятно почему ОЗОН держит подобных сотрудников - это же сплошной негатив по репутации компании.
2
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
14 июля 2025
Отвратительное обслуживание, молодая тётя не приняла посылку по авито доставке т.к. у них нет скотча заклеить коробку, говорю вы же должны посмотреть содержимое посылки и только после этого заклеить, нет говорит скотча у нас отродясь нету 🤣
6
1
дима б.
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2025
Ужасное обслуживание. Молодая девушка, работающая в этом пвз явно не любит свою работу, найдите уже подходящего сотрудника!!! Слова нормально сказать не может и объяснить что нужно сделать. Это мой второй поход в этот пзв и думаю последний. В первый раз подумал ну может настроение плохое бывает, а нет второй поход и впечатление такое же ужасное.
5
Юля Юля
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2025
Рядом с домом, удобно. Но, сотрудница просто хамло. Беспардонная, неадекватная какая то. Вечно с недовольным лицом, как будто её заставили насильно там сидеть. Я говорю про молодую, в очках, имени не знаю её. Зачем держать такого сотрудника, чтоб клиентов распугивала?
7
2
Оксана С.
Знаток города 7 уровня
20 октября 2025
Хожу в этот пункт уже год и не разу не сталкивалась с проблемами, наоборот, несколько раз помогали в решении какие то проблем с заказами . Обе сотрудницы вежливые и приятные( те кто рассказывают про хамство- вы последите как вы разговариваете. Как раз была свидетелем такой ситуации: 19.10.25 пришла забрать посылку, а передо мной была женщина, которая обзывалась, орала на сотрудницу, пыталась вырвать из рук сотрудницы коробки с пвз, притом девушка сотрудница абсолютно вежливо с ней разговаривала и объясняла что не принимают они такие коробки такие правила, а женщина ей в ответ сказала что она дура еьанутая и так по кругу ) и ведь потом такая женщина напишет гневный отзыв о хамском отношении сотрудника, а ведь хамское было поведение клиента ! Поэтому как вы к людям так и к вам ответ! Прекрасный пункт, забираю отсюда и озон, и Яндекс, и Авито и всё всегда хорошо!
3
3
Посмотреть ответ организации
Ринат З.
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2025
Отвратительный ПВЗ!!!! Грязь внутри, лестница «убийственная»), скользкая и под наклоном. Обслуживание так же отвратительное!!! На выдаче сидит грубая и не приветливая девушка!
3
Посмотреть ответ организации
Алёна Б.
Знаток города 4 уровня
23 августа 2024
Хамское общение со стороны сотрудницы с самого начала На вопрос о ее несанкционированном перерыве, начала тыкать «регламентом», и вощмущаться, что каждый час сотрудник модет делать перерыв 20 минут 🤷‍♀️ Не первый ращ сталкиваюсь с таким отврвтительным поведением на этом пвз
9
1
Екатерина Ш.
Знаток города 2 уровня
17 апреля
Отвратительный персонал. Уже столько плохих отзывов об этой неадекватной сотруднице, а владельцу пункта хоть бы хны. Ни здрасьте, ни до свидания. На вопросы -игнор или хамский ответ сквозь зубы. Про недовольную физиономию и говорить не приходится. Очень грязный пункт. Больше туда не обращусь.
1
Посмотреть ответ организации
rinaganeeva11
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2025
Просто отвратительное обслуживание, персонал оставляет желать лучшего! Если не нравится работать с людьми, идите на другую работу.
2
Светлана Федотова
Знаток города 4 уровня
23 октября 2024
Замечательный магазин. Можно померить, оценить качество и решить подходит товар или нет. Цены ниже, чем где-либо. Обслуживание вежливое, приятное, без негатива.
1
3
Алиса
Знаток города 6 уровня
14 января 2025
Я уже много раз жаловалась на неадекватность сотрудника, ведет себя безобразно, хамит, заказ отправка Авито отказывалась принимать!!!!! Это что еще такое?! По итогу схватила подарочный пакет с заказом накопила штрихкод!!!!!! Возвращать отказалась! Я в шоке была ,отправляла заказ 14.01.2025 Буду обращать в роспотрбнадзор
6
1
Китти.
Знаток города 11 уровня
13 сентября 2025
Получила заказ из двух позиций. Попросила пакет, на что молодой человек, смущённо улыбнувщись ответил, что уже выдал комуто пакет, с пакетами у них ограничения, и что за пакеты их ругают. Интересно, кто их за пакеты ругает?
2
Ольга ММС
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2023
Сегодня 21.12.2023 год пришла в пункт выдачи и была свидетелем такой сцены.Девушка забирала заказ,я так поняла был у нее еще один,но он не принят.И соотрудник не очень вежливо говорит придите потом,вы ходите туда сюда не даете мне работать,мешаете принимать.Вы хоть думайте немного.Я понимаю усталость,много заказов.Но такое общение это перебор.Да соотрудники не особо вежливы и здрасьте говорят после как я говорю здравствуйте.Если заказ по габаритам проходит уже принципиально заказываю в постамат.Просто не приятно,я не иду к ним домой.В валдбересе всегда встречают с улыбкой.
7
1
Диана Зинченко
Знаток города 3 уровня
19 июля 2024
Близко от дома,чисто, замечательное обсуждение , быстро и без проблем можно получить товар.
2
Айна
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2024
Хороший пункт выдачи, часто заказываю на него, персонал хороший, вежливый, всегда помогут Единственный минус, мало пространства
3
2
Татьяна Сергеевна
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2024
Отвратительное место! Мало того, что в помещении откровенный бардак, отсутствует уголок потребителя, хотя с 2019 года законом от 29.07.2018 № 250-ФЗ, обязали сообщать информацию о себе, а сотрудница ПВЗ даже не знает, что это такое! Ну это ладно, пол беды, но вот, что эта сотрудница откровенное хамло, которая к тому же, нарушает правила, выдачи товара, совершенно не умеет адекватно и вежливо общаться с людьми! Внешний вид потрепанный, вся опухшая, помятая! По хорошему, надо бы ещё проверить мед.книжку, которая обязана быть у каждого сотрудника ПВЗ! Впервые побывала в таком гадюшнике и в жизни туда, больше не пойду!
13
1
Вероника Б.
Знаток города 5 уровня
3 мая 2025
Отличное место! Молодая сотрудница вообще прелесть 😍 Помогла, подсказала и сориентировала 👍 На все вопросы ответила! Рекомендую!
4
А
Анна
Знаток города 4 уровня
17 июля 2025
Хороший пункт выдачи, понимающие сотрудники, всегда быстрая выдача и комфортная обстановка.
1
2
И
Инна Кирюшина
Знаток города 2 уровня
14 мая 2025
Отказали в выдаче покупки, завис интернет,хотела подождать, пригрозил охраной, вывести с охраной. Сказать я в шоке ничего не сказать. Я инвалид мне трудно передвигаться потому и хотела ждать. Попросила телефоны руководства, было отказано.Молодая девушка ведёт себя как садистка. Почему таких жестоких и глупых сотрудников берёте?
6
1
Ксения К.
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2024
Удобно, чисто, однако, когда работает одна из операторов приходить совсем не хочется - всегда недовольная всем и вся, долго ищет товар, бывает, и хамит
4
katerina Крастынш
Знаток города 6 уровня
15 октября 2024
Обслуживание сотрудницей пункта выдачи отвратительное!!!!причем уже не первый раз! После списания средст обнаружила не соответствие списанной суммы с выданными товарами, обратившись к сотруднице, получила ответ что все правильно. Как оказалось выдала 3 товара, а деньги списала за 4 и отказалась искать этот товар у себя!!! После долгих уговоров швырнула мне все товары, они были в заказе вместе с чужими и сказала « ищи». Я нашла товар он был вложен в другой и обвинила меня и моего мужа, что мы сами туда засунули. Хотя товары были отданы по отдельности и в разные промежутки времени( пока мерили другие товары, что не подошло сразу ей отдавали на возврат!!).
10
1
Вероника Григорьева
Знаток города 5 уровня
16 июня 2025
Отвратительная малолетняя сотрудница,этот озон с самым низким рейтингом в Самаре именно из за нее,и все эти 150 отрицательных отзывов тоже про нее,ну судя по всему это изюминка не понятно почему до сих пор этот пункт не закрыли.Не советую,реально проходите мимо.Буду жаловаться везде где только можно,потому что орали,оскорбляли и чуть не плюнули в лицо,хотя сами нарушают обязательства,отказались выдавать товар без просмотра авито,в начале примите,а потом уже смотрите и разбирайтесь с Авито сами,чтобы не брать никакие обязательства на себя и таких случаев десятки
4
1
Иванов Алексей
Знаток города 7 уровня
18 мая 2024
Лично для меня, удобное расположение. Рядом с домом. Есть небольшой нюанс, попросил пакет под мелочи, не дали. В других пунктах без проблем, даже если в заказе не указал
2
Елена Михайлова
Знаток города 10 уровня
23 января 2025
23.01 2025 отправлял посылку муж АВИТО.показал штрих код на телефоне в ответ в раздражённой манере получил нравоучение со стороны сотрудницы пункта о том,что надо заранее предупреждать,что это АВИТО отправка.Так этот пункт рпботает с озон, АлиЭкспресс и Авито.Сотруница в очках,имени не знаем, ведёт себя хамски,с людьми , которые ей в деды годятся . Вместо того чтобы объяснить, начинает читать нравоучения. Абсолютно никакой клиентоориентированности. Нет никакого желания больше пользоваться услугами этого пункта. Пусть теперь придется использовать пункт дальше от дома, но зато тебе никто хамить не будет. Озон!!! Авито!!! АлиЭкспресс!!! Вам нужен такой пункт , с такими сотрудниками? Абсолютно не рекомендую пользоваться услугами этого пункта. P.S. такое поведение этой сотрудницы не первый раз... Но уже накипело... Адрес пункта г. Самара ул. Ставропольская 104.
7
1
Алена Р
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2025
Сегодня я столкнулась с неприятной ситуацией в пункте выдачи Озон. Сотрудник отказала мне в выдаче пакета, хотя я указала необходимость его наличия при оформлении заказа. Это создало дополнительные неудобства и вынудило меня искать альтернативные способы упаковки товара. Прошу обратить внимание на этот инцидент и провести разъяснительную работу с сотрудниками вашего пункта выдачи, чтобы подобные ситуации больше не повторялись. Надеюсь, моя обратная связь поможет вам улучшить качество обслуживания клиентов.
2
Никита О.
Знаток города 3 уровня
12 июня
Не дают пакеты !!! Быстро пропикивают и говорят надо было раньше про пакеты говорить .
Посмотреть ответ организации
Ирина Яковлева
Знаток города 2 уровня
31 октября 2024
Пункт выдачи, завален коробками, сотрудники не успевают или не хотят следить за порядком. Обычно заказываю доставку именно в этом пункт выдачи, так как близко к дому. Обычно работали в полне вменяемые сотрудники, сеголня просто шок!!! На выдачи сидит девочка (видимо новенькая) и совершенно не хочет работать. Получали товар сразу от озон и от яндекс доставки. Девушка просто отказывалась даже прсмотреть в компьютер без предьявлении штрих кода, ранее получали заказы без проблем , когда называли номер заказа. В итоге через настойчивые уговоры и утверждения, что неделю назад при выдаче не было проблем, мы получили заказ при этом она истерично ОРАЛА, что она сначала, разберет коробки Озон и только потом посмотрит нашу посылку от Яндекс, а мы будем ждать, так как Озон в приоритете, а Яндекс всего лиш партнер. Получали сразу дае доставки от Озон и от Яндекс. Проверять товар девица сказала на полу, так как на столе у нее стояла платная зарядка телфонов -не закрепленная. Добавить больше нечего.
10
1
Елена Елена
Знаток города 4 уровня
14 мая 2023
Доброжелательные сотрудники. Быстро работают. Всегда чисто и просторно. Хорошая и светлая примерочная.
3
2
Посмотреть ответ организации
Елена Цыганова
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2023
Отличный пункт. Удобный график. Две примерочные кабины. Приветливые сотрудники.
2
2
Ксения Кузякина
Знаток города 6 уровня
24 сентября 2022
Просто отвратительное отношение к людям.никогда не здороваются,особенно мужчина сидит вечно с выражением лица,будто я к нему домой без приглашения зашла.самоуправство в виде табличек что с животными не будут обслуживать и с самокатами нельзя.это с какой стати?только на этом пункте такое отвратное отношение к клиентам,пропадает все желание покупать через них что-то
7
2
Максим Канухин
Знаток города 3 уровня
26 июня 2025
Отвратительная старуха не приняла посылку не показала ни одного документа почему нет. Типа сама не принимает и ок. Не тратьте время на ужасных пвз.
4
Дмитрий Викторович Буванов
Знаток города 7 уровня
10 июня 2024
Часто заказываю товары на этот пункт выдачи. Обслуживание нравится, примерочные имеются, чисто. Операторы вежливые.
2
Ионов Леонид
Знаток города 6 уровня
17 августа 2025
Девушка общается грубо, говорит что в авито доставке мерить нельзя, хотя сейчас можно.
4
Елена Сударева
Знаток города 11 уровня
27 марта 2023
Быстро и без задержек получила свой заказ. Очередей нет, операторы вежливы
1
2
Посмотреть ответ организации
Алла Гайворонская
Знаток города 9 уровня
28 ноября 2023
Пункт хороший,чистый,персонал внимательный,вежливый,все хорошо,все нравится.
2
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 8 уровня
15 марта 2022
Всегда чисто , быстрое обслуживание но не всегда приветливый персонал. Пакеты всегда практически приходится просить. Никогда не предложат. Неважно какого размера товар. В целом всё хорошо
4
1
Елена
Знаток города 7 уровня
15 января 2022
Мой любимый ПВЗ. Являюсь постоянным посетителем. Получаю заказы не только с Озона, но и с разных закупок. Персонал всегда замечательный.
3
2
Ирина С.
Знаток города 4 уровня
21 мая 2025
Всегда хорошее обслуживание, доброжелательный персонал.
2
Сергей Л.
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2025
Ужасное место,хамское отношение ,не советую,избегайте.
4
1
Наталия Фадеева
Знаток города 6 уровня
5 января 2022
Вежливый персонал, без очередей, выдача товаров происходит быстро. Я довольна.
3
2
Алёна Игоревна
Знаток города 9 уровня
11 декабря 2022
Всегда чисто,давольно быстро отдают заказ. Но не очень вежливые. Это конечно не критично, но не всегда приятно. Ужасная лестница входная
3
элла Авдеева
Знаток города 7 уровня
14 марта 2024
Очень приветливый персонал и подскажут и помогут, если возникаю какие не будь вопросы (для тех кто с менеджером на вы)
2
Максим Полотовский
Знаток города 8 уровня
10 октября 2023
Быстро и без очередей получил заказ.
2
Посмотреть ответ организации
И. Т.
Знаток города 7 уровня
6 февраля 2024
Козырёк когда нибудь появится? Дождь снег все на голову В помещении чисто,но не всегда
Посмотреть ответ организации
Polina Afonina
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2024
Не удобная парковка, вечно хмурый персонал. Перевела заказы в другой
2
Елена
Знаток города 7 уровня
12 мая 2024
Маленький пункт,но есть две кабины для примерки.По сути единственное "Но" то что заказы вадаютбся позно
3
  1. 1
  2. 2