Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
21
Отзывы
27
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
67 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Елена Р.
Знаток города 4 уровня
10 марта 2025
Любимый пункт выдачи! Хочу сказать человеческое спасибо Кристине - рада ходить в этот ПВЗ именно благодаря ей: всегда вежливо встречает и провожает, помогла несколько раз разобраться с доставкой из-за рубежа, причем не пожалела времени все как следует объяснить, к ней даже можно обратиться за советом по покупке😅
Наталия П.
Знаток города 6 уровня
17 июля 2024
Всегда чисто и быстро выдают заказ, редко наткнешься на очередь. Пробивают заказ, не спрашивая, забираю его или нет, видя, что я его вскрываю для проверки. Также при возврате спрашивают, что именно не понравилось в заказе, даже для одежды. На других точках такого не встречала.
Максим Яковлев
Знаток города 9 уровня
11 февраля
Грубое обслуживание. От сотрудницы Кристины. Мусор от распаковки товара, вы должны забрать с собой. Мусорное ведро не предусмотрено. Более сюда не хожу.
1
Лариса Юматова
Знаток города 4 уровня
25 апреля
Поставить минус 2, нет возможности. .. Сотрудница, отказываясь называть свое имя, доводит ситуацию до абсурда... Например, считает что имя это личные данные, не называйте меня, обращайтесь: "Сотрудница, у меня заказ Авито, принесите, пожалуйста!". Но суть в другом... Уже несколько раз сотрудница без извинений и сожалений отправляет придти в другой раз, якобы не может найти... И пока не начинаешь заполнять Книгу жадоб, предложений и заявдений (не прошита и не опечатана), заказ не находится... Сотрудница с "секретным" именем: Вежливость - минус 2; Активность - 1; Соучастие и помощь - 0; Содействие - 0. Удобно, что в проходном месте. Минус, что такие работрицы.
1
Гоша Т.
Знаток города 6 уровня
2 мая
Такой себе пункт выдачи, постоянно завален кучей коробок,примерочные тоже заняты коробками,твой заказ будут искать целую вечность. Когда заходишь и здороваешься, у сотрудник даже не скажет ничего, тупо кивает на сканер и говорит сканируй, урны для мусора нет, на других пунктах разрешают упаковку от заказов у них выкинуть, а здесь убрали.
Вита Вита
Знаток города 7 уровня
13 октября 2024
Хочу написать отзыв о сотруднице озон, я делала заказ через авито сегодня 11.10.2024 около пол третьего дня , забирала товар по этому адресу через пункт озон у сотрудника озон .Во первых данная сотрудница , имени я не знаю , нарушила мое право не называть код перед покупкой и и вынудила меня манипулируя , тем что если я не скажу ей свой личный код с сайта ( который я должна была назвать только если решу купить товар ), то она не отдаст мне оплаченную мной покупку и мне пришлось назвать код , когда я осмотрела покупку и она меня не устроила, я попросила сотрудника забрать покупку и вернуть мне мои деньги , на что она нарушила мое право потребителя о возврате товара и не вернула мне мои деньги , а наоборот списала их , а может быть просто присвоила мои деньги себе , ведь никакого чека или квитанции , где мои деньги ,она мне на руки не отдала , чему есть подтверждение в виде снятой мной видеозаписи . Данная сотрудница диалог со мной вела в хамской, унижающий моё достоинство манере , что недопустимо для человека, который работает с людьми. Дополняю отзыв , 12.10.2024 г я во второй раз пришла в пункт выдачи ozon , вручить досудебную претензию . Сотрудница претензию мою не приняла, также отказалась предоставить мне книгу жалоб и предложений, в данном пункте я не нашла уголок потребителя, зато нашла имеющиеся в помещении нарушения пожарной безопасности , которыми вскоре может заинтересоваться пожарная инспекция. Мало того что деньги мои , незаконно с меня списала не вернула , так ещё и общалась издевательски , думала нет на нее управы , а зря ! И заявление в полицию уже написано, также как и в другие контролирующие такие ситуации огранизации, потому что мирно мой вопрос она решить отказалась .
2
22
Александра Гугнина
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2024
Всегда чисто, приветливый и отзывчивый персонал, ещё и рядом с домом. Очень рада, что появилось новое отделение, так как к отделению по соседству были вопросы)
dgarja
Знаток города 13 уровня
12 февраля 2024
Чистый, удобно расположенный пункт выдачи. Сотрудники вежливые, работают шустро, очередей практически не бывает
1
Вадим
Знаток города 5 уровня
18 октября 2024
почему-то сотрудники закрыли пункт выдачи за час до официального закрытия. типа у них " привоз". Это ненормально, что посреди рабочего пункт закрывается. Как мне планировать свой день?
Кристи Смирнова
Знаток города 6 уровня
15 октября 2024
хороший пункт и приятные сотрудники!! всегда помогут с вопросами. чисто и опрятно
1
В
Вячеслав К.
Знаток города 2 уровня
27 февраля 2025
Я прошу уволить сотрудницу пункта по имена Кристина так как на регулярной основе хамит, повышает голос, считает, что можно себя вести себя в Петербурге как полная деревенщина. Сегодня пришла за заказом, она мне его выдала для проверки, я проверила и на этом этапе перестала работать система. Отказалась, что либо предпринимать так как считает, что это не ее проблема и она вообще не причем. Руководство, вы где? Почему у вас работает такая сотрудница, почему вы бездействуете? Я требую ее уволить и решить мой вопрос с выдачей моих же товаров, которые я купила. Это полнейшая дикость.
2
Анастасия У.
Знаток города 6 уровня
16 июля 2024
Получила заказы быстро, без очереди, приветливый персонал. Всё отлично!
Proto S.
Знаток города 3 уровня
18 октября 2024
За 30 минут до окончания работы (20:30) закрылись и через окошко сказали, что выдавать заказ не будут так как принимают товар. Пункт так себе, жаль рядом с домом.
1
1
Мария Ульянова
Знаток города 17 уровня
17 октября 2025
Не дали пакет под товар из Авито. Жадобы 😁 Ваш пакет-это же ходячая бесплатная реклама.
2
2
маргарита остапенко
Знаток города 5 уровня
15 октября 2024
Всегда порядок. Заказы выдают быстро. Сотрудники вежливые!
2
Laska Mozgov
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2024
Хорошее спокойное место. Вежливые сотрудники. 10 звёзд
Стас Михайлов
Знаток города 3 уровня
18 октября 2024
Пришел заказ с авито! Пришло смс о доставке и штрих код! Нашел место выдачи! В пункте выдачи заказа человек сказал приходите завтра! 18 октября! Разберитесь почему не выдал мне заказ!!!!
1
Анастасия Зуева
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2023
Очень удобно сделали пункт, чисто, радио играет, очереди нету.
2
Посмотреть ответ организации
Михаил К.
Знаток города 2 уровня
6 мая 2024
Молодой человек, как будто запуганный правилами пункта, очень долго и с трудом выдавал заказы партнерской доставки. Скольки ни заказывал, с таким столкнулся впервые. Найти с первого раза почти невозможно, издали вывески не видно, указателей с другой стороны дома нет. Больше сюда заказывать ничего не буду.
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Скрипченко
Знаток города 9 уровня
5 января 2024
Всегда вежливый персонал! Очередей нет.
1
Дмитрий Эполетов
Знаток города 11 уровня
20 января 2025
Хороший пункт выдачи 👌
Любовь Ильина
Знаток города 13 уровня
7 ноября 2023
Удобное расположение. Сотрудники норм.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2025
Тяжёлые времена настали, руководитель сам сидит за стойкой, а его учат работать.
1
2
Maxim Minazov
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2023
Девушка оч недовольная. Общается крайне грубо.
3
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Сергеевна
Знаток города 4 уровня
14 июля 2024
Хороший пункт
Леонид Анфалов
Знаток города 7 уровня
21 октября 2023
Немножко не удобно нужно идти во круг здания что бы попасть а так все отлично
1
2
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 13 уровня
10 ноября 2025
Нет пакетов озоновских. Жалко выдавать может быть их.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2