Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
12
Отзывы
34
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
66 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
gennadiy dyrin
Знаток города 10 уровня
19 января 2025
Есть примерочные, отдельное крыло, если возникает очередь другим не мешаем. Приличное обслуживание, не хамят. Единственное чем страдают все пункты мало сидячих мест, для пожилых и детей. А так нормальный пункт, мне понравился.
Виталий
Знаток города 10 уровня
17 января 2025
Не заказывайте товар в этот пункт выдачи! Сотрудники просто не работают. Товар привозят, но проводят его не сразу. В итоге, по факту, товар был доставлен в пункт выдачи 16 января, но до сих пор не провели его к выдаче.
3
Яна В.
Знаток города 4 уровня
20 июня 2025
Пункт выдачи удобно расположен, в помещении чисто, быстрое обслуживание и вежливый персонал, работают оперативно.
4
Литовченко Даниил
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2024
Отвратительный пункт выдачи! Больше сюда заказывать не буду. При входе никакого здравствуйте, а просто протягивающая рука со сканером. При получении товара, у меня стояла оплата при получении, не уточнив, что я буду забирать а что нет. Она проводит оплату того, что я решил не брать, и на счету не остается средств для оплаты остальных товаров. Я ей предложил отменить все, на что девушка сказала, дома посмотрите и через возврат оформите! Спасибо добрая девушка! всем мира!
8
3
Stasya
Знаток города 4 уровня
12 октября 2025
Хороший пункт выдачи. Мужчина , который постоянно там работает, вежливый, всё четко. А вот женщина.... часто комментирует товары, даёт непрошенные советы. По-моему, это не входит в её обязанности. А приходится перед списыванием оплаты выслушивать её мнение о товарах-очень неприятно.
1
Зураб Кумелашвили
Знаток города 10 уровня
2 августа 2024
Благодарю тех людей которые открыли этот пункт выдачи товаров. Удобно, близко и профессионально. Сотрудники хорошо работают и вежливо обслуживают клиентов.
варя
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2025
очень хороший пункт выдачи заказов!все чисто, работники вежливые, заказываю всегда сюда.
1
Павел
Знаток города 7 уровня
18 января 2025
Зачем писать, что режим работы с 9.00, если пункт закрыт в 9.15. Грубое нарушение законодательства, надо проверять это заведение. Рассчитывал на покупку и на вашу обязательность. Вы подвели людей. Вам доверять нельзя
3
1
Магомед Кадиев
Знаток города 2 уровня
21 февраля 2025
хороший и чистый пункт выдачи очень вежливые и добрые сотрудники заказываю только сюда
1
Алсу Ш.
Знаток города 4 уровня
19 июля 2025
Раньше на выдаче работал мужчина, все было четко, вежливо, приятно. Но теперь тут тётка, именно тётка, вредная, неприятная женщина. Делает вид что не замечает вошедших клиентов, продолжает двигать туда-сюда коробки, при возврате товара орет НУ ОСТАВЬТЕ ТАМ Жаль, классный был пункт
4
1
David Safarov
Знаток города 15 уровня
18 июня 2025
Очень вредные и сварливые дед с бабкой на выдаче, ко всему придираются и выдают кучу неуместных замечаний и комментариев
3
5
Selest
Знаток города 15 уровня
19 ноября 2023
В целом, очень удобный и красивый пункт выдачи. Очень аккуратные кабинки и большое пространство, но конечно медленность работы персонала немного огорчает!
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 10 уровня
22 января 2025
Очень маленькое помещение именно где сотрудник находится. Раздевалка хорошая. Чисто.
al.sable
Знаток города 11 уровня
1 февраля 2025
Персонал дружелюбный, чаще всего заказываю доставку именно сюда
Александр Гужев
Знаток города 8 уровня
6 июня 2024
Пункт как пункт, сарай сараем. Выдавальщик сидит за входной дверью в коридоре . Духота, жара хоть бы кондиционер поставили.
3
1
Посмотреть ответ организации
Artyom D.
Знаток города 8 уровня
4 июля 2024
Быстро выдают заказы, очередь редко бывает после 19:00
Нателла К.
Знаток города 5 уровня
3 июля 2023
Близко к дому, чисто, персонал доброжелательный)
2
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 7 уровня
28 января
Замечательный пункт выдачи
Maria
Знаток города 29 уровня
22 января 2025
Все отлично. Быстрое обслуживание.
Николай
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2023
Очень приятный сотрудник мужчина, чисто и уютно
4
1
Посмотреть ответ организации
Ахмед Каримов
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2024
Очень крутой пункт выдачи приятная девушка,отзывчивая,милая ну просто шик блеск
1
1
Дамир Ш.
Знаток города 26 уровня
4 ноября 2023
Нормальный пункт. Есть свободный подъезд на машине со стороны дворов.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Агафонов
Знаток города 6 уровня
29 июня 2023
Удобное расположение, приятные сотрудники
3
Посмотреть ответ организации
Sasha Romashkin
Знаток города 2 уровня
26 июня 2023
Работаю две милые девушки. Очень дружелюбные и приятные. Подняли настроение 😻
3
Посмотреть ответ организации
Степан К.
Знаток города 9 уровня
30 июня 2023
Хороший пункт выдачи Персонал приятный,очень уютно и чисто
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 6 уровня
29 августа 2024
Все нравится .Вежливые сотрудники!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Юрич
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2024
Отличное место, приятные сотрудницы.
Посмотреть ответ организации
Диана Абдурагимова
Знаток города 7 уровня
21 февраля 2025
Бомбочка )
К.А.
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2024
Лучший в мире пункт выдачи. Усатый мужчина как родной уже)
3
Анастасия Егорова
Знаток города 8 уровня
23 ноября 2023
Норм
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Виткалова
Знаток города 19 уровня
13 сентября 2023
Чисто
1
Посмотреть ответ организации
Галина Улупова
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2023
Отличный магазин.
3
Посмотреть ответ организации
Джулия Кедеева
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2023
самые лучшие
1
Марианна Геворгян
Знаток города 5 уровня
3 июля 2023
Круто )
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2