Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
12
Отзывы
45
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
114 оценок
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
KinareD
Знаток города 8 уровня
7 января 2025
Отвратительный пункт. Выдача происходит в помещении на метр, развернуться не где. Так еще и работник пункта выдачи из-за которой мне пришлось с утра и вечером заходить на пункт. С утра мне сказали "Обновите код, я вам не выдам ни чего", хотя код я заскринила заранее за пол часа так как у них там как в бункере, нет интернета. Подвал... А вечером пришла просто по приколу с тем же кодом, и знаете что? Выдали заказ ни слова не сказав. Эта бабушка уже изрядно так бесит уже, нафига в пункт озона нанимать бабушку? Это уже не первая такая ситуация где у нее не получается совладать с технологиями.
1
4
Олег Жилка
Знаток города 11 уровня
9 июля 2023
Удобный пункт выдачи, приветливый персонал, всегда быстро оформляют товар, работают четко по расписанию, почти никогда нет очередей на получение или возврат
Посмотреть ответ организации
katerina sheykina
Знаток города 9 уровня
6 февраля
Отличный пункт. Тесноват, но сотрудники хорошие, всегда объяснят и подскажут. Хорошее отношение к клиентам. Спасибо огромное ❤️
1
ирина м.
Знаток города 6 уровня
10 марта 2025
Являюсь постоянным посетителем того пункта Озона. Хорошее обслуживание, вежливый персонал. Я всем довольна.
3
Anzhela Milova
Знаток города 8 уровня
24 февраля 2025
Хорошее место расположение пункта. Быстрая доставка товаров.
1
Михаил
Знаток города 4 уровня
21 июня 2025
Один из старейших, в городе, пунктов выдачи Ozon, а это говорит о том, что пункт достойный по качеству обслуживания.
1
Марина
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2020
Очень удобное расположение ПВЗ. Обращалась неоднократно. Очень приятный сотрудник на выдаче Жанна. Всегда любезная, квалифицированная, быстрая. Идеальный порядок. Всегда выхожу оттуда в прекрасном настроении. Спасибо!
3
1
Андрей Журавлев
Знаток города 5 уровня
13 июня
Отличный пункт выдачи ,персонал приветливый и вежливый .
1
Оксана Г.
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2025
хороший пункт, вежливые сотрудники. Всегда встречают с улыбкой🌼
1
Елена Стародубцева
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2025
Была сегодня 15 ноября. Помогли оформить заказ. Пунк красивый, просторный. И обслуживанием и пункт "просят" вернуться. Обслуживала Киноль. Мне помогла.
1
Посмотреть ответ организации
Иван Демченко
Знаток города 10 уровня
16 мая 2023
Отличный пунк выдачи.Удобно.Рядом с домом.Можно получить отправить разными способом а.Персонал доброжелательный.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Бабушкин
Знаток города 15 уровня
19 июня 2022
Эта точка выдачи работает очень оперативно. Сотрудники крайне дружелюбны и профессиональны! Думаю нет людей недовольных работой данного пункта. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 22 уровня
13 марта 2025
Работают вроде без сбоев и приветливы, чисто
1
yuliayu14
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2020
Удобное расположение. Помимо Озона, здесь же выдают заказы с Бохберр и Бери.ру. Небольшая очередь есть всегда , а значит , пункт пользуется спросом.
3
1
александр якубец
Знаток города 9 уровня
10 июля 2023
Просто супер. Особенно сотрудники. Ни единой задержки.
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 7 уровня
14 марта
Очень доброжелательное отношение. Спасибо!
1
Серёга Драганов
Знаток города 17 уровня
8 сентября 2022
Быстро комфортно выдают товар. Очередей нет практически. Всем советую
Посмотреть ответ организации
Уху
Знаток города 9 уровня
7 сентября 2021
Отличный пункт выдачи, пользуюсь регулярно
2
Артем
Знаток города 5 уровня
13 июня
Все норм можно приходить … безопастно!
1
Андрей
Знаток города 23 уровня
28 июня 2025
Пункт выдачи у дома. Очень удобно.
Алексей Томашек
Знаток города 17 уровня
27 августа 2022
Как правило, быстро и удобно. Но часто не успеваю после работы, рано закрываются
2
Иван
Знаток города 11 уровня
19 мая 2020
Пункт выдачи не только Озон, но и ряда других фирм. Расположен в подвале. Рядом магазинчики колониальных товаров, инструментов и игрушек.
1
1
Сергей Лунин
Знаток города 3 уровня
3 июля 2025
Отличное место, уже потому, что рядом находится
1
Сергей Евдокимов
Знаток города 12 уровня
16 июня 2024
Отличный офис, вежливый персонал.
Julla
Знаток города 7 уровня
3 января 2020
Очень удобный пункт выдачи- сразу несколько пунктов в одном! Озон, Боксберри, Пик поинт.. . Не очень хорошо, что всё это находится в полуподвальном помещении.
3
123
Знаток города 15 уровня
24 февраля 2023
ПВЗ хороший, но в службу поддержки ОЗОН набрал хамоватых, безграмотных любителей спихотехники.
Посмотреть ответ организации
Даниил Кадетов
Знаток города 13 уровня
17 декабря 2023
Прекрасный пункт выдачи. Вежливые сотрудники. Чистота.
1
Сергей
Знаток города 16 уровня
16 октября 2022
Чисто, приветливые сотрудники готовые прийти на помощь!
Мария Сахнюк
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2024
Добрый, спокойный продавец
1
Вова Бычков
Знаток города 10 уровня
21 октября 2025
Всё хорошо
1
Посмотреть ответ организации
Макар Ф.
Знаток города 7 уровня
12 мая 2020
Ужасный администратор - Жанна, все медленно и вечно с кислой миной
1
3
Анна Жебраткина-Щипунова
Знаток города 10 уровня
29 мая 2020
Очень мало место и трудно найти
2
Н
Никита Калинчиков
Знаток города 8 уровня
10 июня 2023
Не дали померить вещь
1
Посмотреть ответ организации
Мишель
Знаток города 14 уровня
10 мая 2023
Все быстро и хорошо
Посмотреть ответ организации
cigan Сидoренко
Знаток города 12 уровня
16 января 2020
Пользуюсь услугами, нравиться.
3
Кислый князь
Знаток города 16 уровня
24 февраля 2020
Выдают быстро, без очередей
1
1
Паша Сысоев
Знаток города 29 уровня
12 августа 2021
Понравилось
Рад
Знаток города 17 уровня
7 января 2020
Жаль нет крупногабаритной доставки
1
1
Иван Булавинцев
Знаток города 11 уровня
2 июля 2021
Гуд
Элеонора
Знаток города 16 уровня
1 мая 2021
Хороший пункт выдачи.
1
Михаил Бр.
Знаток города 11 уровня
5 апреля 2021
Всё хорошо кроме парковочных мест, встать совершенно негде, буквально на две-три машины.
1
1
А
Анонимный отзыв
20 ноября 2020
Нормально. В срок
1
222
Знаток города 20 уровня
22 августа 2021
Хороший пункт
Денис А.
Знаток города 14 уровня
20 сентября 2021
Удобное местонахождение, не много народу. Хорошее обслуживание.
2
Алёночка Старкова
Знаток города 6 уровня
21 мая 2021
По деньгам уходит вполне нормально, не так сильно. Были позавчера.
1
1
  1. 1
  2. 2