Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
14
Отзывы
35
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
90 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Александра Т.
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2024
В первые такое, но сразу 2 звезды чтобы руководство заметило!!! Время 9:20 пункт выдачи до сих пор закрыт! Мне срочно надо было забрать посылку перед работой, а там никого нет!!! Примите меры! Буду так же писать отзыв в озон поддержку!!
Игорь Николаев
Знаток города 4 уровня
1 марта 2024
Выдают заказы хорошо, вопросов нет. Но уже второй год подряд не могут отклеить снежинки с двери. Провисели ровно календарный год. Солидно! Вход ужасный. Скользко спускаться по такой лестнице, так ещё и лёд всегда на подходе горкой. Неужели нельзя порядок навести?
1
Посмотреть ответ организации
Nks
Знаток города 6 уровня
30 августа 2023
Пол часа прождал пока откроется! Пришла стоит и покуривает электронку и не торопится открывать. Пункт выдачи с 9:00 а она в 9:30 стоит покуривает
1
1
Посмотреть ответ организации
Дарья С.
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2022
Ужасный пункт выдачи заказов Озон, сотрудница Маркова Елизавета совершенно не справляется со своими обязанностями. Пришла забрать заказ в первый раз, сотрудница не могла мне его выдать, якобы она ещё не разбирала поставку и не может мне предоставить мой заказ, отнеслась к этому лояльно и решила прийти на следующий день. На следующий день произошла та-же история, сотрудница данного пункта выдачи не смогла выдать мне мой товар, отмазка была всё та-же, ужасный персонал, товар на складе уже 4 дня, она его всё не может разобрать, в остальные дни я не смогла его забрать, всвязи с граф ком работы. Товар так и уехал не успев побывать у меня. настроение и впечатление о данном пункте выдачи испортилось колоссально, к счастью больше туда не прийду.
1
1
Юлия Ч.
Знаток города 3 уровня
6 августа 2025
Повесьте уже, пожалуйста, кондиционер. Уже сколько лет существует этот пункт, но летом находится, а уж тем более что-то примерить не возможно. Позаботьтесь о клиентах и сотрудниках.
1
1
Н
Наталья Велес
Знаток города 3 уровня
19 мая 2024
Очень вежливый персонал, всё объясняют если возникли вопросы. Пункт чистый
1
Максим Соловьёв
Знаток города 3 уровня
9 июня
Маленькая черненькая сотрудница Каждый раз психует Бьет телефоном об стол когда заходишь Если тупит аппаратура ею стучит об стол Вечно не довольная
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Р.
Знаток города 11 уровня
3 июня 2025
Хороший пункт выдачи заказов. Вежливые девушки.
Руслан Емец
Знаток города 3 уровня
5 января 2023
Режим работы пункта написано с 9:00 до 21:00 не однократно начал замечать что пункт закрыть еще в 9:40 в 9:50 и закрыт уже в 20:30
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Ивановна
Знаток города 9 уровня
7 мая 2023
Хороший пункт выдачи мне крема для суставов туда привозят муж забирает все работники отзывчивые!
1
1
Посмотреть ответ организации
M
Mikhail Fligil
Знаток города 2 уровня
17 июля 2024
Пришёл за 15 минут до заявленного времени закрытия, а уже всё закрыто
Макс Х.
Знаток города 4 уровня
24 августа 2025
Все время нету пакетов Долгая выдача
Николай Дуванжис
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2025
Скажите своему сотруднику, девушка в очках, пусть моется дома,отвратная вонь от неё на весь ПВЗ,раньше были норм сотрудники ,щас капец!не хочется посещать его,а бывают там очень часто!
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 16 уровня
31 октября 2022
Просто пункт и просто выдачи товаров. За пару минут не оценить. Быстрая выдача. Пожалуй это всё.
1
Сергей Облогин
Знаток города 6 уровня
19 августа 2022
Очень уютно,работники вежливы,помогли оформить возврат спасибо.
1
1
Николай Лисица
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2022
Хороший магазин, доставка огонь!
1
1
ya.sergey7557
Знаток города 9 уровня
6 августа 2023
Быстро, грамотно,удобное расположение.
1
1
Посмотреть ответ организации
Аврора Вернер
Знаток города 28 уровня
10 января 2022
Отличный пункт выдачи, хороший персонал, правила COVID-19 соблюдаются
1
1
АЛЕКСАНДР ЛЕБЕДЕВ
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2023
Супер Вежливые и толковые
1
1
Посмотреть ответ организации
Вика Ru
Знаток города 12 уровня
15 сентября 2020
Хороший пункт выдачи. Очередей нет
1
Анюта Тамашова
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2020
Удобно, близко к дому, хороший график работы
М
максим скоробогатов
Знаток города 8 уровня
5 августа 2020
Отличный пукт озона,забираю заказы всегда там, сотрудникам за работу 5!
Алковар
Знаток города 6 уровня
30 августа 2022
Нормальное отделение, всё приходит вовремя, проблем не было.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 30 уровня
30 июня 2021
Динамично и оперативно
aysel qasanova
Знаток города 11 уровня
14 августа 2022
Ну персонал конечно оставляет желать лучшего , как будто ,их заставили устроиться на ,эту работу !
2
Dasha26y
Знаток города 6 уровня
20 июня 2024
Всë очень хорошо!
Дарья Бахарева
Знаток города 13 уровня
30 марта 2021
Не нравится, что обязательна предоплата картой, нет оплаты наличными при получении. Пользуюсь только наличным расчетом и не хочу заводить карт.
1
3
Евгений Александров
Знаток города 21 уровня
11 июня 2023
отличное расположение, только иногда бывают большие очереди
1
1
Посмотреть ответ организации
В
виталий в.
Знаток города 9 уровня
14 октября 2022
Быстро и четко
1
1
Посмотреть ответ организации
Помогаева О.В.
Знаток города 10 уровня
19 сентября 2020
Все хорошо
сергей в.
Знаток города 14 уровня
13 декабря 2020
Ничего особенного, стандартный пункт выдачи.
Алекс
Знаток города 10 уровня
20 марта 2023
Удобно получать
2
1
Посмотреть ответ организации
Последний Натурал
Знаток города 13 уровня
29 июня 2021
Всё четко!
Анна Г.
Знаток города 28 уровня
22 февраля 2020
Удобно, быстро, рядом с домом
2
1
Елизавета Золина
Знаток города 9 уровня
6 апреля 2023
нормально
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2