Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
16
Отзывы
106
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
201 оценка
Оцените это место

106 отзывов

По умолчанию
Виктория И.
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2025
Последние несколько месяцев никаких нареканий, много лет пользуемся этим пунктом выдачи и видали разных. Шустрые сотрудницы, есть две примерочные, чисто, не тесное помещение, удобное расположение, не подвал, с детьми удобно заходить мерять
1
Анна основной
Знаток города 9 уровня
27 января
Обслуживание в наше время просто удивляет. Одна женщина позволяет себе откровенно неуважительно разговаривать, работает не торопясь, а на просьбу ускориться из-за маленького ребенка- звучит дословно « это ваши проблемы» … услышать такое этот нонсенс! ! Больше ни ногой. Не поддерживаю такой бизнес. Дважды на неё нарывалась и дважды вызвало вопросы ее отношение. Грубая, злая и недовольная жизнью сотрудница. Почитала отзывы- оказывается, давно такая проблема, руководство не реагирует.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Турбанова
Знаток города 2 уровня
17 октября 2025
Очень понравился пункт выдачи, чисто, без очереди операторы вежливые и приветливые) буду рекомендовать этот пункт своим знакомым)
1
Посмотреть ответ организации
A LI
Знаток города 4 уровня
16 марта 2025
Уберите уже из сотрудников престарелую прокуренную женщину, которая совершенно не умеет общаться с людьми. Или донесите до нее, что к ней не домой в гости приходят, а за своим оплаченным товаром, которым я имею полное право проверить на предмет ( в отношении детского питания) срока годности и целостности упаковки. В какой раз слышу одно и то же. Что якобы у нее все хорошо. Она все проверяет. Я почему должна верить чужой женщине с пункта пвз? Почему когда я хочу просто проверить свой оплаченный товар, то должна выслушать кучу поноса о том, что у нее просрочки быть не может? Примите меры в отношении данного зазвездившегося сотрудника. Ко всем остальным вопросов нет.
13
Виктория
Знаток города 3 уровня
28 мая
Женщина с челкой вечно недовольная и ведет себя некорректно, с таким отношением в Озоне в принципе не хочется что-то заказывать.
1
Посмотреть ответ организации
Леонид Калинин
Знаток города 9 уровня
17 февраля 2025
Всегда чистое помещение и быстрое обслуживание. Вежливые сотрудники. Особенная благодарность Ольге за помощь с получением заказа!
Наталья Русанова
Знаток города 8 уровня
9 ноября 2025
Очень удобный пункт, и парковка есть. Сотрудники доброжелательные и отзывчивые. Спасибо Людмиле, помогла быстро разобраться с возвратом.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 6 уровня
6 октября 2024
Утерян товар, около 40 минут безрезультатного ожидания. Сотрудник, который совершенно не пытается решить мою проблему, предлагая подождать пока он обслужит огромную очередь и только после займется поиском моего утерянного заказа. Не рекомендую, если цените время и нервы
4
1
Наталья Нозадзе
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2025
Спасибо,за помощь,за отзывчивость.Пункт очень удобный,чистый.Сотрудники приветливые и профессиональны в своей работе.
1
Посмотреть ответ организации
Ермаков Максим
Знаток города 20 уровня
8 августа 2023
Очередей не видел, выдают быстро. Ред.от 08.2023: до этого были обычные сотрудники, был даже один вечно спящий парень. Но сейчас на выдаче работает удивительная брюнетка, мега вежливая, улыбчивая, поставила вентилятор направленный на людей, чтобы не было жарко в такой зной. Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
No name
Знаток города 5 уровня
8 апреля
08.04.2026 пришла на пункт отдать возврат, женщина максимально неприятно разговаривает, спорит, говорит, что не может принять возврат, тк отсутствует оригинальная упаковка, хотя товар был в оригинальной упаковке Видимо она не умеет принимать товары по номерам штрихкода, больше в этот пункь ни ногой
Посмотреть ответ организации
Алена Д.
Знаток города 8 уровня
2 июня 2025
Пару лет назад были проблемы с сотрудниками и когда взяли пожилых женщин, я даже обрадовалась, сначала они были приятные. Но потом женщина с седыми волосами и челкой стала просто ужасная! Каждый товар - отчитывает как маленького ребенка, уже и слова ей лишнего не скажешь. Бежит проверять, какую упаковку я вскрываю - заводскую или ту, которую можно открыть. Я понимаю, что с пункта выдачи спрашивают, но если мне пришел товар, в котором отклеивается пакет, я могу его открыть и посмотреть что внутри, я же не глупая. Зачем мне на все говорить - смотрите дома и если что не так, возражайте через службу поддержки? Если товар из заграницы, понятно, там сложнее, и с этими вопросами скорее к озону (хотя как бы с чего? Чёрный замотанный пакет, я откуда знаю, что забираю?). В общем из-за неё решила поменять пункт выдачи, хотя было очень удобно ходить сюда, но больше не готова, чтобы мне портили настроение каждый раз. Реально каждый, без преувеличения(
5
Виктория Дунь
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2025
Очень неприятно приходить в этот пункт выдачи. Грубая сотрудник пункта выдачи отравляет настроение на целый день. Такого отношения к клиенту я не встречала ни в одном другом месте. Противно приходить.
7
Yulia Saveleva
Знаток города 6 уровня
30 мая 2025
Ужасные сотрудницы. Особенно в последнее время, одна из женщин просто невыносимо грубит. Мы были с ребенком, сотрудник ведет себя крайне некорректно. Злая женщина, не умеющая общаться с людьми. Прошу обратить внимание на этот факт.
6
Сурикова Я.
Знаток города 14 уровня
2 августа 2023
Очередей нет , график отличный , расположение отличное , стараются , что бы было честно , обслуживание хорошие 👍🏻👍🏻👍🏻 И , вообще , озон лучший 😍👍🏻
Посмотреть ответ организации
Полина Литвинова
Знаток города 11 уровня
22 февраля 2022
Всегда быстро и четко проходит выдача. Ни разу не попадала на табличку «перерыв 15 минут» без времени начала и конца )) или закрытые двери или толпу людей, как бывало в других пунктах выдачи,
Галина Пак
Знаток города 10 уровня
11 февраля 2024
Удобное расположение, в помещении чисто, есть две примерочные. И что важно, вежливый отзывчивый персонал.
1
Рина
Знаток города 13 уровня
29 сентября 2021
Очень приличный пункт выдачи, сотрудники всегда на месте. Имеется столик для покупок, всегда можно вскрыть упаковку и посмотреть. Есть и ножи, ненужную упаковку быстро убирают, на пункте чисто и хорошо. Всегда в наличии пакеты, если крупные, объёмные посылки заказываешь
1
1
William_BC
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2022
Самый ужасный пункт выдачи! То он был закрыт неделю, постоянно задерживают доставку! Сейчас уже третий день не могу получить товар, тк пункт закрывается раньше времени или вовсе не рабоатет!!! Такого бардака никогда не видел! Озон наймите нормальных сотрудников, а не Гагариной миллионы за тупую рекламу платите!!!
5
Алексей Т
Знаток города 15 уровня
5 июня 2021
Прокатили с доставкой. Заказал ребенку фломастеры, дата доставки на 31 декабря. В назначенный срок пришло сообщение что доставка переносится на 4 января. Позвонил в озон, спросил как же так, могли бы хотя бы за день сообщить? А в ответ: не хотите ждать, вернем деньги, можете оставить претензию, мы её рассмотрим, но результат вам НЕ сообщим, потому что это наше внутреннее правило. В итоге испорченный Новый Год и как следствие озоном перестал пользоваться из принципа.
3
1
Дмитрий Г.
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2025
Очень замечательный пункт выдачи, отличный сотрудник, женщина, в возрасте, всегда приветствует, доброжелательная, очень рекомендую, это пункт выдачи, чисто уютно, даже тепло, в помещении,
1
Посмотреть ответ организации
Nadezhda
Знаток города 9 уровня
25 ноября 2023
Удобное расположение, быстрое обслуживание, две примерочных, большой стол со всем необходимым для распаковывания заказов. Есть возможность подъехать к пункту на автомобиле и припарковать его, это очень удобно.
Посмотреть ответ организации
Мария О.
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2022
Добрый день! Что происходит с пунктом выдачи по адресу проспект Маршала Жукова 51? Последний месяц ужас какой-то. Раньше такой хороший был пункт, все быстро, четко. А сейчас как не придешь, то технический перерыв, то не разобрали привезенный товар и не выдают. То уходят, закрывают пункт и оставляют там младенца в помещении одного, это что за трендец, простите. Сейчас у меня там товар, у которого завтра заканчивается срок хранения, я уже третий день хожу и не могу получить свой товар, потому что пункт закрыт, нет ни объявлений, ничего, просто закрыто и выключен свет. Уважаемый Озон, примите меры!
10
Алла Коваленко
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2022
До ноября офис работал на оценку 5. Отличные ребята и девчонки, всегда все вовремя и чётко. С ноября новые специалисты, которые все время, закрывают офис на перерыв, очереди по 15 минут, не успевают разобрать товар. Разочарована!
9
IRINA KULKINA
Знаток города 20 уровня
26 мая 2023
Доброжелательные сотрудники, всегда помогут и подскажут, всегда свободно). Долго ждать не приходиться.
Посмотреть ответ организации
Брида
Знаток города 13 уровня
8 мая 2022
Отличный пункт выдачи. Ребята работают быстро и качественно 😊👍 Удобное расположение и рабочий график.
Посмотреть ответ организации
Валера Валера
Знаток города 16 уровня
9 сентября 2023
Самый нормальный пвз в округе, вроде стараются, пакеты предлагают, все достаточно быстро и даже иногда с улыбкой
Посмотреть ответ организации
Мария Свистунова
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2022
второй день не могут выдать заказ, сначала не разобрали коробки (21 числа доставили заказ, 23 сказали, что не могут выдать), 24 числа и вовсе не работают
3
corp-absiti39567
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2025
Соседи ! , такую сотрудницу, не я первый об этом пишу, - "Уберите уже из сотрудников престарелую прокуренную женщину, которая совершенно не умеет общаться с людьми " вчера увидел впервые ! Чума ! Ну кто ее на работу то взял ??? она ж разговаривать то нормально не умеет !!! Если ее смена даже заходить туды не хочется ! :)
3
наталия токарева
Знаток города 8 уровня
30 апреля 2025
Престарелая сотрудница постоянно выходящая на перекур, портит все, идешь и думаешь, лишь бы не ее смена.
2
Медоедик
Знаток города 18 уровня
27 октября 2024
Хамская седая женщина не умеет общаться уважительно (27.10.2024). После посещения остается осадочек.
6
Юлия С.
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2024
Ужасное обслуживание, грубый сотрудник, в этот пункт не буду больше заказывать, буду обходить стороной
4
1
Илья Михайлин
Знаток города 8 уровня
4 января 2023
Дважды приходил в рабочее время по графику, а по факту пункт выдачи не работал. Никакого оповещения о том что ПВЗ временно не работает не приходило
5
Посмотреть ответ организации
Инна Дольникова
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2022
Да сколько можно издеваться над людьми?! В будний день в 13:30 - закрыто, нет света, нет обьявления. В 14:30 - закрыто, нет света, нет обьявления! Озон отвечает, все прекрасно, работает, приходите!! Да наведите вы уже порядок!!!
2
Артем З.
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2022
Раньше было чисто. Сейчас как не зайдешь валяются коробки, упаковки по всему пункту. Какие- то вещи есть даже на стойке. Так же стало пахнуть какой-то сыростью.
2
Aleksandr K.
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2022
Второй день не работает. На 03.12.2022г. Озон хоть удосужился прислать оповещение о закрытии. 04.12., стояло человек 5 у закрытых дверей. Объявлений о закрытии нет.
3
Максим Устимов
Знаток города 13 уровня
29 декабря 2020
Вежливые продавцы. Чисто. С возвратом товара не было проблем.
1
илья говоров
Знаток города 9 уровня
22 мая 2022
Удобное месторасположение, никогда нет очереди, быстрое получение заказа.
1
Посмотреть ответ организации
123
Знаток города 15 уровня
12 сентября 2023
Пвз так себе, а вот сам ОЗОН уже опустился до обмана селлеров - не начисляет обещанные бонусы, почитайте Телегиамм-канал, волосы дыбом встают.
1
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл Рыбаков
Знаток города 11 уровня
25 февраля
Чистый и приятный пункт
1
З
Зуля Д
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2023
Сотрудники меняются очень часто, попадались нетрезвые, очень медлительные,а в целом просто работают на отвали.
1
Посмотреть ответ организации
Donna Gala
Знаток города 15 уровня
5 сентября 2023
Отличный пункт выдачи, сотрудники оперативно работают, молодцы!
Посмотреть ответ организации
Марина Селезнева
Знаток города 2 уровня
21 августа 2024
Пункт сам по себе неплохой,но работник сегодня был специфичный
3
Татьяна М.
Знаток города 7 уровня
27 октября 2024
Хорошее расположение, приятные люди работают.
Igor G.
Знаток города 13 уровня
16 ноября 2022
Хорошее место. Все быстро, вежливо. Припарковаться можно только если закрыть кого. Но поскольку все быстро, то это в общем не проблема.
Виталий Комаров
Знаток города 14 уровня
13 октября 2020
Удобство, информирование, обслуживание, персонал - все на отлично.
2
Автомат Автомат
Знаток города 9 уровня
22 марта 2021
Очень удобно получать заказы рядом с домом. Приветливые сотрудники! Спасибо за хороший сервис.
2
Vera Z
Знаток города 21 уровня
4 марта 2024
Сняли деньги за товар от которого отказалась после примерки. Как выяснилось, ошибочно. Но сколько усилий стоило вернуть эти деньги ….
2
Посмотреть ответ организации
Admin Admin
Знаток города 11 уровня
10 августа 2022
Как ни зайду, каждый раз закрыто и табличка "тех перерыв" без времени и телефона для связи, у двери очереди.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Ч.
Знаток города 4 уровня
27 января 2022
Была неприятно удивлина не произошедшими ошибками в работе сотрудников озон, а некомпетентными сотрудниками в чате поддержки, где мало того, что не могу прочитать тест на русском, но и ответить по существу, крове как извините ничего. 25 было оформлена доставка на дом на 26 с 19:00-00:00. С мужем не спали ждали заказ и понииорили приложение и статус. Статус долго не менялся и ближе к 12 сообщили о переносе заказа на 27 и легли спать. Но утро началось с плозлй новостью. Пришло смс, что часть заказа уже доставлено было в 00:10, а на фотографии отчёта от курьера зафиксировано время 17:59....В заказе были конфеты и курьер додумался ни позвонить нам, ни написать, ни поменять статус, а положить коробку с нашим заказов у лифта(где бы могли украсть товар) и на батарею, где, кончено, конфеты превратились в понос! В поддержке разъяснить ситуация со статусами и времеными казузами не смогли. Извинились и послали(условно) идти лесом с этим вопросом и плюс нам нужно самим идти в какой то центр и самостоятельно уже не конфеты а месево сдавать сотрудникам. Планируем с этой жалобой обратиться не только к руководству, но и органам, что должны будут их и проверить и обработать нашу заявку. Надеюсь после хороших штрафов одумаются.
5
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3