Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
9
Отзывы
10
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
46 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Ирина Г.
Знаток города 4 уровня
16 июня
15.06 пришла за заказом, пункт закрыт на 35 минут, сегодня на 25 минут. Постоянно там собирается компашка, сотрудник не трезв. Куда смотрит сам озон и руководство? Я знаю, что в озоне можно закрыться раз в час на 15 минут, а тут вот такое время, как хочу, так и закрываюсь
Ppelagea0999
Знаток города 8 уровня
7 июня
Знаете , я была довольна пунктом выдачи , всегда парень хороший работал там, выдавал заказы , высокий, очень хороший! До сегодняшнего дня… Сотрудник ***, 07.06.2026 10:20, я опаздываю на работу, зашла, стояла , ноль реакций на меня, даже не повернулся сказать что либо.. не поздоровался, не попросил подождать, я попросила выдать заказ, подошла на зону валбериса(с которой в течении двух или трех месяцев выдавали заказы) , грубо сказал: что зона озона с другой стороны Обошла , сказала , что раньше заказы выдавали там, опять грубо : ну а теперь тут. Забрала заказ, не до свидания , не хорошего дня. Просто молчание. Это ужас!!! Что за ребенка вы наняли на пункт выдачи????
Посмотреть ответ организации
Артем
Знаток города 3 уровня
3 апреля
OZON не работает, сгоняют всех на WB в том же подвале, две очереди в одну. На складе бардак, сотрудник ищет все очень долго. Было в начале лучше.
Посмотреть ответ организации
Alisa Lis
Знаток города 9 уровня
18 февраля
Расположение пункта выдачи оставляет желать лучшего Отсутствует вывеска
4
2
LEMONZZE TV
Знаток города 4 уровня
1 мая
Не удачное расположение, требуется ремонт. Спускаться очень не удобно
Svetlana Afanasyeva
Знаток города 14 уровня
21 ноября 2022
Всегда вежливый персонал. В помещении чисто. Доставка и возврат все согласно правил сервиса. Все время туда заказываю и забираю самовывозом
1
Елена Николаева
Знаток города 5 уровня
7 апреля
Никаких вывесок, двери закрыты, так и не смогла забрать
Иван Мельников
Знаток города 4 уровня
29 января
Молодцы
Анастасия Боярская
Знаток города 6 уровня
11 августа 2021
Нет терминала для оплаты, только наличка. При заказе нигде не было об этом ни слова.
Анюта Ефремова
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2022
Хороший пункт выдачи
  1. 1
  2. 2