Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
Отзывы
3
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
6 оценок
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Олич
Знаток города 10 уровня
7 сентября 2025
Пункт очень приятный и чистый! хороший ремонт, всё красивенько. ТРИ примерочные. На выдаче работают бабушка и дедушка - всегда поздороваются и всучат пакет ))))
Елена Кривцова
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2025
Замечательный пункт выдачи, Сегодня приветливая женщина выдает заказы, побольше бы таких сотрудников в сфере услуг. Вернусь обязательно
Sofush.k
Знаток города 4 уровня
8 января
Работает бабушка и при всем уважении грубоватая. Товар пришел, но у нее много предметов в коробочке и искать она сказала не буду, приходите завтра или стойте ждите, пока по полочкам разложу. Не проще ли сейчас выдать, чем раскладывать, а потом выдавать ? Причем сказано было весьма грубо, боюсь представить, что будет, если товар захочется вернуть До этого забирала товар, комментарий в том, что долго не забирали считаю также излишним Всё-таки сейчас пункт озон это как магазинчик по соседству, ходишь иногда и несколько раз в день, поэтому хочется "дружить" с тем, кто там работает Соседний пункт в разы лучше, пусть иногда закрыты, но все быстро, четко и приветливо
  1. 1
  2. 2