Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
5
Отзывы
16
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
50 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Наталия Н.
Знаток города 5 уровня
13 марта
Здравствуйте!не хотелось первый раз писать плохой отзыв,в этот раз напишу(.Проживаю в этом же доме.Перед Новым годом принесла в пункт тяжелые для меня муз.колонки(нужно было отправить в Москву детям,чтоб успели дойти на нг.)Пожилая сотрудница отказался принимать,ссылаясь на незнание(при чем работает дольше всех здесь)Пришлось по морозу без варежек искать другой пункт с этой тяжестью.Пришла сегодня,нужно было срочно отправить письмо на СВО,показываю штрих код-такая же история!!!,,не буду,не знаю!и вообще запара сегодня была🤦‍♀️,,За два месяца не научилась!?!?правомерны ли действия данного сотрудника?и когда он научится или перестанет уклоняться от прямых своих обязанностей?В доставке написано,,в УДОБНЫЙ ДЛЯ ВАС ПУНКТ,,…Пункт то очень удобный,а вот сотрудница часто не компетентная!
1
Сергей Полещук
Знаток города 9 уровня
16 апреля 2024
Маленькое помещение, 2-3 человека и места нет а если товар проверяешь то очень не удобно, проход в комнатушку через узкий аптечный корридор, где за частью очередь и выход с коробкой не удобен.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5558
Знаток города 3 уровня
21 января 2025
Хорошее обслуживание вежливые сотрудники, удобное расположение.
1
Елена Константинова
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2021
На озон заказываем очень много товаров, в этот пункт выдачи практически каждый день заходим, чисто, персонал очень приветливый, работают быстро, всегда если нужно помогают упаковать удобнее посылки
3
3
Посмотреть ответ организации
М
Марина Прокопова
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2021
Обманщики! Заказала маме в подарок доставку. Приходит она в этот пункт выдачи, у нее перед глазами повертели эту посылку и сказали, что отдать не могут, так как 'системные проблемы'. Я на след.день списываюсь с чатом, узнаю, что вообще происходит и где посылка, а мне отвечают - оеа ПОТЕРЯЛАСЬ! ну круто же, вчера мама ее видела, а сегодня она ПОТЕРЯЛАСЬ!!!!! спасибо вам огромное озон, за испорченный подарок!!!!
4
1
Анастасия Прямоносова
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2021
Удобное расположение, быстрая доставка, вежливый и приятный сотрудник в пункте выдачи. Всё ок!
2
1
Посмотреть ответ организации
Ник Т
Знаток города 15 уровня
15 ноября 2021
Работает исправно , до 20 часов. Удобное расположение, всё в порядке. Пользуюсь регулярно
2
1
Посмотреть ответ организации
александр батищев
Знаток города 7 уровня
9 мая 2024
Девушка работает хорошо , заказы выдает быстро. 👍👍👍
1
Валерий Ефимкин
Знаток города 5 уровня
18 мая 2025
Молодцы
Саша Белый
Знаток города 6 уровня
10 мая 2022
Ужасное отношение со стороны пожилой сотрудницы, вредная и временнами глупая. До этого работала молодая девушка было намного лучше !!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Марина Тарновская
Знаток города 8 уровня
18 апреля 2024
Вчера только была там, коллектив отличный
1
сергей колмагоров
Знаток города 3 уровня
28 марта 2021
Быстрое обслуживание, вежливый персонал, чистое и приятное глазу помещение
1
Наталья Шинкаренко
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2024
Отлично
1
Инкогнито 3559
Знаток города 5 уровня
29 июня 2023
Очень вежливый
Посмотреть ответ организации
Сергей Ясинецкий
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2024
Всё ок.
Denis
Знаток города 17 уровня
14 ноября 2025
Мой любимый
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2