Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
41
Отзывы
135
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
290 оценок
Оцените это место

135 отзывов

По умолчанию
Владимир Стребелев
Знаток города 6 уровня
12 марта 2025
Суперское обслуживание, все на высшем уровне. Очень хороший пункт выдачи. Расположен недалеко от метро, что очень удобно. Работают две девушки посменно. Быстро, чётко выдают заказы, вежливые. В пункте всегда чисто, есть три примерочные. Девушки которые не боятся проблем и горят желанием помочь клиенту. Спасибо большое, вы заставили снова верить в то что есть такие люди которые относятся к тебе на высшем уровне
2
Марина Садкова
Знаток города 7 уровня
18 октября 2025
Добрый день)! Здоровья и благополучия всем читающим😊😉)! Ура!) Наконец-то стали появляеться прекрасные сотрудники в нашем ПВЗ)! Был мужчина, который, видимо очень любит котиков и вся одежда и кепка даже была в котопринтах)! Очень любезный и вежливый был)! И теперь очаровательная девушка с милейшим помощником у которого лапки 😊🤗)! Это так мило, сразу все улыбаются, когда заходят)! Девушка очень вежливая, всегда в пункте чисто и аккуратно)! На все вопросы отвечает, всем старается помочь!) Уважаемые руководители ПВЗ Озон на ул. Доватора, пожалуйста берегите таких волшебных сотрудников и всячески поощряйте)! 🙂😊😉💌💰💰💰💰💰💰
3
1
Посмотреть ответ организации
лилия османова
Знаток города 7 уровня
18 марта
Странная служба дозвониться не возможно в чате написать тоже ничего не возможно сами переносят дату доставок. С курьером связаться нельзя целый день трубку не берет. Выяснить что с оплаченным заказом вообще не реально
Посмотреть ответ организации
Тамара
Знаток города 3 уровня
29 января
Несколько дней, пытаюсь забрать заказ в обеденный перерыв, то света нет, то сотрудник, прямо перед моим лицом вешает табличку, что ее не будет до 13.50. Ужасный пункт выдачи, больше заказывать в него не буду. Клиентоориентированности ноль.
1
Вадим Чемес
Знаток города 17 уровня
6 февраля
Удобная транспортная локация.Вежливый и отзывчивый персонал.Визитом и уровнем обслуживания остался доволен!
Анна Безрукова
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2025
Добрый день! У меня не очень хорошая ситуация случилась с вашим ОЗОН. 08.12.2025 г. с г. Москва, Ленинский проспект, д.44 отправила посылку до Красноярского края, г. Ачинска. Посылка пришла не в том виде, в котором я ее отправляла, в ней нет половины вещей. Куда мне обратиться, что бы мне возместили украденные вещи. Фото посылки до и видео при получении.
1
Мия Ли
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2024
Работа сотрудников данного ПВЗ отвратительна. А именно одного конкретного сотрудника. Так как бейджи они не носят, то имени его не знаю (для работодателя не составит труда отследить, чья была смена 24.12.24). Этот сотрудник всегда не очень вежлив, ворчлив. Например, жалуется на то, что люди заказывают много вещей и пвз завален заказами. Говорит, "лучше бы пользовались постоматами". Вопрос, за что он хочет получать зарплату? Кстати, на счёт курения сотрудников: данный сотрудник при мне курил стоя непосредственно у двери ПВЗ. Является ли это нормой? Тем не менее я старалась не обращать на всё это внимание, пока не пришлось столкнутся с ним лично для решения проблемы. Но сейчас у меня ситуация с возвратом зимней обуви, которая оказалась ненадлежащего качества и подошва развалилась менее чем через 2 недели эксплуатации. Заявка на возврат оформлена и одобрена, но данный сотрудник отказывается принимать возврат по разным причинам. Сначала он отказался принимать возврат из-за отсутствия заводской упаковки. Хотя, по требованиям Роскачества и Роспотребнадзора, отсутствие коробки из под обуви не является причиной для отказа к возврату. Этот сотрудник заявляет, что ПВЗ не является частью компании OZON и на ПВЗ (далее цитата): в конечном итоге, я здесь решаю принимать возврат или нет. Переписка со службой поддержки, к которой он отправляет ничего не даёт. В службе поддержки извиняются, говорят, что поговорили с ПВЗ, вопрос решён, приносите товар на возврат. Но это не работает. Сегодня я была на этом ПВЗ в третий раз, каждый раз после заверений службы поддержки, что вопрос решён. И мой возврат снова не был принят, НО уже не из-за отсутствия коробки, а со словами "я не буду принимать у вас этот возврат. Вы эту обувь носили". По требованиям Роскачества обувь ненадлежащего качества можно вернуть и после начала эксплуатации. Сотрудник показывает какие-то статьи о том, что ношенная обувь к возврату не принимается и отказывается принимать тот факт, даже с аргументацией сайта Роскачества, что это не просто ношенная обувь, а обувь ненадлежащего качества и заявка на возврат оформлена и одобрена. Более того, он повышал на меня голос. Что является недопустимым в рамках сервиса оказания услуг. Прошу принять меры в отношении этого сотрудника и нанимать более квалифицированных сотрудников, знакомых с сервисом оказания услуг.
2
1
Виктория
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2023
Нравится этот пункт, удобное расположение, все оперативно. работает кондиционер в помещении - летом важно. Вежливое обслуживание, особенно сотрудник пункта Алексей - всегда поможет, если возникают сложности, пожелает хорошего дня. Спасибо!
1
3
Посмотреть ответ организации
Александр Ка
Знаток города 5 уровня
10 марта 2025
Всё качественно и быстро! Удобное расположение, не далеко от метро, вежливый персонал.
1
Наталья
Знаток города 10 уровня
12 марта 2025
Отличное расположение, светлое помещение пвз - удобно мерять при дневном свете. Классная команда👍
Анна b.
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2023
Из плюсов неплохое место расположение Из минусов ПЕРСОНАЛ, обсоалютео не компетентная женщина, не клиенто-ориентированна, отказывалась решить проблему с получением посылки, причем проблема была со стороны пункта выдачи, пока не собралась очередь из таких же клиентов как я и с той же проблемой. И вишенка на торте - у них нет пакетов! Так что если вы заказали более одной коробочки, придется очень постараться .
3
1
Посмотреть ответ организации
Алиса Т.
Знаток города 4 уровня
10 июня 2024
Отличный пункт выдачи! Удобно расположен, чистый. Особенно нравится сотрудница Елена, всегда быстро находит товары, видно, что у человека порядок! Приятно забирать товары в такой атмосфере. Рекомендую!
2
Ksenia S
Знаток города 15 уровня
15 июля 2025
Меняю отзыв с одной звезды на 5. А всё потому, что сменили персонал: вежливые сотрудники, чисто, уютно. Можно зайти с животными! 🩵
1
Dasha K.
Знаток города 5 уровня
18 октября 2024
С самим пунктом все хорошо, но никогда не открывается вовремя. Уже который день прихожу в 10:15-10:20 и пункт закрыт. Поправьте пожалуйста расписание, если часы работы не отражают действительность
3
try2find
Знаток города 5 уровня
26 июля 2024
Сотрудница пвз отвечает по хамски! Обманывает пенсионеров! Накручивает себе таким образом доставки! вместо одной позиции в корзине пенсионерки заказала все! ну и нигде я не видел чтобы в пунктах выдачи озона помогали делать заказы да такие чтобы навариться!
3
2
Посмотреть ответ организации
Галина Владимиренко
Знаток города 11 уровня
24 августа 2023
Отличный пункт выдачи. Всегда все быстро и оперативно. Приветливые и вежливые сотрудники. Заказываем всегда сюда. Близко и удобно. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Яна Е.
Знаток города 7 уровня
14 марта 2024
Очень невежливый молодой человек работает на данном пункте выдачи. Сегодня 14.03.24 нахамил, разговаривал на повышенных тонах после просьбы поискать товар, который уже точно поступил на пункт выдачи, но не был оприходован. Мы видели наш заказ на полке, но он грубо ответил, что не будет пробивать его при нас. В самом пвз стойкий запах алкоголя. Также в наше прошлое посещение отказался выдавать пакет, хотя он был оплачен и товаров было много. Пришлось нести в руках. К женщине, работающей на пвз вопросов нет, всегда вежливая и отзывчивая.
4
Посмотреть ответ организации
Злата Д.
Знаток города 4 уровня
30 августа 2023
Отличный пункт, доброжелательные работники, товары приходят вовремя. Есть детская зона, что облегчает примерку, когда приходишь с детьми.
1
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 19 уровня
30 августа 2022
Мой любимый пункт выдачи. Удобное расположение, удобное время работы, быстрая процедура выдачи и почти никогда не бывает очередей больше одного человека.
Посмотреть ответ организации
Виталий Ф.
Знаток города 4 уровня
24 января 2025
Долго ли будет работать эта "баба яга"? Что за отношение. Захожу забирать товар говорю -здравствуйте! Кидает мой заказ с ответом-не здрасте!!! Это как понимать? Такое приветствие у пункта? Жесть
3
Ирина Горбатенко
Знаток города 5 уровня
28 июня 2022
Ужасно. Я купила мини печь. Но она не подошла мне по размеру. Хотела обменять, сделав возврат и купить другую меьшим размером. Но в возврате мне отказали. Ссылаются на то, что мятая , рваная коробка. Проверила. Ни одной вмятины, коробка целая. И то, что отключили мне сообщения -это просто беспредел. Я буду подавать в Роспотребнадзор. Там и поговорим о беспределе. Я пенсионерка и так ещё никто со мной не обращался
4
2
Посмотреть ответ организации
spts63180
Знаток города 4 уровня
19 марта 2023
"Поддержка" абсолютно не работает! Есть проблема с моим аккаунтом - цены на все товары ВЫШЕ!!! чем даже на сайте БЕЗ регистрации, пишу в чат, постоянные шаблонные отписки и никакого содействия. Прикрепляю фото: фото 1 - цена товара на моем аккаунте (при наличии еще и премиума) фото 2 - цена на сайте без регистрации!
3
1
Посмотреть ответ организации
Мария Цветкова
Знаток города 12 уровня
15 марта
Всё хорошо, уютный пункт выдачи, очередей не бывает практически.
Olga Kurchatkina
Знаток города 20 уровня
20 июня 2022
Удобное расположение, хороший график работы, вежливые аккуратные сотрудники, есть примерочные. Парковки рядом нету, это неудобно.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Борисова
Знаток города 8 уровня
30 августа 2023
Любимый пункт выдачи! Сотрудники всегда вежливы и отзывчивы, заказы приходят вовремя и без повреждений!
Посмотреть ответ организации
Steve Wonder
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2024
Сотрудник не умеет себя вести. Будьте готовы к тому, что всё, что вы закажете, будет им откоментированно. Дословно "Не вздумайте надевать это куда-нибудь" самая яркая фраза по поводу моего заказа. Первый раз сталкиваюсь с таким нетактичным поведением сотрудника. Дата: 20.12.24. Время: 21:40
4
Ольга М.
Знаток города 4 уровня
18 мая 2024
Хороший пункт! Всё четко, быстро! В пункте чисто. Товар отдают быстро. Приятная сотрудница 🙂
2
RuView
Знаток города 14 уровня
17 июля 2022
Хороший пункты выдачи, работают быстро, вежливые, есть примерочные (3шт), столы для распаковки. Немного удручает отсутствие парковочных мест возле входа.
Владик
Знаток города 6 уровня
17 июля 2023
Очень приятные сотрудники, быстро выдают товары, оперативно помогают решать проблемы.
Посмотреть ответ организации
LesnN
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2024
Отказались забирать посылку по возврату, одобреную самим озоном и продавцом. Четко объяснить почему не смогли, выбивала хоть какой то аргумент пол часа. сослались на то, что они «франшиза», а не сам озон поэтому идите погуляйте по другому пунктам. Сотрудник тоже к слову не внушает доверия. Спасибо хоть в 4 пункте приняли, а вам «удачи».
1
1
Иван Б.
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2023
Заходил на пункт выдачи для получения товара 13.12.23, мне ответили что не разобрали коробки , пииходите к вечеру, хотя в приложении стоит, что заказ готов к получению. Зашел на следующий день 14.12.23, и мне опять оовоярт что заказ н еговотов, пииходите завтра. Это смешно, отвратительный пункт выдачи.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга М.
Знаток города 5 уровня
5 января 2023
Врагу не пожелаю! Заказ жду 2 месяца! Глухо. Телефоны не отвечают, а основной (служба поддержки) вообще принадлежит теперь какой-то клинике. А деньги содрали, заказ оплачен. Думаю, что денег обратно тоже не получу! Не связывайтесь с этой шарашкиной конторой! Испортились они.
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Антипов
Знаток города 2 уровня
5 июля 2022
Товар часто приходит в неполной комплектации, при оформлении возврата деньги не поступают на счёт, служба поддержки не решает проблемы, а предлагает только оформить возврат. Замкнутый круг. Отвратительно!
4
3
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2022
Выбор товаров не плохой, всегда нравилось что можно найти товары из разных категорий в одном месте. Цены в целом как и везде. Но что стало с доставкой! Онлайн магазин без хорошей доставки не жилец… Уже неделю жду доставку своего заказа и в третий раз по своей инициативе они его просто молча переносят! Позор!
3
2
Евгения
Знаток города 4 уровня
18 мая 2024
Мне нравится этот пункт! Рядом с домом-самый лучший! Вежливая сотрудница, всё четко и быстро.
2
Тимур Л.
Знаток города 12 уровня
4 мая 2025
Пожалуй лучший озон, детский столик с карандашами это топ!
1
Татьяна Галкина
Знаток города 8 уровня
13 апреля 2022
Что можно сказать о пунктах выдачи?! Наверное главное, чтоб товар пришёл твой, целый и невредимый. Персонал работает хороший) всё чисто и хорошо
3
1
Посмотреть ответ организации
Бехруз Р.
Знаток города 14 уровня
30 июля 2022
Обычный пункт выдачи озона. Выдают быстро, на столе сразу можно проверить целостность товаров. Жаль что в настоящее время не выдают пакеты, неудобно нести на руках
2
1
Марина Боброва
Знаток города 2 уровня
31 августа 2023
Замечательный пункт выдачи! Очень внимательный, вежливый и необыкновенно доброжелательный сотрудник. Спасибо ему большое .
1
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталия Козьменко
Знаток города 2 уровня
24 августа 2023
Каждый раз когда я приходила к этому пункту выдачи, человек который там работал опаздывал на 30-45 минут. Номер не рабочий.
1
4
Посмотреть ответ организации
tatiana t.
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2023
Испортился. Дважды делала заказ на конфеты в коробках, шоколад. Приходили в помятых коробочках, шоколадные плитки раскрошенные. Неужели нельзя организовать сохранную доставку.
3
1
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2024
Кто дал право сотруднику, отчитывать клиентов за время и колличество забора доставок? 02.12.24 посмотрите как ваш сотрудник общается с клиентами.
1
1
Сергей Соседов
Знаток города 10 уровня
30 августа 2023
Очень хороший пункт выдачи, долгое время в нем обслуживаюсь и никогда не было отрицательных эмоций
Посмотреть ответ организации
Ahmad Eltaf Safari
Знаток города 8 уровня
17 июля 2023
Хороший пункт выдачи. Доступно, рядом с метро. Вежливые сотрудники. Смело рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 25 уровня
10 декабря 2021
Отвратительный сервис. Разговаривают сквозь зубы. Оформили выдачу части заказа без моего ведома. Через 3 дня (раньше не получилось), когда пришёл за получением, сказали что получен заказ ранее. Деньги не вернули. Сказали, что претензии принимаются в течении трёх дней. Будьте внимательнее с данным пунктом выдачи.
3
Виктор
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2022
Заказ 23320148-0044 был отменен после оплаты, транзакция 232689708297 . Хочется отметить,что на сайте в личном кабинете была вся необходимая информация и деньги вернули на 3 день. Я РЕКОМЕНДУЮ этот интернет магазин Озон.
1
фазина саидова
Знаток города 5 уровня
17 октября 2024
Потрясающий пункт выдачи , спасибо Алексею помог с расширением лимитов по озон карте
Дмитрий Коротких
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2021
Удобный ПВЗ по дороге от метро. Почти всегда можно быстро забрать заказ (подождать пару минут или без очереди вовсе). В зале есть коробки для лишней упаковки и резаки, чтоб озоновкую коробку открыть. Из минусов: иногда встречается человек, который решает потупить на получении заказа, а не просто забрать по штрихкоду и тогда становится уже не так здорово - выдача одна и от такого ломается
MIP BC
Знаток города 23 уровня
25 мая 2025
Отличный пункт. Вежливый персонал. 👍 все четко , рекомендую 👍
Людмила Гришина
Знаток города 15 уровня
1 мая 2021
Удобно, быстро. Сотрудники вежливые, приветливые. Помещение чистое, но душновато, предоставляют маски, антисептик, прочные пакеты для упаковки товара.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3