Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
12
Отзывы
49
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
112 оценок
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Николай
Знаток города 6 уровня
25 марта
Не было мысли что-то писать о пункте, ТК всё всегда было ок. Но сегодня с удивлением обнаружил, что в соседнем пункте рейтинг почти такой же хороший, как тут, что не справедливо. Пару лет хожу сюда, всё отлично, персонал менялся, но проблем не было ни с кем. Спасибо, что у нас остаются ещё адекватные работники. П.с. всем, кому кажется, что тут что-либо не так, попробуйте заказать в соседний дом, вы поймёте, что такое проблемы и плохое отношение, когда просто не получается забрать товар. Придраться можно к любым мелочам, но явно не стоит.
Sona Muradyan
Знаток города 4 уровня
2 октября 2025
Ходила в этот пункт выдачи часто. Долго думала, писать этот отзыв или нет, так как совесть давила, не хотела жаловаться на пожилую женщину, которая там работает. Но, боже, какая же она грубая и хамаватая ! Тон — грубый, говорит с тобой так, как будто ты грязь из под подошвы. Если оплата товара после получения, она с таким тоном предупреждает подождать, как будто говорит с каким-то ***! И такое отношение ко всем! Замечала это и к другим клиентам. Парень, который тоже там работает, отлично справляется. И отношение хорошее, и тон и скорость. Только ради него не ставлю одну звезду.
Тарас Суслов
Знаток города 8 уровня
12 января 2025
Ужасно медленный персонал, который в целом не знает, как пользоваться системой
1
2
Артём П.
Знаток города 4 уровня
1 января 2023
Сотрудники просто молодцы, всегда очень вежливые, оперативные. А вот условия в которых они работают просто отвратительные. Помещение явно очень маленькое для такого количества посылок, плюс там довольно холодно, как они там весь день выдерживают находиться непонятно. Видно, что у них очень много посылок всегда, помещение бы побольше или еще один пункт недалеко открыть) Ступеньки с улицы и внутри конечно очень неудобны, непонятно как так вышло вообще, вроде во всех коммерческих помещениях и подъездах вообще нет ступеней. 5 звезд ставлю только из-за сотрудников, они молодцы!
1
Посмотреть ответ организации
Мила Папулина
Знаток города 17 уровня
6 декабря 2024
Всегда очень приятные сотрудники, отличный сервис.Молодцы ! Хочется пожелать удачи и оставаться всегда на высоте!
tockalife
Знаток города 6 уровня
31 октября 2022
В целом неплохо, но можно было бы улучшить условия пребывания внутри помещения. Когда скапливается очередь, то люди начинают стоять даже за дверью, что в холод не очень комфортно. Дверной проем со ступенькой, что тоже неудобно для людей с колясками, самокатами и прочим оборудованием. Товар моментами разбросан по всему пункту. Ящики стоят огромным скопом около прохода сотрудника. 4 с огромной натяжкой.
2
Посмотреть ответ организации
Э
Эльвина Н.
Знаток города 4 уровня
25 октября 2021
Ужасный вход! Не оборудован для людей с колясками и маломобильных людей. Лестница вверх на входе, ещё и вниз потом внутри. Я бы поняла, если бы в доме все магазины так, но почему-то другие владельцы магазинов в этом доме, да и во всем ЖК, смогли сделать вход на уровне улицы, А Озон нет Пришлось в дождь оставить коляску на улице, достать ребенка, взять посылку с ребенком на руках и потом опять его уложить в коляску, положив посылку на землю. Больше не буду заказывать в этот пункт выдачи, буду ходить в соседний дом, хоть это мне и дальше идти.
5
vladislavik
Знаток города 12 уровня
16 июля 2022
Отличный пункт выдачи. Очень удобное место рядом с домом. Достаточно быстро выдают заказы. Иногда бывают очереди, но они достаточно быстро проходятся.
1
Анастасия Морозова
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2023
Пункт рядом с домом, очень удобно, но высокие ступеньки снаружи и внутри, узкий вход, с коляской не пройти. Из-за этого заказываю в Валдберис
2
1
Посмотреть ответ организации
Ярослав
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2021
Один сотрудник ищет на протяжении 15 минут посылку, упакованные в 5 мешков. По итогу столпилась очередь из 8 человек в крохотной комнате, и это в условиях пандемии. Кажется, что процессинг должен быть по-другому организован: оприходовать посылки, которые пришли только что; покласть на полку; и только потом заводить в систему, чтобы человеку пришло уведомление - посылку можно забрать. Либо нанять ещё одного сотрудника, который будет выдавать заказы людям из очереди, а второй будет искать в мешках с не оприходованными посылками.
1
3
Посмотреть ответ организации
Stepan Tarasov
Знаток города 12 уровня
26 апреля 2022
Нет очередей, подходящее место для пункта — очень удобно, внимательный сотрудник оперативно выдаёт заказы.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Бурлаков
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2024
Получаю заказы в этом пункте выдачи. Персонал доброжелательный, вежливый. Впрочем, с другими я и не сталкивался в других пунктах OZON.
Александра
Знаток города 13 уровня
5 ноября 2022
Очень удобное расположение, всегда компетентный персонал. Но помещение в плохом состоянии, а посылок всегда больше, чем может поместится в помещении склада, поэтому снимаю балл.
1
Татьяна Иванова
Знаток города 16 уровня
24 января 2023
Очень неудобный график: открывается поздно -не зайти перед работой , закрывается в 20.00 - после работы трудно успеть ! под вечер народ стоит в очереди даже на улице , так как другой возможности забрать у многих просто нету
6
Посмотреть ответ организации
Алексей Г.
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2021
Неквалифицированный персонал;((. Один сотрудник ( вероятно стажер) ищет товар по 15-20 минут. Происходит скопление народа, люди жалуются…!!! Уважаемое руководство «ОЗОН» примите меры по устранению данного недочета в работе компании…
3
Посмотреть ответ организации
Виталий К.
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2021
Постоянные очереди изза завалов мешков и коробок. Сотрудники ищут заказы по 10-15 минут, изза чего скапливается столько людей, что все не помещаются и приходится ждать на улице.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 18 уровня
7 января 2023
Нормально работающий пункт выдачи. Бывает 1-2 человека очереди. Иногда персонал тормозит. Но все как обычно и в других пунктах, без отклонений в плохую сторону
Посмотреть ответ организации
Константин Ярославцев
Знаток города 6 уровня
11 июня 2023
Удобно, когда пункт выдачи в твоём доме)) Работникам отдельное спасибо! Всегда быстрое и хорошее обслуживание.
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Ивановна
Знаток города 25 уровня
12 января 2022
Вход в помещение имеет ряд неудобств: есть небольшая ступенька с внешней стороны, которая покрывается льдом зимой и возникает риск упасть, аналогично и с внутренней стороны имеется узкая ступень не позволяющая комфортно войти в помещение. Будьте осторожны!
1
Посмотреть ответ организации
zloyslonik88
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2021
Девчонки работают отлично, но взяли одного особо одаренного который 2-3 дня не может найти заказ. В течении дня поток не большой, но поставки по несколько дней не принимаются. Обратите внимание на кадровую политику!
Посмотреть ответ организации
derzkayapantera
Знаток города 13 уровня
15 мая 2022
Неудобный вход. Приходится оставлять коляску на улице и доставать ребёнка. При габаритной посылке вообще не справиться.
Посмотреть ответ организации
alexander Yunkov
Знаток города 6 уровня
27 января 2023
Работники молодцы! Разгребать кучу заказов. В час пик очереди как и везде. Тем не менее все отлично
2
Посмотреть ответ организации
Валерия Л.
Знаток города 4 уровня
7 мая 2022
Крохотный пункт, но очередей вроде бы нет. Как по мне, очень неудобные часы работы: в 10 уже не рядом с домом, в 8, чаще всего, ещё тоже нет
Посмотреть ответ организации
Сафия
Знаток города 7 уровня
19 июня 2022
Сам пункт хороший, но невозможно зайти с коляской. Приходиться через открытую дверь забирать заказ. Спасибо работникам, что идут на встречу
Посмотреть ответ организации
Анастасия Степанова
Знаток города 6 уровня
2 августа 2022
Неудобное время работы. С 10.00 до 20.00. Большенство пвз работают до 21.00. Заказываю все реже, так как возможности в будний день успеть до закрытия почти нет.
1
2
Alexander Znamenskiy
Знаток города 15 уровня
5 мая 2022
Май 2022 и всё продолжают искать посылки по 10-15 минут в мешках. Про неудобную ступеньку тоже верно, с коляской никак
1
Посмотреть ответ организации
елена к.
Знаток города 4 уровня
6 мая 2024
Хороший пункт, приятные работники, все вовремя
Екатерина
Знаток города 11 уровня
26 ноября 2021
Отличный пункт выдачи. Очередей нет, чисто, порядок, коробки не валяются. Девушка вежливая и оперативная. Жаль, что перестали сюда посылки с WB доставлять.
Посмотреть ответ организации
Анжелика Карпова
Знаток города 10 уровня
26 апреля 2024
Отлично работают, быстро, все удобно
Никита
Знаток города 11 уровня
19 апреля 2024
Отличное место, посещаю часто, чисто, общение вежливое.
Олег В.
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2024
Хамское поведение сотрудников по отношению к покупателям. Грубят
UMIDBEK AHMEDOV
Знаток города 4 уровня
4 января 2023
Удобно и рядом посылку получаю во время нет никаких проблем или опоздание все классно
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Бохон
Знаток города 11 уровня
1 декабря 2022
Зависит от смены, можно и 40 мин простоять в очереди, после 19 лучше не надеятся.
Lusy
Знаток города 13 уровня
28 августа 2024
Прекрасное обслуживание! Спасибо )
Посмотреть ответ организации
Михаил Т.
Знаток города 22 уровня
12 ноября 2021
Отличное расположение, всегда вежливые сотрудники!
1
Максим Гук
Знаток города 4 уровня
4 октября 2024
Всё круто!
Иван И.
Знаток города 10 уровня
5 декабря 2022
Постоянные очереди на улице.
С
Света Света
Знаток города 13 уровня
15 июня 2022
Хороший пункт выдачи
Посмотреть ответ организации
Валера Чистяков
Знаток города 2 уровня
6 октября 2023
Разружаются, перекрывают дорогу, не дают проехать, говоришь, а им все равно! !!
1
2
Посмотреть ответ организации
Олег Павлов
Знаток города 16 уровня
19 ноября 2023
Всё отлично
Посмотреть ответ организации
Иван Коренюгин
Знаток города 13 уровня
10 декабря 2021
Удобно, что очень рядом
1
Анастасия Т.
Знаток города 7 уровня
1 октября 2021
Рада что открылся еще один пункт на производственной. его не хватало, ну и мне ближе до него ходить.
3
Сергей Агеев
Знаток города 21 уровня
21 июля 2022
Удобно быстро
Посмотреть ответ организации
Софья
Знаток города 17 уровня
5 ноября 2022
Бывают очереди большие
Посмотреть ответ организации
Сергей Михальцов
Знаток города 6 уровня
10 мая 2023
Супер!
Посмотреть ответ организации
Александр Пекарев
Знаток города 9 уровня
29 апреля 2022
Чисто, просторно, оперативно.
Посмотреть ответ организации
Арина Шестернина
Знаток города 5 уровня
12 июня 2022
Отличное место, приятные сотрудники 10000/10
1
Посмотреть ответ организации
Леда🧡
Знаток города 15 уровня
15 декабря 2021
Дико медленное обслуживание
2
Посмотреть ответ организации
Cаша С.
Знаток города 7 уровня
27 апреля 2024
норм
  1. 1
  2. 2