Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
9
Отзывы
28
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
61 оценка
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Hatawa
Знаток города 2 уровня
1 августа 2025
к работе сотрудников замечаний нет, но сам пункт похож на пыточную: кондиционера нет , летом там как в аду (чтобы примерить одежду нужно крепкое сердце и сильные легкие) , в остальные сезоны там так душно и сыро , что можно сознание потерять. этим летом жара 30 градусов, так в самом пункте все 50. вентилятор вообще не исправляет ситуацию. я удивлена ,что сотрудники не умирают к концу смены
2
Вокуева Ксения
Знаток города 2 уровня
16 марта 2025
Сотрудник мужчина в очках был пьяный на работе! При мне он матерился, не мог найти мой товар и сказал "блииин вот вчера время хорошо провел теперь девушка сейчас на меня плохой отзыв напишет и меня уволят" (видимо решил давить на жалость чтобы я этого не сделала лол). В помещении было все заставлено коробками и воняло его закуской. Чтобы найти заказ ему потребовался час (может и больше), я пришла только вечером, тогда мне и выдали посылку. Все ещё воняло, но уже просто алкоголем.
3
4
Viktoria Kamyshinskaya
Знаток города 9 уровня
13 октября 2025
Пользуюсь озоном много и часто. Этот пункт самый худший. Жаль, что много по соседству позакрывались. Мужчина в очках очень не приятный. По-началу, когда только начинал работать, было ещё ничего. Далее, видимо, ему надоело и он начал "выдавать" свои эмоции. Всё, что про него пишут тут - правда. Вчера нахамил моей дочери. Она спросила нож. Ей был дан ответ по типу, про её глаза. Дочь воспользовалась и положила туда же, где лежал. Мужчина взял нож, швырнул с силой на стол. Дочь в шоке. Это вопиющее поведение. Очень удобное расположение, но придётся менять пункт. Это невозможно..
2
1
Алёна З.
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2024
Пункт работает без перерывов, но сотрудники в разгар рабочего дня регулярно сваливают и делают технический перерыв. Сегодня я из-за этого опоздала на работу, потому что вынуждена была ждать, когда менеджер нагуляется. А уйти без заказа я не могла, он нужен был мне как раз для работы сегодня!!! В итоге менеджер ушел за кофе! Серьезно?! В рабочее время пойти за кофе?! Если график не подразумевает четкого перерыва, то заботьтесь о своем питании дома заранее. Или пусть ваше руководство об этом заботится. А не в рабочее время тупо сваливать с работы
3
13
schnur.spb
Знаток города 4 уровня
15 мая
Отличный пункт выдачи. Дружелюбный,весёлый и отзывчивый персонал . Всегда помогут и подскажут. Я называю его "ОЗОН для своих" Кому не нравится иди в другой !
Dmitry Pavlov
Знаток города 8 уровня
10 июня 2024
Отличный пункт выдачи, прекрасный персонал, пусть маленький да удаленький . Бывают конечно задержки , но с моей точки зрения это нормально. Пункт опрятный, но высокой нагрузки, по этому много поставок и тарных ящиков в помещении особенно при привозе . Так всё устраивает, кто пишет негативные отзывы вы сами подумайте тяжело ли работать в данной сфере особенно, когда пункт смешанный . Лично я это уже испытал и знаю эту работу. Два часа на разгрузку. По поводу пакетов по моему опыту, компания выдает только платные пакеты только при заказе если вы его сами заказали это правило компании, при желании можете попросить сотрудников анулировать их. Бесплатные пакеты выдаться только если ИП решил сам их предоставить, расходные материалы и т.п поставляет только владелец пункта, а всё остальное зависит только от вас и вашего выбора . Жалобы на товар к поставщику . К сотруднику жалобы советую не применять ведь он только выполняет свою работу и регламент компании. Не судите по лицу . Попробуйте поработать 12 часов в аналогичной сфере, тогда всё поймете!!!
1
Сергей Богомолов
Знаток города 18 уровня
4 февраля
Отправлял посылку и получал заказ. Очень понравилось! Без всяких проблем оформили посылку. Упаковочный материал был
1
Влад Громов
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2023
Хороший и уютный пункт выдачи и огромную благодарность хочу выразить сотруднику Ивану! Очень толковый парень. Делает все быстро и качественно.
2
2
Посмотреть ответ организации
ирина соколова
Знаток города 8 уровня
28 января 2022
Отличный пункт.Быстрое обслуживание,возврат.Удобное местоположение.Сотрудники вежливые,свою работу знают,отдельная благодарность им.Никогда больше 3-5 минут не задерживаюсь при получении,что очень важно для меня.Определённо рекомендую.
2
1
Мария А
Знаток города 10 уровня
24 февраля 2023
Звонили с базара - просили вернуть их сотрудников. Самый противный, не побоюсь этого слова, персонал. Это касается всех смен. Не здороваются в ответ, лица недовольные и раздраженные. Могут заводить товар, не обращая внимания на клиентов и очередь. Что такое сервис можно не знать, но воспитание элементарное быть у людей должно. При таком удобном расположении, заходить больше не хочется. Хамят даже пенсионерам.
4
4
Посмотреть ответ организации
анна жукова
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2025
Уставший и матерящийся в поисках товара персонал. Работают втроём. При этом молодые товар не находят, их старший коллега делает это на весь пункт при помощи матных слов.
1
Нева Питер
Знаток города 16 уровня
6 декабря 2022
Быстро обслуживают. Очередей никогда не было при посещении в отличии от соседних.Буду заказывать только сюда.Продавцы отзывчатые, быстро все находят.
1
4
У
Ульяна К.
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2022
Честно, прям омерзительное отделение. Очереди тянутся на метров 10 (с улицы), девушки работают очень медленные, молчаливые, неприветливые. Прям неприятно. Чтобы забрать товар нужно иногда стоять 40-50 минут. Ну, в общем, в округе еще есть пункты выдачи - советую лучше в них заказывать.
7
3
bridenis
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2022
Неприветливые девушки данного ПВЗ оставляют чувство недоумения, могут вообще безмолвно вас как встретить, так и проводить. Выбираю данный пункт только из-за того, что ни разу не встречал в нём очередей.
2
1
Alexander Guzhin
Знаток города 16 уровня
1 апреля 2023
Доброго времени суток! Достали! Честное слово! Каждый раз, приходя в данный пункт выдачи, у сотрудников такие лица, как будто их заставляют работать из-под палки! Ни «здравствуйте», ни «до свидания!» Пакеты не дают! Один раз была куча товаров небольших, попросил пакетик: «вообще-то пакеты заказывать надо»-спасибо за ответ сквозь зубы, но по-человечески можно было отнестись?! Тащил еле-еле до дома! Такая ситуация ни разово, а на протяжении полугода у них нет ни настроения, ни желания работать! Зачем вы (собственник) их, таких «королев», держите?! В данном районе куча молодых, энергичных ребят, девушек, которые будут рады работать рядом с домом?! Очередное посещение не стало исключением! Опять то же самое! Накипело! Решите вопрос пожалуйста! Спасибо!
6
6
Посмотреть ответ организации
Ярослав Живчиков
Знаток города 2 уровня
7 июня
Отличный Пвз
Кристина Соловьева
Знаток города 5 уровня
19 января 2023
Отвратительное обслуживание… Сидят две девушки, ни здравствуйте, ни до свидания, как будто просто посидеть пришли, а не на работу. Чувство такта и уважение должно быть какое-то. Могут вслух обсмеять заказ, увидев на экране, что пришло человеку, просто ужас…
6
3
Посмотреть ответ организации
Alexandra
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2023
У девушки которая там чаще всего работает клиентоориентированность ниже плинтуса. Никогда не здоровается, не поможет, взгляд такой типа «че вы сюда приперлись» Работала 27 и 28 сентября. Надоело, буду использовать соседний пункт.
4
3
Посмотреть ответ организации
Dr.Simonenko
Знаток города 8 уровня
24 марта
Регулярно забираю здесь покупки, все ок. Те кто ставят одну звезду, кто эти люди?) Займитесь чем-то созидательным)
1
Денис Финько
Знаток города 20 уровня
11 марта 2024
Классные работники в этом пункте выдачи) очень вежливые и приветливые)
1
2
Борис Иванов
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2022
Грязные двери на входе, очень часто нет пакетов не в чем нести если не взял свой
2
1
Кирилл Григорьевич
Знаток города 16 уровня
26 августа 2024
Худший персонал из возможных, ждал 10 минут чтоб выдали чехол
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 15 уровня
20 декабря 2022
Очередь огромная. Сервис на нуле!
3
2
Нарина Авакян
Знаток города 6 уровня
18 мая 2024
отличный пункт!
1
Елена
Знаток города 14 уровня
19 ноября 2021
Очень грязно.
2
2
Олег Пират
Знаток города 21 уровня
11 декабря 2022
Вежливые сотрудники...
3
4
Нина Каштанова
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2022
Удобно
2
Antoniy Jugrolski
Знаток города 29 уровня
20 мая 2022
Быстро, вежливо...
3
2
  1. 1
  2. 2