Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
3
Отзывы
21
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
38 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Надежда Сухорукова
Знаток города 4 уровня
25 июня 2025
Пункт выдачи сидит на мобильном интернете и зависит от блокировки сети. Им нужно, как организации, работать от проводного интернета. Из-за сбоев невозможно 2 дня получить свой заказ. Это ужасно, потому что заказ срочный.
Светлана Е.
Знаток города 5 уровня
20 января
Сотрудник Елена постоянно с перегаром, а если под вечер то вообще не ориентируется, неприятно заходить. Собственникам видно вообще наплевать, так как такая картина уже год.Стараюсь заказывать в соседнем пункте на WB
Софья Малышева
Знаток города 2 уровня
25 февраля 2024
Очень хороший пункт выдачи. Девушки, работающие здесь милые и добрые, не откажут в помощи. У меня была проблема с оформлением заявки, ибо это был мой первый возврат, сотрудницы мне все подробно объяснили и не кричали даже, когда я не понимала куда нажимать. Ещё хочу отметить, что там очень чисто и опрятно. Спасибо вам за вашу работу))))
1
1
Сергей А.
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2025
Начну с хорошего, что в этом отделении трудится прекрасная сотрудница по имени Елена. Всегда вежлива и внимательна. Девушка в очках, не знаю её имени, тоже доброжелательна. Но, сегодня (14.04.2025) новый молодой человек испортил всё настроение своим вызывающим поведением. Сидит, извините, как «король», не доволен чем-то, работать с клиентами нормально не хочет, отвечает нехотя, говорит грубо и высокомерно. Абсолютно не клиентоориентированный сотрудник. Прошу принять меры. С таким «обслуживанием» многие клиенты могут уйти в другой ПВЗ, рядом их много.
2
Виктория Т.
Знаток города 3 уровня
23 октября 2025
Сидит ребенок за ресепшен, рядом с ней бегают, орут, матерятся, едят, плюются еще трое невоспитанных пацана, лет 7-8, это просто кошмар какой-то. Заказ не сумели оформить, попросили придти в другой день
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2025
Заходила вчера отправить посылку. Меня встретила женщина с перегаром, на мою просьбу принять коробку начала плакать со словами : «Я ведь тоже человек!». На работе надо работать почему надо устраивать цирк?
3
רושאן דאון
Знаток города 5 уровня
11 января 2024
Самый наичистейший пункт выдачи, который я видел. Приветливые и доброжелательные сотрудники, которые не откажут в консультации в случае чего. Понравилась отзывчивость сотрудников, которую я не в других пунктах выдачи.
1
Вячеслав
Знаток города 7 уровня
26 января 2024
Отличные сотрудники. Такие доброжелательные девушки, отвечают вежливо и помогают в трудных вопросах. Пукнт очень чистый. Когда прихожу, то меня встречают с улыбкой, прям душа радуется.
1
Илья К.
Знаток города 2 уровня
30 марта 2025
Отличный пункт, в меру обустроенный. Сотрудники очень шустрые, будь это выдача товара или оформление возврата.
Осянина Наталья
Знаток города 3 уровня
30 января 2024
плюсую к другим отзывам - в пункте всегда чисто, полы блестят, девочки очень вежливые и улыбчивые работают! спасибо за труд!
1
Ульяна Р.
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2025
Я понимаю могут быть обеды , но с каких пор у нас есть перерывы в пунктах выдачи? При этом девушка сидит за рабочим столом , расчесывается , прихорашивается и делает селфи )))
Посмотреть ответ организации
Дамир А.
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2024
Очень большой и чистый. Рядом с домом, что очень радует. Проблем с персоналом не было, все круто.
Ella Suleimanova
Знаток города 5 уровня
11 мая 2024
Приятный вежливый персонал, уютный пункт, две примерочные, рядом с домом!
Ранила
Знаток города 5 уровня
23 октября 2025
Самое удобное место и хорошие работники на месте!
Посмотреть ответ организации
луиза
Знаток города 16 уровня
15 января 2025
Просторный и чистый пункт выдачи,персонал вежливый.Рекомендую👍
Семенова Ю.
Знаток города 7 уровня
30 марта 2024
Очень удобная точка , рядом с домом . Просторно внутри , по сравнению с другими пунктами. 👍
Лера Екимова
Знаток города 2 уровня
26 марта 2024
Хорошее ПВЗ. Всегда опрятно и чисто, товар пришёл целым, приятные и вежливые сотрудницы
1
😉😉😉😉
Знаток города 10 уровня
6 августа 2024
Сколько раз забирали заказы все отлично оперативно
Akhtyamova Renata R.
Знаток города 7 уровня
18 октября 2025
Отличный пункт выдачи)
Посмотреть ответ организации
Zainullin Kamil
Знаток города 4 уровня
11 августа 2025
Хороший пункт советую
Dzhalil Zagitov
Знаток города 4 уровня
9 июня 2024
Удобно
  1. 1
  2. 2