Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
11
Отзывы
11
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
24 оценки
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Майя
Знаток города 4 уровня
16 мая 2025
Большое спасибо администратору пункта выдачи, помог донести до машины тяжёлый заказ, причём сам предложил помочь, очень приятно, что есть такие доброжелательные сотрудники.
1
Ольга Мирохина
Знаток города 22 уровня
9 мая
По пункту выдачи, расположению, часам работы нет замечаний. Персонал-не всегда вежлив, поэтому минус звезда
2
Ксения
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2025
Обращаюсь к руководителю данного заведения. Почему сидят девочки и в присутсвии клиента курят вейп и орут, играя в игру. Очень неприятно находится. Проведите беседу с работниками.
1
1
Артём .
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2024
Хороший пункт выдачи. Вежливые сотрудницы и сотрудники. Добры и приветливы. Один один из лучших пунктов выдачи в Противно. 😊😊😊😊😊😊 По больше бы таких.
1
telek1nezi1lk
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2025
Сотрудница этого пункта не умеет общаться с клиентоми . Всегда сидит с недовольным лицом. Нужно поменять эту сотрудницу.Спасибо за понимание
1
Nazar Kaplun
Знаток города 2 уровня
22 мая 2025
Сотрудники очень часто опаздывают на работу.Не открывается по графику
1
1
Андрей
Знаток города 8 уровня
15 ноября 2023
Обычный пункт выдачи заказов. Товар приходит быстро да и ещё рядом с домом. Меня всё устраивает, рекомендую! 👍
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Семина
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2025
Хороший пункт выдачи заказов. Ребята молодцы, дружелюбные и отзывчивые. Приятно ходить на этот пункт выдачи заказов.
1
1
Роман К.
Знаток города 2 уровня
19 февраля 2024
Хороший сад!!! Профессиональный сотрудники и воспитатели!!!
1
2
vadim gaidukov
Знаток города 4 уровня
12 января 2024
Удобно расположен персонал хороший
1
Orph Clo
Знаток города 16 уровня
28 октября 2025
Приходишь ты такой/ая красивый/ая, успешный/ая -- и тут очередной школьник/ца окатывает тебя холодным душем презрения. Желаешь им здоровья и добра (от всего сердца), но в ответ -- полная тишина, ни ответа, ни привета. И это очень ценный опыт! Но не для Протвино и не систематически. Почему я приезжаю в любую деревню/городок -- и там дети со мной здороваются (первыми)? Чем дети "наукоградские" лучше?)))))
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2