Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
10
Отзывы
19
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
83 оценки
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Никита
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2025
Честно говоря, не ожидал такого отношения со стороны сотрудника отделения OZON. Мне нужно было отправить товар для покупателя через Авито. 11.02.25 приехал в отделение, сказал код заказа, после чего сотрудник попросил мой паспорт, я ей его показал, когда сотрудник попросил мой паспорт взять в свои руки, я ей ответил: "С моих рук". Как я понял, сотруднику мои слова не понравились, на что девушка, в достаточно грубой манере, потребовала мой паспорт, сославшись на плохое зрение. В дальнейшем сотрудница обвинила меня в том, что я на неё кричу, что являлось не криком, а моим обычным форматом коммуникации с людьми. Сотрудница на мои действия отреагировала агрессивно, перешла на грубость и субъективную оценку моей громкой формы общения. В дальнейшем сотрудница отказалась принимать посылку, с условием, если я ей не дам свой паспорт в руки. Также, предложила заполнить заявку САМОСТОЯТЕЛЬНО, на мой вопрос о серьёзности её слов, она ответила что кресло менеджера не уступит. В оконцовке я, из-за патовости и срочности ситуации, согласился на требование сотрудника. Я могу многое понять, большое количество заказов, которые хранились в общем зале, тяжело. Но зачем вымещать свою внутреннюю агрессию на людей?
3
Олег Сирота
Знаток города 10 уровня
1 ноября 2022
Хороший пункт выдачи товаров. Всегда в нëм чисто. Очень удобный в плане геолокации, находиться в доме. Можно просто спусться и забрать свой товар. Работники вежливые.
3
2
A
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2025
Вообще, этот пункт выдачи 0 заслуживает. 12сентября 2025 пришла получить заказ Авито(в этом пункте на Ватутина 93/3 Авито заказы выдают), затребовали код- я назвала. Стала проверять товар - он разбит оказался. Потребовала возврат - что тут началось! Две девушки приемщицы(похоже сестры) откровенно хамили, отказались представиться, отказались забрать разбитый товар, Кричали, что они здесь не причем, хотя их никто и не обвинял в разбитом товаре, а просила только оформить возврат. Одна вообще неадекватная - матом крыла и язык показывала. Такого ужаса я еще не видала в пунктах выдачи товара. Сняла этих работниц на видео, здесь приложила два видео с "героинями" этого пункта выдачи. В видео видно разбитый товар и девушка, которая матом посылает на рабочем месте и неадекватно себя ведет. Снимать, увы, начала уже после неадекватных рож и мата
1
SAFRONIKS
Знаток города 3 уровня
10 июля 2025
Это ужас, хотела забрать заказ, но там происходят дикие выяснения отношений, трое молодых людей парень и две девушки( также девушка является сотрудницей).Туда страшно подходить, ругать, драка, друг друга по полу воляют, что-то вылетает и бьётся.
2
Евгений Юлдашев
Знаток города 16 уровня
17 июня 2022
Чисто и быстро. Очередей нет. Но иногда происходят несостыковки между смс и фактом поставки
2
Посмотреть ответ организации
mono-type
Знаток города 10 уровня
27 августа 2023
Живу рядом, это мой самый ближний и самый часто используемый пункт доставки. Девчёночки работают приветливые, но очень запуганные, даже жалко их, по-отцовски.
1
Посмотреть ответ организации
Василиса Ларцева
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2025
Сменилось руководство навели порядок , сотрудников старых нет было страшно заходить !
Посмотреть ответ организации
Регуляр Нл2
Знаток города 6 уровня
24 марта 2024
Не могут починить входную дверь и девушка с вечно недовольным лицом за кассой
1
Посмотреть ответ организации
nata104ka610
Знаток города 4 уровня
5 января 2024
Персоналу респект! Всегда помогут, подскажут, обслужат оперативно и улыбнутся! Всегда приятно посетить этот пункт. Досадно только, что он перегружен заказами((
1
2
Евгений
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2023
Забирал заказ упаковка вскрыта товар сворован
Посмотреть ответ организации
Александр Балтутин
Знаток города 6 уровня
16 августа 2022
Всё отлично. Персонал хороший и вежливый.
1
1
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Бескаева
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2023
Очень хорошие работают девушки!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Костенич ДиС
Знаток города 8 уровня
10 марта 2023
Хорошая точка . К месту . Спасибо .
1
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 3 уровня
2 июня 2024
Норм
1
oldman
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2022
Все, как и должно быть - пришел, показал паспорт, получил, проверил и ушел. Ничего лишнего. Больше писать здесь нечего.
2
Александр Караман
Знаток города 13 уровня
20 мая 2022
Нормально,удобно придумали доставку
3
Посмотреть ответ организации
Елена Суховеева
Знаток города 8 уровня
17 июня 2023
Замечательный пункт!
2
Посмотреть ответ организации
Ярослав Прус
Знаток города 2 уровня
12 апреля 2023
удобно
3
Посмотреть ответ организации
Руслан Нуриллаевич
Знаток города 22 уровня
10 мая 2022
Класс спасибо ОЗОН
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2