Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
4
Отзывы
19
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
76 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Николай
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2025
Персонал грубит, полная анти санитария ремонта 0, пришел забрать заказ а его потеряли ужасное место чтобы забирать заказы прикройте этот годюжник
2
1
Даниил Оленев
Знаток города 11 уровня
14 сентября 2025
Для пункта выдачи в селе очень даже и хорошо, несмотря на отдалённость от ближайшего города, доставка приходит вовремя 👌👌👍
Артём М.
Знаток города 3 уровня
3 октября 2024
Здравствуйте Меня всё устраивает много раз заказываю в этом Озоне, один работник и её зовут Лариса, не справляется с обязанностями, Или точнее не хочет справляться, Потому что когда приезжают люди за своими заказами они ещё ждут когда она пропикает из только, а это бывает где-то в 20:30 по времени, и вопрос что это всё время делает?! Если машина с заказами приезжает в 17:00 в 18:00? Пожалуйста руководство разберитесь!
1
Иванов Иван
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2025
Не обижайтесь , но если бы была возможность я бы вообще звёзды не ставил Холодно, про зиму я вообще молчу , как переодеваться в примерочной ??? Просто сарай , в прямом того смысле слова Не обижайтесь но похоже какой начальник такое и помещение
2
Екатерина М.
Знаток города 3 уровня
25 мая 2023
Бываю часто. Удобно, заказала, подождала, забрала. И ехать далеко не нужно, искать товар. График работы подойдёт для всех, сотрудницы вежливые, все отдают оперативно. Хорошо, что у нас есть такой пункт!
3
Посмотреть ответ организации
Ярослав
Знаток города 16 уровня
20 октября 2024
Постоянно нарушают сроки доставки, привозят грузы днëм, но сотрудники не торопятся принимать товар. А так пункт выдачи как и везде у Озона.
1
Татьяна Кузьменко
Знаток города 5 уровня
2 июня 2023
Очень удобный пункт. Девочки - работники внимательны. Но есть одно но)))) Режим работы))) Если бы начало работы пункта было не с 10 утра, а хотя бы с 9-45, то было бы вообще идеально. Просто данным пунктом пользуются жители близ лежащих деревень, а все привязаны к транспорту, который ходит не так, как в городах.
3
Посмотреть ответ организации
Артур Газдаров
Знаток города 2 уровня
3 апреля 2025
Колючие коврики в кабинках для примерки, ногам очень больно стоять. А так все хорошо)
2
П
Просто
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2025
Никогда в жизни в этом кессоне ничего не закажу одна вонь сыростью!!!
3
Татьяна Крылова
Знаток города 6 уровня
7 июля 2023
Заказала в Питере, получила в Мошенском, это просто фантастика.
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2025
Неудобно добираться.
1
1
Анастасия Газдарова
Знаток города 3 уровня
5 июля 2023
Чистенько, аккуратно. Девочки приветливые.
3
Посмотреть ответ организации
Константин Макаров
Знаток города 2 уровня
22 апреля 2025
Трудно добираться.
1
1
🌼Аурика🌼
Знаток города 5 уровня
17 января 2025
Стало чуть теплее
1
Спирина татьяна
Знаток города 3 уровня
20 августа 2023
Хорошо, быстро, доступно.
3
Посмотреть ответ организации
Кузнецова Людмила
Знаток города 10 уровня
8 мая 2022
Какое счастье, что и в селе открыли пункт выдачи Озон. Без него как без рук. Жалко, что крупногабаритные товары не возят, а то бы и холодильник купила. Процветания и удачи Озону!
3
Посмотреть ответ организации
Роман Крылов
Знаток города 11 уровня
2 сентября 2023
Для села самое то , что надо достать это сюда.
3
Посмотреть ответ организации
Тимофей Колосов
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2024
Хороший
2
Алексей б.
Знаток города 9 уровня
13 мая 2023
Зимой персонал сидит в холоде
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2