Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
27
Отзывы
41
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
86 оценок
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Александр Дошлыгин
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2024
Классный пункт, всё всегда быстро, очень уютно! Отличный, отзывчивый персонал. Отдельное спасибо Никите Соболеву. Компетентный молодой человек и очень лояльный! Спасибо Никите и команде!
Анастасия Р.
Знаток города 5 уровня
2 октября 2024
2.10.2024 пришла на примерку в 19:00 вечера. Была в примерочной около 5-10 минут. Сотрудница, которая сидела в этом пункте выдачи, стала спрашивать меня собираюсь ли я брать вещь или нет, хотя я еще не домерила, объяснив мне, что время примерки ограничено. Сидела ела сухарики и разговаривала в наглом тоне. Это что вообще такое? Прошу разобраться.
1
4
Мария
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2024
Сам пункт нравится, но вечная проблема (нет пакетов) хотя уже давно сняли ограничения, и клиенты не покупают пакеты, а руководитель пункта даже не может позаботится о наличии пакетов. И ели живые сотрудники, хотя бы обучите их улыбаться, приветствовать, разговаривают под нос себе... впечатление прям не ахти
1
Александр
Знаток города 10 уровня
14 октября 2024
Когда народа мало, сотрудник (молодой парень) на выдаче заказов часто отсутствует за прилавком. На прилавке стоит картонка: «Я отошел. Звоните по такому то номеру телефона , и я подойду». Заказы в это время лежат без присмотра.
2
1
Александр Е.
Знаток города 2 уровня
4 ноября 2024
Отличный пункт выдачи👍 Ребята работают отзывчивые, всегда готовы решить любую проблему. Заказывал сюда неоднократно, потому могу смело посоветовать данный пункт!
1
2
Анна Довгалюк
Знаток города 3 уровня
10 мая 2025
Сотрудников почти никогда нет на месте. Оставляют свой номер телефона, но трубку не берут
1
Litizia Zonin
Знаток города 9 уровня
20 апреля 2024
Дважды натыкалась на закрытую дверь в рабочее время, пустое ожидание, никаких табличек и доп информации о перерывах и изменении графика. Рискну предположить, что такое частенько. Видно, что не особо востребованное место. Может именно по причине "как хотим, так и открываемся".
1
6
Посмотреть ответ организации
Даниел
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2024
Ужасный плохой пункт выдачи, не заказывайте сюда, все время закрыт или табличка меня нету, сотрудник Сева полный хам, общаеться без уважения какого либо, оскарбляет и орет на людей.Сам пункт выдачи все время грязный до ужаса, заказы бывают валяются на полу просто. Вечно запах сигарет внутри пункта выдачи, не возможно находиться. В крации советую сюда не ходить.
3
Антон Владимирович
Знаток города 4 уровня
12 августа 2025
Отличный персонал, все быстро и удобно
1
илья кузнецов
Знаток города 4 уровня
6 мая 2024
Хороший пвз, часто сюда заказываю, вам тоже советую, чисто и быстро, сотрудники вежливые.
2
1
ArmenJan4ik
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2024
Пункт хороший , сотрудник вежливый, работают очень быстро
1
2
Владимир Вепрь
Знаток города 17 уровня
24 декабря 2024
Прекрасный небольшой пункт выдачи. Очень вежливый молодой персонал.
GIB
Знаток города 30 уровня
12 февраля 2021
Выкупил товар на ozon через неделю, в указанный срок получил посылку в пункте выдачи. Очень удобно. Все понравилось.
1
МАРЬЯНА А.
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2024
Пункт ужасный,сотрудник,зовут Сева,хамит,отсутствует на работе,заказы оставляет и уходит,НАЙБИРАЙТЕ НОРМАЛЬНЫХ СООТРУДНИКОВ,МОЖНО КОНТРОЛИРОВАТЬ СВОИХ СООТРУДНИКОВ,И НЕ ВЫБИРАТЬ МАЛЬЧИКОВ С ДВОРА КОТОРЫЕ НЕ ГОТОВЫ РАБОТАТЬ ДО ЭТОГО БЫЛ СООТРУДНИК АРТЁМ,ХОРОШИЙ ПРИЯТНЫЙ ЧЕЛОВЕК,НО ХАМСТВО СЕВЫ ПОРАЗИЛО.Больше туда не приду!!!И вам не советую
3
8
Илья Тихонов
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2024
ужасный пункт, очень грязно, сотрудники очень грубо общаются, делают все максимально нехотя, на месте выдачи заказов постоянно отсутствуют, стоит табличка «я отошел номер телефона» ужасный пункт, больше сюда не зайду
1
3
numberninrlarge
Знаток города 4 уровня
7 мая 2024
Хороший пункт, отзывчивые и приятные сотрудники. Внутри очень уютно.
2
1
Антон С.
Знаток города 7 уровня
15 мая 2024
Заказываю часто в этот пункт, помещение чистое. Сотрудник Иван очень отзывчивый.
1
1
Татьяна
Знаток города 9 уровня
12 апреля 2024
Как ни придешь каждый раз перерыв и не по 5 минут, а по 30. Приходится приходить по второму разу.
4
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2021
Несколько раз пользовалась доставкой озон по этому адресу. Удобно, быстро, понятно!
1
Дмитрий Егоров
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2024
Сотрудник ПВЗ Всеволод , хороший и отзывчивый , пункт выдачи отличный
1
1
Raul R.
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2025
Ужасное обслуживание не хотели сделать возврат потому что не окуратно положил в пакет по их мнению
4
Reihh098
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2025
Сева трудяга, сотрудник от души в душу, побольше бы таких, САМЫЙ ВЕЖЛИВЫЙ МАЛЬЧИК повысьте ему зарплату
1
сева г.
Знаток города 3 уровня
9 мая 2024
Очень хорошее обслуживание всё понравилось
1
1
SJ💀
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2024
очень хороший и чистый пункт
1
1
Скриба Юлия
Знаток города 11 уровня
6 февраля 2019
Удобный вариант получения заказов. Важно, что лучше оплатить заранее - вроде как, аппарат сдачу не выдаёт
3
1
Роберт К.
Знаток города 8 уровня
30 сентября 2024
Как всегда сотрудника нет, очередь, позвонил по номера сказал идет, прошло минут 15 (((
1
2
Сергей Папко
Знаток города 8 уровня
7 августа 2020
Плохо реагирует сенсорный экран когда забираеш товар. Если удаётся его оживить, то после всё нормально.
1
1
Вячеслав Лейкин
Знаток города 28 уровня
4 мая 2024
Обычный ПВЗ. Чисто, быстро
2
1
Ефим Клиновский
Знаток города 6 уровня
23 октября 2024
Хороший пвз, сотрудники вежливые и учтивые. Всегда рад с ними встретиться.
1
1
Георгий Березкин
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2024
нахамила, обсудила мой товар по телефону, видимо с подругой. ужас
1
2
Константин Ц.
Знаток города 5 уровня
21 мая 2024
Молодцы ребята !
1
1
Eseniya Samoshina
Знаток города 8 уровня
22 декабря 2024
Всё классно!
1
Екатерина
Знаток города 12 уровня
24 февраля 2020
Обычный пункт выдачи с ячейками, которые открываются по коду.
2
Виктория
Знаток города 15 уровня
5 февраля 2020
ни разу не пользовалась...не могу оценить адекватно...поэтому пока никак....
6
Иван Кормилов
Знаток города 17 уровня
25 сентября 2020
Быстро и удобно
1
Бронислав Долганов
Знаток города 12 уровня
1 февраля 2020
После редизайна стало поудобнее.
2
1
borisalek borisalek
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2019
Обычный пункт выдачи заказов.
3
Ekaterina Novikova
Знаток города 8 уровня
4 мая 2024
Постоянно перерыв, сотрудников нет на месте
1
4
Посмотреть ответ организации
Лаврентий
Знаток города 16 уровня
22 ноября 2022
Норм.
1
BloodyWolf666
Знаток города 11 уровня
31 марта 2020
Очень удобно
1
Евгений Хомутов
Знаток города 10 уровня
6 августа 2021
Отличное расположение
2
1
  1. 1
  2. 2