Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
20
Отзывы
42
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,9
62 оценки
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
tutosha
Знаток города 6 уровня
13 марта 2025
Отличный пункт выдачи заказов, очень удобное расположение и график работы. Внутри чисто, особенно чистые полы, вычищенные до блеска, радуют глаз. Отзывчивый вежливый сотрудник. Так же в озоне находится авито пункт. И не смотря на то что авито пункт не предоставляет коробок — о чем невнимательные и, уж извините, глупые продавцы не знают, а потом обвиняют вокруг всех, кроме себя хороших — работники все равно всегда постараются найти упаковочный материал и помогут отправить посылку. Незаслуженно низкая оценка у пвз, сталкивалась с гораздо худшими сервисами, этот и в сравнение не идёт.
4
Женя Ёлкина
Знаток города 15 уровня
8 февраля
Хожу в этот пункт (внутри торговых рядов) постоянно. И забирать, и отправлять, и Авито, и Озон - всегда вежливо и расторопно. Ребята помогают с упаковкой, не раздражаются, несмотря на огромную загрузку. Помещение небольшое, но чистое. Не понимаю, откуда такие негативные отзывы! О_о А, поняла, видимо, тут смешались отзывы на два разных пункта! Тот, что внутри торговых рядов - отличный пункт!! На улице — не знаю.
1
Вонючий носок
Знаток города 4 уровня
9 января
ужасный пункт выдачи, из за того, что сотрудники очень долго разбирают приемку, в обещанный срок доставки редко получается забрать свой товар, даже в мало загруженные дни, умудряются пару коробок растянуть на весь день. сам работаю на пвз, разобрать приемку при потоке клиентов можно максимум за часов 5 и это когда клиентов очень много, но не на весь день же две коробки расягивать. поменяйте сотрудников или закройте его просто.
4
Ludmila Suvorova
Знаток города 6 уровня
12 октября 2025
Уж на что мне нравился этот пункт выдачи, но постоянно меняющиеся сотрудники, которые вечно мне доказывают свои права, не дают возможности поставить доугую оценку. Сегодня на простую просьбу помочь со скотчем, сотрудник начал орать, что он тут не швейцар всем помогать и потом начал мне зачитывать должностную инструкцию. Клиентоориентированность за гранью
2
1
Елена Б.
Знаток города 7 уровня
15 августа 2025
Сегодня, 15 августа в 18:52, я пришла с ребенком в пункт выдачи Ozon по адресу Астраханский пер, д 5, стр 1. Сотрудница пункта выдавала заказ посетителю. Увидев меня крикнула: «у меня перерыв!». Я сказала, что в часах работы данного пункта информации о перерывах нет, и я пришла в указанные часы работы. Она ответила мне, что имеет право отдохнуть. Заказ мне не выдали.
6
Шэнди Стэнли
Знаток города 4 уровня
4 октября 2025
Сотрудники,будьте осторожны,женщина с именем Rita Verkhovsk немного не в себе!Вела себя агрессивно) А так пункт потрясающий Всегда чистый,очередей нет,сотрудники работают быстро!Рекомендую !
2
Александр
Знаток города 12 уровня
12 февраля
Хороший пункт, приятный молодой парень с сережкой на выдаче. Тесновато, но это объяснимо, потому что пункт популярный
Мари Королев
Знаток города 7 уровня
17 января 2025
Просто трэш! Закройте этот пункт выдачи! Бежали сломя голову, успеть до закрытия, прибежали сейчас и все закрыто…. на сорок минут раньше! В 21.20!!! Специально к ним доставку оформили, по тому что указано рабочее время до 22.00!!! 😡😡😡
4
Диана Свирская
Знаток города 9 уровня
4 октября 2023
Самый ужасный пункт озона, думала, что соседний дом - это удобно, но нет! Сколько не пыталась сдать возврат - всегда закрыто, пишу в поддержку- каждый раз ответ, что они не смогли дозвониться до сотрудника! Более того - в этом пункте просто лестница в ад - очень опасная, про коляску молчу, там даже двум людям не разойтись. Подвал, все в бетоне, стены занавешены строительным брезентом… Кстати, среднее время ожидания сотрудника озон - 45 минут! Действительно больше ни ногой туда!
3
1
Посмотреть ответ организации
Марина Х.
Знаток города 5 уровня
5 мая
Отличный пункт выдачи, приветливые сотрудники. Всегда позитивное впечатление от получения заказов
Таня Колесник
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2024
Самый ужасный пункт выдачи Озон! Закройте его уже.. Живу в соседнем доме, какая радость, что рядом открылся. Делала заказы в разное время и все одно и тоже.. Забрать свой заказ без проблем каких либо не получается никогда... То закрыт, очень часто, перерыв или ещё что то.. Не ловит интернет.. То непонятный возврат... Ходить приходится за заказом по нескольку раз. Плюсов не вижу никаких вообще, их нет! Персонал меняется часто. Лестница ужасная..
6
3
Посмотреть ответ организации
Rita Verkhovsk
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2025
Вместо отличных сотрудников появилась неадекватная девушка, хамит, разговаривает, как гопница, отменяет заказы без согласования с покупателем, книги жалоб в ПВЗ нет. Я включила телефон на запись видео, попросила объяснить ее стиль работы — сотрудница бросилась на меня, пыталась вырвать телефон, потом спряталась под прилавок, натянула капюшон. В общем, будьте осторожнее, тут может быть всякое.
1
1
zaychanskaya
Знаток города 14 уровня
3 марта 2024
Самый ужасный пункт выдачи. Воняет сильно канализацией, аж слезы из глаз. Найти можно чисто интуитивно, или вообще не найти! Если что, то вам нужно пройти до Арки, которая возле Красно - белого, и там открыт вход во двор, потом налево. К сотруднику вопросов нет, доброжелательный.
3
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Левин
Знаток города 9 уровня
2 июня
Постоянно забираю здесь, все сотрудники молодцы, всегда вежливые!
Роман Баткаев
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2023
Первый раз кое как нашел пункт, не было вывески. Сказали, что скоро установят, видимо потому что, пункт только открылся. За вторым заказом пришлось приходить 2 раза, первый раз на двери была табличка технический перерыв, я прождал 20 минут, перерыв так и не закончился, пришлось уйти. Хорошо, что со второго раза удалось забрать заказ. Несколько дней назад я сделал еще один заказ, после оповещения, что товар пришел я ходил в пункт выдачи уже 2 раза и там все время закрыта дверь: первый раз была снова табличка о перерыве, а второй раз даже таблички не было. К слову я заказываю памперсы для ребенка и по причине того, что не могу забрать приходится покупать еще и в другом месте. Очень разочаровался в этом пункте, туда больше ни ногой.
6
Посмотреть ответ организации
Александр Т.
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2023
Пункт выдачи никогда не работает по расписанию. Время работы 10-22, в 11 часов пункт закрыт. То же самое касается перерывов: "технический перерыв 5 минут" как правило длится около получаса. За каждым заказом приходится ходить по несколько раз.
3
Посмотреть ответ организации
Александра Александра
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2025
Какое-то сельпо. Перерыв в 17:43! Очередь, час пик. Откуда взялся это ты перерыв? Его нет в графике работы
1
2
Сергей Ч.
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2024
Как можно использовать этот ПВЗ, если в свои часы работы он просто закрыт?! При этом никакой информации о закрытии не было, как и контактов для связи
2
2
Сергей Морф
Знаток города 16 уровня
9 марта
Поставлю 5 для поддержки , ребята стараются , но не всегда все получается , касаемо очередей и свалок . Со мной всегда дружелюбны , вот и хорошо
Надежда Ч.
Знаток города 5 уровня
28 февраля
Хороший пункт выдачи, всегда помогут и подскажут.
Ольга
Знаток города 12 уровня
27 февраля 2024
Это самый ужасный пвз, который я видела в жизни! От одного вида этой лестницы ужасной хочется бежать. Связь внизу не работает, загрузила код заранее, но когда спустилась - белая страница, вайфай додуматься сделать было, видимо, сложно, чтобы клиенту не приходилось туда-сюда подниматься-спускаться. И, судя по другим отзывам, мне ещё повезло, что сотрудник был на месте
4
1
Посмотреть ответ организации
София
Знаток города 5 уровня
29 июля 2025
Беспорядок в помещении. Персонал отвелекается на пустые разговоры с болтливой женщиной которая часами примеряет вещи которые заказала и цепляется к посетителям))) 🤭
1
1
Станислав
Знаток города 4 уровня
13 июня
Отличный пункт выдачи, все хорошо.
Виктор Сергеев
Знаток города 21 уровня
1 января 2025
Новый пункт, можно отправлять и Авито. Удобно
Lena Werm
Знаток города 7 уровня
25 мая 2024
Естественно, попала на «технический перерыв». Позвонила по номеру «Буду через 20 минут, отошел». Найти тоже вызвало трудности, карта ведет с другой стороны. Спасибо девушке из отзывов: арка по стороне красного и белого.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина А.
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2024
Не понимаю плохие отзывы… Уже полгода хожу в этот пункт выдачи чуть ли не каждый день - всегда все замечательно. Много раз выручал, когда вещь нужна была срочно, все быстро привозили и вовремя выдавали. Ребята все вежливые и отзывчивые. Да, перед Новым годом пару дней была неразбериха, но проблему быстро устранили и пункт выдачи снова заработал как положено. Отличное место, а кому не нравится - ходите в другие ПВЗ и не мешайте людям!!!
5
Boris Kalmikov
Знаток города 18 уровня
27 октября 2023
Странное местоположение. Входить нужно со стороны красного и белого во двор. Отделка подвального помещения ещё в работе. Лестница для сильных духом.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 14 уровня
25 августа 2025
Очень долго ждать заказ, всегда в приёмке товара
1
Zalupa Filina
Знаток города 10 уровня
13 августа 2024
Не сразу найдешь Внутри нет связи Если честно, не очень понимаю как Озон дал франшизу этому месту Обслуживание нормальное
2
2
Владислав
Знаток города 5 уровня
24 октября 2023
Технический перерыв никак не может закончиться !!! Больше не буду заказывать товар в этот озон😡
4
Посмотреть ответ организации
YuYuYu
Знаток города 10 уровня
8 ноября 2025
Очень странно, что тут отзывы задвоились. Адрес астраханский 5 отличный пункт Астраханский 1/15 ужас От расположения Заканчивая сотрудниками. Сто лет туда не хожу
Посмотреть ответ организации
Андрей Ю.
Знаток города 11 уровня
7 декабря 2023
ПВЗ не работает, я 4 раза заходил. Не первый день. Куда жаловаться? Не могу забрать свой купленный товар
4
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 11 уровня
15 декабря 2023
В трех из четыре случаев пункт или закрыт на перерыв, или дверь сломалась или просто никого нет. Полу ко всему, внутри не ловит интернет и код надо открыть заранее. Побегайте вверх-вниз по полуразрушенным ступеням. Ну и сам спуск: боже, можно ноги переломать!
3
Посмотреть ответ организации
Lesya S.
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2023
Как забрать свой заказ????Абсолютно всего «технический перерыв»!!!!Закройте вообще свой пункт , чтобы его не было!!! Этот технический перерыв весит все дни и часы, сколько я не пытаюсь забрать заказ!!!
3
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 9 уровня
25 октября 2023
Вчера не удалось получить заказ. Висело объявление, что-то вроде «отошел на 5 минут». При этом сотрудника не было вообще, приходили несколько раз. А если бы мне нужен был товар именно вчера, например, к Дню рождения или отъезду… Пришлось приходить снова на следующий день - это не то, что ждешь от маркетплейса в 2023 году.
4
Посмотреть ответ организации
Глеб Муркин
Знаток города 8 уровня
4 ноября 2024
Норм
sosenki
Знаток города 11 уровня
5 марта 2024
Не понимаю, почему у пункта выдачи такой низкий рейтинг. Есть конечно неудобства в виде крутой лестницы, но это не повод хейтить пункт выдачи.
3
Дмитрий Г.
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2023
А мне все хорошо выдали, без проблем.
Дарья Л
Знаток города 13 уровня
25 февраля 2024
Очень грубый персонал. Не советую . Посылки теряют
2
1
Посмотреть ответ организации
ПЕТР ИВАНОВ
Знаток города 12 уровня
9 мая 2024
Новая точка, развиваться ещё надо.
Посмотреть ответ организации
А
Александр Рубцов
Знаток города 4 уровня
11 октября 2025
Не нравиться )
1
1
seulement la vérité
Знаток города 13 уровня
2 апреля 2024
Как сюда попасть вообще??сто раз пожалела, что заказала в этот пвз, теперь придется ждать отмены заказа🤡
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2