Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
19
Отзывы
41
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
83 оценки
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Дмитрий Б.
Знаток города 4 уровня
31 июля 2025
Заказываю товары на этот пункт. Работает девушка. Никогда в ее смену нету очередей, быстро выносит товары . Очень вежливая девушка . В пункте чисто, и очень доброжелательно. Еще сейчас постоянно работает молодой человек . Очень довольна его работой, быстро отдает товары, не отказал мне в помощи сделать ручку на коробке. Большое спасибо за хороших сотрудников, стало приятно к Вам приходить .
2
1
Анастасия Гусакова
Знаток города 3 уровня
13 июля 2025
Получила свои товары, 9.07.25 работает девушка, выдает все очень быстро ! С ее появлением наконец-то на пункте стало чисто , быстро выдает и принимает товар, нету очередей. Вежливое обслуживание , попадаю последнее время на ее смену . Всегда открыт пункт . Спасибо за ответственную сотрудницу . Теперь буду заказывать только на этот пункт .
2
Настя Бурцева
Знаток города 5 уровня
8 августа 2025
Люди после работы идут и должны стоять и ждать пока мадам примет товар, человек хамло одним словом, когда показываешь паспорт при отправке авито с рук человека тебе в ответ говорит «у вас доисторический паспорт я в нём ничего не вижу». Вообще я в первые сталкиваюсь с таким отношением, как будто женщина все сто лет работала на почте где такое хамство понабраться я не понимаю. Прошу уволить данного сотрудника тк человек невменяемый. Хочу приходить на этот пункт но из за девушки такого желания нет!
1
2
Мария М.
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2025
Укажите свои перерывы в графике работы. Второй день подряд не могу забрать товар. Еще и сотрудники начали хамить
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Т.
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2024
Уже второй раз на неделе прихожу за заказом пункт выдачи закрыт. Ожидание около 10 минут не дает никакого результата . Даже таблички с перерывом нет .
2
1
Елена, Bella ragazza
Знаток города 5 уровня
1 июня
Отвратительный пункт выдачи, сотрудник плохо говорит по-русски с западно-украинским акцентом, может он работает нелегально за кого-то, связывается по телефону с каким-то менеджером и советуется, понимает плохо, не дает просматривать вещи, вскрывать транспортную плотную, непрозрачную упаковку - пакеты черные, т.е. должны брать неизвестно что, "кота в мешке", неизвестно какой товар прислали. Это нарушение прав потребителей. Отказной товар при получении не берет, говорит что только возврат после одобрения продавца. Говорит что за каждый отказной товар с него берут шраф пять тысяч и при этом он продолжает работать, не вылезая, без сменщика. Разговаривает грубо, врет, клевещет, что мы матом ругаемся, устраивает скандалы, портит настроение. Прошу разобраться с таким сотрудником, так нельзя рабтать с клиентами и нарушать закон, кто его вообще взял на эту работу. При этом с остальными он любезен и они в его присутвие вскрывают картонные заводские корбки от техники, проверяют, но нам он не разрешает проверять товар и вскрывать пакеты. Плохое впечатление от озона
Полина Н.
Знаток города 5 уровня
29 мая 2025
Отвратительное место! Сидит молодой человек с таким лицом, будто ему должны все и это ты виноват в том, что он работает. По приложению заказ пришёл на пункт выдачи (с очередным опозданием в доставке!), по приходу в пункт выдачи тебе говорят "товар на полки не разложен, придёте позже"! Такое чувство, что для получения заказа необходимо его выпросить и вымолить нисхождения! Клиентоориентированность на нуле! Пойти на встречу и выдать сотрудник отказался и сел обратно в компьютер и телефон, остальное его не волновало. Руководство данной точки, проведите работу со своими сотрудниками! Не всем удобно бегать в данный пункт по 100 раз на дню, когда сотруднику будет удобно и когда у него появится настроение!!
3
2
Гуля Смирнова
Знаток города 6 уровня
22 марта 2024
Хороший пункт рядом с домом. Всегда быстро и вежливо! Чисто и просторно. Очередей нет,потому что,работники оперативные! Всё отлично!
2
1
Кристина Моисеева
Знаток города 4 уровня
9 марта 2024
Очень приятный и хороший пункт выдачи. Молодой парень всегда готов подсказать, в пункте достаточно чисто, товары выдают оперативно, даже в загруженное время.
1
Никита Носенко
Знаток города 8 уровня
7 февраля 2025
9.02 пункт выдачи закрыт. Что такое происходит! 07.02.2025 уже во второй раз пришёл ставни опущены. Время 9:09 время открытия 9:00!!!
2
Олег Бурцев
Знаток города 7 уровня
8 августа 2025
Сотрудник выдачи заказов озон - откровенная хабалка. Хамит намеренно клиентам с полным отсутствием чувства такта. Такого хамского отношения я еще не видел!!!Жестко нарушает установленные правила ПВЗ озон. Считаю, что таких сотрудников в сфере обслуживания быть не должно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
1
Инкогнито 1978
Знаток города 2 уровня
28 апреля 2024
Про пункт не скажу ничего плохого . Рядом с домом захожу часто . В одно время были парни сотрудники не очень приятные . Потом девушка очень приветливая . Последнее время не вижу обидно . Шас парень тоже не плохой но очень долго выдает . Никак не найдут нормальных сотрудников это минус пункту .
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Кудряшов
Знаток города 2 уровня
1 апреля 2024
Прихожу не первый раз забирать товары с этого пвз, всегда чисто, всегда молодой человек улыбается, радует отзывчивость и добротой! Отличный пункт с отличным сотрудником!
1
Анастасия
Знаток города 10 уровня
7 февраля 2024
Проблема с персоналом, не принимали возврат подтвержденный и согласованный с продавцом. Просьба обучить персонал работе с возвратами. Возврат сдавали 6 февраля 2024 г.
3
1
Посмотреть ответ организации
ЕЛЕНА О.
Знаток города 10 уровня
6 июля 2025
Ужасный ПВЗ!!!! Как-то пришла был закрыт! Сегодня 06.07.2025г пришли висит надпись закрыто на 15 минут, при чём когда эти 15-ть минут начались ни кто не знает!!! Ушли по магазинам, нас не было 30-ть минут. За окном сотрудница, которая отказалась открывать и выдавать заказы!!!!!! Это вообще КАК???? Почему я не могу получить свои оплаченные заказы????? Мужчина тоже стоял и ждал, когда эта "дама" соизволит нам открыть..... "Дама" эта хабалка та ещё, сказала, что пока она не доделает возвраты она не будет выдавать нам заказы!!!! Я в шоке!!!! Раньше был нормальный ПВЗ, а сейчас слов нет!!!!!! Руководство, пожалуйста, примите меры!!!!
1
Елена С.
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2024
Очень плохое впечатление после посещения данного пункта . Попросила пакет , на что молодой человек сказал что они платные . Была удивлена т.к на других пунктах дают бесплатно
3
Анна Барсукова
Знаток города 10 уровня
12 октября 2025
Отличный пункт! Всегда удобно
1
1
Василина Ж.
Знаток города 6 уровня
31 декабря 2022
Пункт должен работать 31 декабря до 20.00, но в 19.07 уже никого не было на пункте выдачи. Почему работают не по графику??? Повесили таблику технический перерыв 15 минут и ушли на час раньше.
2
Посмотреть ответ организации
WhySkidd
Знаток города 8 уровня
20 июля 2024
Пункт выдачи закрыт весь день, зато висит табличка - перерыв 15 минут 😐
1
2
Посмотреть ответ организации
Илья П.
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2021
Хамоватого поведения гражданин обслуживает выдачу по вечерам уже в течении недели, со следующей доставки меняю пункт выдачи, хоть мне это и неудобно. Огрызается и выражает недовольство тем, что к нему приходят получать товар. Товарищ национальности, которую нельзя называть!
3
Evgen Blantix
Знаток города 3 уровня
30 мая 2023
Сотрудник Кирилл и Евгений очень ответственные и доброжелательные молодые люди! Работу свою знают ! Респект!❤️
1
Посмотреть ответ организации
Руслан М.
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2021
Сотрудник предложил подождать, пока он выйдет на перерыв, общался на ты, грубил и вел себя неадекватно. Начал диктовать ему номер заказа - говорит это что, номер телефона? Последние цифры мне назови. Когда я начал распаковывать коробку, он сказал, что сразу нужно сообщать, если собираешься чтото мерить, хотя это должен спрашивать сотрудник. Омерзительное поведение, с остальными клиентами тон был такой же. Если подобное повторится, уйду в другой пункт выдачи.
3
1
Алла
Знаток города 9 уровня
27 ноября 2022
Уберите молодую девушку с выдачи! Такое ощущение что ее заставляют работать там , даже не здоровается когда я здороваюсь первой! Лицо такое как будто к ней домой пришли! Вам у Wildberries надо поучиться. Какие там все вежливые стоят на выдаче, хочется к ним приходить снова и снова. Меняйте состав!
1
Денис О.
Знаток города 3 уровня
16 августа 2021
С 9.00 прождал.Время 9.40 пункт выдачи ещё не открыт.хотя дожен работать с 9.00 . По словам продавцов соседних магазинов это нормальное явление и сотрудник может прийти и в 12.00
2
Алина
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2023
Наконец-то наняли потрясающего молодого человека!! И помог и вежливый, очень приятно заходить, спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Мария Евгеньевна
Знаток города 4 уровня
3 октября 2025
Табличка 20 минут. Стоим полчаса, никого нет.
1
1
А
Алина Логинова
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2022
Раньше всегда нравился пункт, сегодня зашла, работает девушка ну вообще ей не стоит работать с клиентами и верните пакеты, хоть там их продавайте)
Игорь Каминский
Знаток города 21 уровня
2 июня 2021
Удобный пункт выдачи. Персонал работает чётко. Минус-нельзя сделать возврат товара на месте...
Александр Л.
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2023
Персонал странный… необученный элементарной вежливости …
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2024
Никогда в 9:00 не открываются
1
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2021
Удобный пункт выдачи. Персонал приветливый.
1
Посмотреть ответ организации
Винсент
Знаток города 2 уровня
5 апреля 2024
Крайне отвратительно относятся к клиентам
1
1
Посмотреть ответ организации
S S
Знаток города 7 уровня
6 июля 2022
Очень грубое обслуживание! И грязно там
2
Максим
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2021
Как не приду пункт выдачи закрыт "перерыв"
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрюшка Пупыркин
Знаток города 13 уровня
5 ноября 2020
Отличный пункт выдачи
В
Виктория Г.
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2020
Очень уютно и приветливо
Василий Ш.
Знаток города 17 уровня
17 декабря 2021
Уважаемое руководство компании "Озон" прошу Вас довести нижеприведенную информацию до сотрудника пункта! В апреле 2020 года на сайте Росстандарта появилась информация о требованиях к санитарно-гигиеническим маскам. Для тканевых изделий, предназначенных для многоразового применения, нет единых норм по производству. Согласно ТУ 13.92.29–005–00302178–2020 «Маска лицевая гигиеническая», которые были опубликованы 13 апреля, компания, занимающаяся производством защитных аксессуаров, может самостоятельно определять стандарты для выпускаемой продукции. К сожалению у данного товарища свои представления в данном вопросе,видно большим начальником себя возомнил ))). Посчитал что изделие которое у вас же продается под названием"шарф - маска" ,маской не является.
3
2
Галина Куликова
Знаток города 7 уровня
17 октября 2020
Внимательное отношение к посетителям.
Антон М.
Знаток города 6 уровня
4 октября 2020
Отличный сервис
Оксана Алексеевна
Знаток города 7 уровня
11 октября 2020
Все отлично!
М
Марина
Знаток города 24 уровня
4 июля 2021
РЯдом
  1. 1
  2. 2