Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
10
Отзывы
33
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
116 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
татьяна н.
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2025
Обращаюсь к хозяину данного ПВЗ: оператор, работавшая 8 декабря в 16:30 разбила мой товар, уронив его, который являлся новогодним подарком. Мало того, что не извенилась, она начала скандалить на замечание. Почему у вас работают такие люди? Раньше операторы были намного вежливее.
Посмотреть ответ организации
Olga K.
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2025
ПВ стал работать отвратительно Привезенные заказы разбираются не в срок, регулярно начались задержки и они точно из-за персонала пукнта. Сотрудники сменились, теперь какие то женщины 'вас много а я одна'. Не здороваются, не прощаются в ответ, только заказ отдает со словом "нате". Убедительная просьба к владельцу пункта вернуть нормальное обсуживание, в проиивном случае буду вынужденп обратиться в озон!
Mr.vikman2
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2024
Рабочая лошадка ,принимал и принимаю множество заказов с озон ,всегда много народу ,но девчата работают так что ни разу я не почувствовал дискомфорт приходя сюда ! Рекомендую это место !
1
Сергей Красильников
Знаток города 25 уровня
21 июня
21.06.26 высокая и юная сонная барышня всем своим видом, тоном голоса и равнодушием дала понять что я лишний в этом ПВЗ со своей посылкой. Думаю что такое отношение к клиентам как то вяло соответсвует корпоративной этике Озона 🤣 Потому что даже грузчики на СЦ Озона в Тольятти приветливее и внимательнее. Думаю юной сонной барышне надо удвоить получку или отправить на стажировку в СЦ. Там школьники покажут ей мастер класс по общению с клиентами.
Посмотреть ответ организации
Тимур Каримов
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2025
Ужасное обслуживание:просят подождать и записывают свои дела, потом после получения заказа прежде чем уйти просят закрыть внутреннюю дверь
Ольга Репьева
Знаток города 11 уровня
27 октября 2021
Хороший пункт, возможно лучший. Быстрое обслуживание, ни разу не стояла в очереди. Сотрудники пункта всегда вежливые, и всегда предложат пакет. А то, что он находится в 3 минутах ходьбы от дома - это просто чудо!
2
STAY_RIVA
Знаток города 3 уровня
20 октября 2025
Работает женщина в ПВЗ, крашеная светлая. Вечно недовольная, грубая. Возврат приносят, так все время цокает. Ужасное обслуживание.
Дарья
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2023
Хороший пункт выдачи, практически никогда не бывает очереди, работники вежливые, всё хорошо, рекомендую
1
Инкогнито 3710
Знаток города 7 уровня
3 января 2024
Хороший пункт выдачи товаров постоянно заказываю вещи и товары для пользования во всех сферах хороший коллектив мне нравится все супер приходит все вовремя
3
Руслан М.
Знаток города 10 уровня
10 ноября 2023
Все хорошо консультант добрый, вежливый, вот только интернет плохо ловит немного надо было подождать
Нина Бакшеева
Знаток города 8 уровня
19 октября 2024
Отличный пункт выдачи!!!! Очень внимательный персонал!!!! Большое спасибо!!!
1
И
Инкогнито 3295
Знаток города 2 уровня
15 марта 2023
Ужасный пункт .Операторы тупят,хамят или игнорируют вопросы.Постоянно очередь толпится ,теряют посылки.Грязно и бардак.
1
3
Богдан Мишагин
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2022
Отвратительный пункт выдачи! В компании не предусмотрен платёжный терминал для банковских карт. Только наличными или «переведите мне на карту»
3
Максим Дидковский
Знаток города 14 уровня
26 ноября 2024
Отличный ПВЗ. Работает замечательная девушка с дочкой. Всё быстро и удобно.
1
Элина М.
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2024
Удобное месторасположение Качественные товары
3
1
Венера Зайцева
Знаток города 4 уровня
3 августа 2024
Обслуживание очень хорошее.
1
Юрий S
Знаток города 7 уровня
15 августа 2024
Вот тут хорошо, только потом пахнет) потная робатенка у них)
1
Татьяна Ведерникова
Знаток города 12 уровня
3 декабря 2023
Мылый администратор,хороший пункт около дома
1
krasnielapki
Знаток города 27 уровня
15 февраля 2022
Небольшой но удобный пункт выдачи товаров Озон
Евгения Лаптева
Знаток города 5 уровня
9 марта 2023
Сделайте наконец ручку на входе в пункт выдачи. Забираешь кучу вещей и со всем этим приходится дверь чуть ли не ногой выносить
1
Marina Simonenko
Знаток города 8 уровня
24 июня 2024
Рядом с домом персонал приветливый.
1
Алексей Аксенов
Знаток города 11 уровня
4 ноября 2023
Удобный пункт выдачи. Но очень маленький
1
Елена
Знаток города 12 уровня
29 декабря 2023
Пункт как пункт. Хорошо, что домофонный замок убрали, а то не понятно открыт он или нет
Милованов Олег
Знаток города 10 уровня
8 июля 2022
Нормальная точка, не лучше не хуже других.
ольга германова
Знаток города 10 уровня
16 февраля 2022
Чисто уютно и очень доброжелательно
Кирилл Котт
Знаток города 9 уровня
27 апреля 2022
Заказывал в этот пункт выдачи около пяти раз. Всегда всё было как надо!
1
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 6868
Знаток города 8 уровня
3 февраля 2024
Хороший персонал, я рад)
1
Сергей Локтев
Знаток города 16 уровня
17 января 2022
Чудесный дом на берегу Волги. Всегда чистый воздух. Когда набережную отремонтируют будет ещё шикарнее.
1
Екатерина Щ.
Знаток города 4 уровня
3 января 2024
Девчонки молодцы
2
Ольга Николаевна Осина
Знаток города 11 уровня
31 июля 2022
Люблю, когда быстро
maximus163rus
Знаток города 16 уровня
8 октября 2021
Все хорошо
Посмотреть ответ организации
Андрей Сметанин
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2022
Всё норм
1
евгений м.
Знаток города 18 уровня
27 января 2022
Запись выдачи заказов в журнале… ребят серьезно?!? Бацильной ручкой! 🤦🏾‍♂️
  1. 1
  2. 2