Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
24
Отзывы
103
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
271 оценка
Оцените это место

103 отзыва

По умолчанию
Саша
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2024
Хороший пункт! Пришла в соседний пункт сделать возврат, там не смогли принять его, сославшись на рваную этикетку, сотрудники не компетентные!! Пришла сюда и без проблем все сделали за минуту. Теперь хожу только в этот пункт. Сотрудницы вежливые, всегда помогут, даже если очередь, быстро всех обслуживают! Дополню через год, все так же на высоте, сотрудницы те же, нет текучки кадров, а это обо многом говорит! Быстро четко , и по делу все! Как ходила , так и буду ходить только сюда.
5
1
Алина Жукова
Знаток города 12 уровня
4 августа 2023
Мне нравится этот пункт выдачи: недалеко от дома, очередей в последнее время практически не бывает, особенно в летнее время. Режим работы, конечно, желательно было бы перенести хотя бы на час пораньше и продлить до 21:00. Персонал вежливый , работают в темпе, длинных очередей не создают. Новая услуга отправка и получение товара через Boxberry весьма кстати Недавно отправляла товар в Санкт- Петербург - приняли, упаковали , отправили и доставили вовремя . Я осталась очень довольна этой услугой - удобно!
5
Посмотреть ответ организации
АЛЕКСЕЙ БУРЯКОВ
Знаток города 10 уровня
20 января
Пришёл получить товар в удобное для себя время по средине дня. С порога сказали что у них перерыв и выдавать товар не будут. Итог отказ от заказа. Другой возможности у меня получить нет.
ЕКатерина Сопраненкова
Знаток города 4 уровня
9 августа 2025
Сегодня 09.08 пришла в пункт выдачи с нестандартным вопросом: исчез штрих-код для выдачи посылки в приложении. Попросила сотрудницу проверить, что не так и как можно отследить, в пункте выдачи посылка или нет. Она попросила штрих-код, а его у меня не было. Помочь найти штрих-код она не смогла и попросила подвинуться, чтобы не мешать другим. Я не ушла, потому что мой вопрос не был решен. Попросила проверить по номеру посылки. Этого сотрудник сделать не смогла. На мою просьбу самостоятельно проверить в моем приложении, нажала на первую попавшуюся посылку (которую я сама же и отправила сегодня) и сказала: в пути. Короче, в первый раз сталкиваюсь с таким откровенным нежеланием хоть разобраться в моем вопросе, хоть как-то быть на стороне клиента. Ушла с неприятным осадком, как будто от тебя побыстрее хотели избавиться и пойти уже домой😔
2
3
Тонечка Горнеева
Знаток города 6 уровня
20 мая 2024
Не первый раз в рабочие часы закрыта дверь на «перерыв 15 минут». Ну 5, 10 минут постоять подождать ок, хотя и это хамство - зачем тогда писать график работы без перерывов? Но вешать табличку и закрываться дольше… Напишите сотруднику нормальный перерыв на обед в обговоренные часы, чтобы все знали, когда не нужно приходить.
2
6
Посмотреть ответ организации
Диана Сагиян
Знаток города 6 уровня
7 августа 2023
Пункт работает до 20:00, я не успела к закрытию, пришла в 20:10. Постучалась и прекрасные девушки впустили меня, вошли в мое положение (улетаю, срочно нужно было забрать крем), выдали мне мою посылку! Очень им за это благодарна!
5
Посмотреть ответ организации
Алиса Тимофеева
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2024
Хороший пункт выдачи. Все быстро доставляют. Персонал приятный и вежливый. Без проблем можно вернуть товар в любое время. Всём рекомендую!
4
1
Елизавета Гребенщикова
Знаток города 9 уровня
14 октября 2023
Маленькое грязноватое помещение, заваленное коробками и много народу. Но очередь на получение идет быстро. Из положительного - есть боксберри, авито в этом пункте
4
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Ч.
Знаток города 3 уровня
10 января 2023
Обслуживание хамское, сотрудники себя возомнили "хозяевами этого мира". Постоянно очереди, двигается очень медленно. Уголка потребителя нет вообще, как и книги жалоб. В помещении грязно и не ухожено.
5
2
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 3 уровня
10 августа 2025
Удобное расположение, чисто, уютно, вежливые сотрудники👍🥰
2
1
Ирина С.
Знаток города 12 уровня
3 февраля 2025
Сейчас по сравнению с остальными, считаю, хороший пункт. Девушки приятные, всегда на месте, ни разу на перерыв не попадала в отличие от 92к3. Заказываю теперь сюда постоянно.
4
Валерия
Знаток города 24 уровня
31 декабря 2021
Все время одни очереди. Очень маленькое помещение. Кроме того грязно очень! Зачем сотрудники ТВ сырую погоду кладут картон , который размокает и просто под ногами плавает грязная каша. Фото прилагаю, посмотрите какой ужас!
3
1
Станислав Малов
Знаток города 12 уровня
31 декабря 2022
Пользовался боксбери отправкой, все очень быстро оформляют, отпрааляют, получают. Спасибо сотрудникам, все быстро и четко! При входе есть коробка с б.у. упаковпой, очень выручает, когда надо упаковать!
3
Посмотреть ответ организации
Amy F.
Знаток города 4 уровня
21 января 2022
Пункт выдачи просто "сказочный"!Слов нет, одни эмоции, мало того,что вечная очередь, но не это самое интересное, оформила я возврат на товар,предложили вернуть в любой пункт,выбрала на свою голову этот,в пункте меня уверили что все ок, возврат якобы состоялся со слов,как итог:забрали товар,а денег не вернули. Сотрудница не зафиксировала факт возврата!!!То есть у меня товара нет,деньги заплачены,а товар у сотрудницы которая не зафиксировала прием товара на возврат, возможно забрали себе,дефект был незначительный ,но неприятный.Очень долго общалась с озон, спустя 2месяца споров мне вернули нехотя деньги,не на карту,а баллами 🤬Но уже и это уже стало радостью.Вернула товар в тот же день как поддержка одобрила возврат!Беспредел.
4
5
Алексей Александрович К.
Знаток города 11 уровня
14 января 2022
Быстрое обслуживание, удобный возврат, но в зале грязно. Постоянно валяются коробки, пакеты. Закрываются ровно в 20.00. Иногда не успеваю забрать покупку.
1
1
Себастьян Перейро
Знаток города 17 уровня
13 сентября 2025
Стал подбешивать: как не придёшь - приёмка товара и перерыв 15 мин. И так озон не самая быстрая доставка, так ещё и получить посылку стало проблематично. Буду менять ПВЗ
4
Сергей А.
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2023
Всегда отправлял авито доставкой с фото паспорта и оригиналом прав. В этом пункте не приняли, Потратил 30 минут на дорогу туда-сюда. Больше в этот пункт не приеду!
2
3
Evgenii Sakharov
Знаток города 6 уровня
2 апреля 2021
Наконец-то, рядом, в пешей доступности есть пункт выдачи Бывают очереди, тк он единственный в Бунинских Лугах Приветливый персонал Всё ок
3
1
Ульяна Игнатьева
Знаток города 7 уровня
2 февраля 2024
Очень мало места в пункте выдачи. Но в целом все отлично, обслуживают быстро, народ не задерживается
4
Олеся Алёшина
Знаток города 19 уровня
30 января 2022
Очень мало места в зале. Для оплаты за доставку принимают только наличные деньги, хотя оператор по телефону сказал о наличии терминала. Пришла посылка, упакованна в деревянный каркас, очень дорогая вещь, застрахованная. При получении необходимо было вскрыть посылку и проверить целостность вещи. НО...в пункте выдачи не оказалось ни отвёртки, ни гвоздодера, ни молотка!!! "Вскрывайте своими инструментами"- так мне сказала девушка на выдаче. Сервис прям на высоте!!!
1
1
sifksss
Знаток города 5 уровня
18 октября 2024
Отличное ПВЗ. Самый ближний к дому. Без очередей, все быстро и четко. Вежливый персонал. Чистенько. Однозначно рекомендую.
4
Ирина Л.
Знаток города 10 уровня
21 июня 2023
Нормальный пункт, отправляю и получаю здесь через boxberry (заказы с авито), всегда есть в наличии пупырка, крафт бумага, коробка или пакет для отправки на выбор. Озон выдают отдельной от боксберри очередью, удобно, быстро.
3
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2023
Сотрудницы – хабальные женщины. В первое посещение пункта не нашлось упаковки для отправления (да, в пункте отправки нет пакетов для отправки). Во второй раз были проблемы с получением заказа. И оба раза общались максимально нехотя и по-хамски, умудряясь выражаться в присутствии маленьких детей.
4
4
Посмотреть ответ организации
Елена Савостьянова
Знаток города 9 уровня
20 февраля 2022
1.Не работает терминал, 2.сотрудники постоянно увеличивают сумму отправки боксберри, продавая коробку или пакет большего обьема, чем надо
4
1
Екатерина
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2023
Отвратительная работа! Заказ забирала дочка. Ей все сложили в пакетик, запрятав разбитую банку. Просьба провести работу с недобросовестными сотрудниками!
2
4
Посмотреть ответ организации
Отзыв Ч.
Знаток города 15 уровня
15 октября 2021
Отличный пункт. Постоянно приходит много людей, но заказы находят и выдают моментально (а такое бывает далеко не везде), сотрудники очень вежливые и приветливые. Одну звезду убираю за обшарпанное помещение, ремонт, похоже, не делали с момента сдачи дома. Ну и время работы неудобное. Приходится делать заказы, чтобы привезли к выходным.
1
1
Родион Евтушенко
Знаток города 8 уровня
6 октября 2021
Обычный пункт выдачи. Для меня, удобное расположение. Неудобный график работы - до 20.00. Часто бывают очереди
2
2
Бодя
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2021
Находится близко к дому идти пешком 5 минут хороший пункт выдачи заказов рядом с домом. Хорошее обслуживание.
3
1
Солнце ☀️
Знаток города 9 уровня
11 декабря 2022
Маленькое помещение, часто заставленно пустыми коробками, очередь бывает даже на улице..
3
1
Елена Андреевна
Знаток города 14 уровня
26 июня 2022
Часто все заставлено коробками, но зато девчонки работают очень оперативно и складно, прям молодцы, заказывают в эту точку много, видимо поэтому коробки не успевают убирать.
3
2
Посмотреть ответ организации
Nataliya Leonidovna
Знаток города 9 уровня
26 декабря 2023
Не знаю, кто виноват в том, что посылка в таком состоянии - Ozon или Boxberry, но это, мягко выражаясь, безобразие.
1
4
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 24 уровня
25 октября 2025
Обслуживание всегда быстрое и чёткое.
1
Посмотреть ответ организации
Ола-Кола
Знаток города 14 уровня
14 мая 2021
Часто бывают очереди. Все что получала в данном пункте выдачи все было целым и не повреждённым. Хотя заказывала хрупкий товар
3
Ольга Р.
Знаток города 10 уровня
21 июля 2021
Отзывчивые сотрудники, быстрое обслуживание! Удобно, что рядом с домом!
3
1
Алина м.
Знаток города 13 уровня
24 марта 2023
Отвоатительный пункт выдачи , маленький тесный и куча людей
2
5
Посмотреть ответ организации
Anna Suvorova
Знаток города 18 уровня
10 января 2023
Удобное расположение, но уж очень много посетителей, вечером большие очереди.
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
14 марта 2023
Бывают очереди, особенно по вечерам, но сотрудники стараются, помогают если возникла проблема
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия В
Знаток города 6 уровня
18 августа 2021
Часто бывает очередь и не очень приветливая девушка сидит там в последнее время, огрызается
3
1
Alex
Знаток города 7 уровня
3 января 2022
Быстро. Если и есть очереди, то только из 2-3 человек. Достаточно быстро выдают товары. Персонал отзывчивый и с хорошим настроением.
4
1
Леди Удача
Знаток города 12 уровня
2 декабря 2022
Операторы работают быстро, но очередь всегда большая, т.к. тормозит отправка Боксбери. Хожу где чисто ОЗОН на Ал. Монаховой 90 к 4.
4
Наталья
Знаток города 20 уровня
15 июля 2022
Не плохой пункт выдачи. Но очень маленький. Устраивает местоположение. Это главное)
2
1
Алёна
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2022
Отвратительное отделение, грязь , вечная толкучка, да и работница прыщавая малолетка, разговаривает по хамски.
5
1
Арнольд Цатрян
Знаток города 7 уровня
5 января 2024
Всё хорошо 👍, работают на совесть, всегда приветливый персонал ⚕️
4
Дарья Богуславская
Знаток города 8 уровня
22 ноября 2021
Вход не указан с какой стороны, то не работают вообще, то очереди, не советую
4
2
Анна С.
Знаток города 23 уровня
25 ноября 2021
Ребята стараются, но в будни после 19:00 (после работы) стоять на холоде 15 минут не очень приятно. Помещение маленькое, возможно подходящее как раз. Видимо заказов много.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Иванова
Знаток города 17 уровня
3 ноября 2022
Медленнее чем здесь, работают только ленивцы в зверополисе. Места мало, очередь на улице стоит. Дурдом.
3
1
Ангелина Алтабаева
Знаток города 12 уровня
15 мая 2022
Очередь бывает жесть,места маловато,но сотрудники стараются
3
1
Посмотреть ответ организации
Очаровашка
Знаток города 9 уровня
30 июня 2021
Сотрудница Ольга всё любезно объяснила и рассказала. Спасибо за пункт приема заказов в пешей доступности. Обязательно вернемся!
2
1
Владимир Редкозубов
Знаток города 29 уровня
30 июня 2021
Удобное расположение. Быстро работают.
1
1
Гордеев Александр
Знаток города 10 уровня
4 сентября 2021
Об Озоне читал разные отзывы. Сам с проблемами в Озоне не сталкивался. О пункте выдачи ничего плохого сказать не могу: помещение просторное и достаточно обустроено, чтоб получить заказ. Скорее замечание к Яндексу или тому, кто указал неправильный вход - пришлось обойти дом, чтобы его найти. Внёс поправку на Яндекс-карту.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3