Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
10
Отзывы
22
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,8
27 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Дарья
Знаток города 6 уровня
1 июня
Код входа 510 (серебристая, самая ближайшая к калитке). Пункт выдачи находится во дворе. Благодарим за понимание и внимательность, также в личном кабинете при выборе ПВЗ есть более подробная информация. Добро пожаловать 🤗 Также, если Вам что-то у нас не понравилось, не спешите писать негативный отзыв, попросите у сотрудника мой номер телефона и мы всё решим дружелюбно❤️
5
Вероника В.
Знаток города 4 уровня
26 января
Очень рады, что, наконец, есть пункт рядом с домом! Спасибо большое, что теперь можно быстро и удобно получить свои заказы! Очередей нет, график работы пункта позволяет успеть зайти после работы, все вежливо и быстро!
2
1
alexandramire
Знаток города 6 уровня
19 февраля
Так и не поняла, как туда попасть. Дверь в арке закрыта, кода-пароля в приложении нет, ждала, пока кто-то выйдет. 19 февраля пункт не работал с 9:00 до 13:30 точно, объявлений никаких не было. Больше уже не приду, заказ пришлось отменить
2
Daria S
Знаток города 5 уровня
22 февраля
Открылись после нг во дворе, где требуется код для прохода на территорию. Оставили табличку - «чтобы получить код, звоните по номеру». Приходили 3 раза, не смогли попасть во двор, потому что в OZON код в информации о пункте не указан, а по контактному номеру ни разу за 3 захода никто трубку не взял :) Ну ладно. На 4-й раз получилось, потому что из двора выходила женщина Теперь не работают 3-й день, приходим, стучим, звоним в звонок - 0. Сначала наверное раздают все товары и потом закрывают пункт, раз уж дела не идут? Очень безответственное отношение. Выбора особо не было, потому что ближайший пункт. Но четвертый день обивать пороги не хочу, буду заказывать на WB, который напротив
1
1
Елена М.
Знаток города 2 уровня
5 мая
Пункт во дворе домов за забором, туда не попасть, нужно ждать пока кто-нибудь выйдет и откроет дверь. Нажимать шифр для входа бесполезно, там у входа несколько домофонов, какой то из них должен работать, непонятно какой, тк двери не открыть... Сам пункт после открытия пребывает паралельно в ремонте уже полгода - грязь, пыль
1
Алексей Светенок
Знаток города 11 уровня
5 марта
Хороший пункт выдачи. Вежливый персонал, всё пришло в целости. Очередей не было, товар нашли быстро. Спасибо за работу!
VladisLove Berezin
Знаток города 8 уровня
28 февраля
Пункт выдачи закрыт после 9 часов , никаких вывесок ,когда он откроется нет , безответственные работники
Ирина И.
Знаток города 6 уровня
5 марта
Третий раз прихожу, а пункт выдачи закрыт, вы что издеваетесь?! Если такие проблемы, закройте его!
1
Приятель
Знаток города 7 уровня
26 апреля
Всё хорошо, адекватные девчонки работают, идут навстречу, даже выдали заказ уже после закрытия) отдуши, привет из Москвы )
2
Андрей И.
Знаток города 8 уровня
27 февраля
27.02 время 09:33. Пункт выдачи до сих пор не открыт! Ужасное отношение к клиентам! Думаю не стоит разрешать зумерам открывать ПВЗ. А то они утром проснуться не могут. Ужас, очень разочарован!!!
Vol H.
Знаток города 3 уровня
17 февраля
Фиг знает, как туда попасть. Так еще сотрудника нету на месте. Написано с 9-21 . время уже10 , ни кого нету
1
Павел Сафонов
Знаток города 6 уровня
19 февраля
График работы с 9-21 , на часах 10.00 рабочий день, вход закрыт, при том что тут два пвз в одном помещении озон и вб не работает ни один
Никита Кирьянов
Знаток города 3 уровня
10 марта
Отличный пункт выдачи, мне там дали лианы и я доволен, спасибо
Полина Полина
Знаток города 3 уровня
22 февраля
Интересно, владельцам совсем по7ер на то что сотрудник не выходит уже второй раз на смену. То что у него рабочий день начинается не с 9 утра , а с 14 часов. Я приходила с 9 утра раз 6) ни разу не было сотрудника. Озон работает с 14-15ч дня, имейте ввиду. Корректировка часов работы*
Гончарова Марина Ивановна
Знаток города 3 уровня
7 марта
Красивый пункт выдачи и очень вежливые работники!
Анастасия Киселева
Знаток города 6 уровня
4 мая
Не работает, не дозвониться
1
Алсу Галимова
Знаток города 22 уровня
20 апреля
Отзыв туриста:) Не самый современный пункт выдачи. Расположен в очень питерском месте)
Посмотреть ответ организации
Павел Мещеряков
Знаток города 5 уровня
19 июня
Человек который не знает код, как должен пройти? Издевательство над людьми!!! Идиотизм!!!
1
Лиза
Знаток города 2 уровня
4 апреля
Хороший
Валерия П.
Знаток города 3 уровня
5 мая
норм, с пивом пойдет
Александр Прусенок
Знаток города 7 уровня
17 февраля
Еле попали ×
1
Алексей Сорокин
Знаток города 6 уровня
29 мая
510 код прохода к озон
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2