Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
17
Отзывы
59
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
164 оценки
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
Юлия Сербина
Знаток города 19 уровня
9 декабря 2025
Один из самых удобных пунктов выдачи. Да мало места, да много коробок, но молодёжь работающая там на данный момент, справляется быстро... Аккуратный бардак красит любое место, значит пользуется спросом.. По вечерам есть небольшие очереди, но мы сами их образуем своим торможением. Что касается перерывов, сотруднику работающему одному 12 часов они положены, 10-15 минут, 2-3 раза в день, не так существенно. Отмороженных, замороженных, мокрых, похудевших за время ожидания проходя мимо не встретила не разу. 🙈 Всем всего самого наилучшего: терпения, уважения, позитива и хорошего настроения.. Держимся... Скоро каникулы..
5
Посмотреть ответ организации
vlas.ignatovich
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2025
Никогда бы не подумал, что буду оставлять отзыв на озон. Но это просто отвратительный пункт выдачи. 1)в нем всегда грязно, пункт весь зашарпанный, неприятно в нем находится. 2)половина зала все время чем-то заставлена. 3)Долго выдают товар. Из-за этого внутри все время очередь.( Если заказываете мелкие товары, то ждать будете по 10мин) И так на протяжении 3 месяцев, что им пользуюсь.
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета Овчинникова
Знаток города 10 уровня
24 июня 2025
Молодой человек на выдаче не очень компетентен, до этого была милая девушка . График работы было бы удобнее сделать побольше. Из плюсов только то что рядом с домом.
2
2
Георгий Карабан
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2025
Середина дня, а пунк закрыт на 2 часа по причинне большого количества не принятых коробок. На вопрос, а почему вы закрыты, разведи руками. Работники будто бы новые первый раз их видел.
1
2
Александр
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2025
Вторник 16.09 2025 в 20.45 молодой парень закрылся в пункте выдачи (время работы 09.00-21.00). Мы просто постучались, т.к. дверь закрыта. Этот молодой парень с длинными волосами в наушниках на нас махнул рукой и ПОСЛАЛ на три буквы. Без объяснения причин закрытия! Просто не с того не с сего! Мы стояли ошарашенные, подошел мужчина, спрашивает, "они опять сегодня закрыты? Второй раз прихожу, тогда был технический перерыв, сейчас опять закрыты?! Такого нахальства и хамства на ПВЗ я никогда не встречал. На такую работу таких допускать нельзя!
3
Евгений
Знаток города 5 уровня
19 июля 2021
Не знаю, чем обусловлено такое количество негативных отзывов. Пункт выдачи находится в том же доме, в котором я живу. Очень удобно. Сюда приходят и ozon, и boxberry. Персонал пункта выдачи вежлив. Никакого хамства я не наблюдал. Даже неудобно, когда девушка-администратор без какого бы то ни было недовольства тащит твою тяжелую посылку. За полтора года я успел получить несколько десятков заказов. К пункту выдачи никаких нареканий. Да, был момент под Новый год, когда не смогли своевременно найти посылку (но нашли позже). Был момент, когда пару раз утыкался в закрытую дверь (перерыв). Но в остальных случаях все было быстро и комфортно. Рекомендую. Хороший пункт выдачи.
6
Светлана Воронова(Макарова)
Знаток города 8 уровня
8 июля 2021
Самый удобный для меня пвз. Все возможные доставки стараюсь переводить туда. Прочитала отзывы о постоянном закрытии и хамстве. Очень странно... Ощущение, что мой ПВЗ находится в другом измерении. Никогда не попадала на закрытые двери, никогда не было хамства! Зато был случай, когда молодой человек пошел мне навстречу и искал мой заказ в только что пришедших коробках, т.к. я очень спешила и был нужен заказ!
4
Инкогнито 6248
Знаток города 3 уровня
16 октября 2025
Огроменные очереди из за очень медленной работы персонала. Искали одну посылку в течении 10-20 минут
1
Любовь Ким
Знаток города 2 уровня
14 октября 2025
13 октября 2025г.пункт не работал, не могу забрать заказ. Сегодня пошла, снова закрыто. Безобразие. Вышел парень сказал, не работает пункт.
2
Роман Сень
Знаток города 9 уровня
4 июля 2022
ПВЗ неплохой, но раньше был лучше. Местоположение: 5/5, нет нареканий - дом в двух метрах. Чистота 3/5. То ли сотрудники безответственно подходят к своей работе, то ли у них недостаточно времени. А может быть нет нормального ПУХТО. Персонал 3/5. Раньше работали бойкие девчонки, очень радушные. Сейчас там стоят немного апатичные зумеры, живущие в своем мирке. Скорость доставки 2/5. Стало больше "просрочек" Надежность 5/5. Брака не встречал
3
1
Д
Дарья Аршавина
Знаток города 17 уровня
17 января 2022
Вечные очереди. До сегодняшнего дня всегда была оплата по карте. Пришла за товаром сегодня. И вдруг, надо же, оплаты картой нет, только наличными! А ничего, что у меня поставщик указал, что оплата картой?! Очень неприятный менеджер. Больше ни ногой в этот пункт. Помимо прочего грязь, антисанитария, маски не требуют. Роспотребнадзор, ау!
4
3
Vladis Serbsky
Знаток города 3 уровня
31 июля 2024
Быстрая выдача и качественный персонал, ребят здоровья столько посылок и людей обслуживают.
2
Алина С.
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2022
Получала 10.11 посылку, вежливая и доброжелательная девушка подняла мне настроение своим оптимизмом, быстро выдала посылку, хотя я заказывала маленький консилер. В зале было чисто, несмотря на плохую погоду
4
кукусик
Знаток города 3 уровня
31 мая 2024
Пункт выдачи заказов выглядит хорошо, очередей почти нету, свою работу персонал выполняет прекрасно. Рекомендую
2
Карина Дмитриева
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2020
Закройте этот пункт . Товар получить не возможно. Пункт то и дело закрыт то на переучет, то на приёмку товара. В расписании работы на сайте график с 9 до 21. Молодой человек просто хам. При мне была пожилая пара. 20 минут рылся , так и не нашел их товар . Сказал приезжать завтра. Так он ещё и нахамил им по полной программе. Если нет возможности у руководства этого пункта нанять отдельно человека на прием товара , то от этого не должны страдать люди. Руководстао Озон , примите меры. Даже, если пункт открыт по франшизе, то пятно позора ложится на вас !
4
3
МЕГАВЕНТ М.
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2020
Хамское отношение к клиентам! 21 декабря 2020г. в 17ч 21мин при очереди в 5 человек работник пункта в хамской манере объявил, чтобы очередь не занимали, заказы выдаваться не будут, так как ему нужно "приходовать товар". Время работы офиса указано до 21ч?
4
1
L
LovelyyyyGirrrl
Знаток города 3 уровня
27 мая 2023
Вежливость сотрудников зашкаливает 😁 Может быть другие сотрудники норм, но к сожалению вечно попадаю на тёмненькую девушку, выдаёт заказы с закапыванием глаз и вздохами, о том, как ей все надоело 😵‍💫 Так же не здоровается и не прощается, пожалуй сменю пункт, к счастью появился ближе к дому
2
3
Руслан Ширалиев
Знаток города 8 уровня
6 октября 2021
Нет очередей, помимо озон есть и другие тот же боксберри, и тд товар заказанный там появляется раньше срока. Есть примерочная
3
1
Посмотреть ответ организации
Алла Грибова
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2022
Пришла сделать возврат 11.11, ни разу не делала после выхода из пункта, женщина на выдаче на мои вежливые вопросы отвечала ужасным тоном, что ей все равно и что там какая-то кнопка, когда я не смогла найти эту кнопку и задала еще один вопрос, она грубо ответила ( с интонацией да отвалите от меня), значит Озонон глючит …. На слова, спасибо, до свидания, меня ожидал холодный игнор. Может женщина устала под конец дня, но это не сервис, несмотря на удобное расположение пункта выдачи, есть желание уйти в другой через дорогу 🙃
3
4
Ольга
Знаток города 7 уровня
19 июня 2023
В дневные часы народа мало, удобное расположение пункта, вежливые сотрудники.
3
Посмотреть ответ организации
Артём Бабенко
Знаток города 7 уровня
13 октября 2025
Нет объявления о том что сегодня пункт не работет ,надо предупредить заранее
1
Владислав В.
Знаток города 5 уровня
12 января 2021
Совершенно не организованная работа. Постоянно мусор вокруг и коробки от посылок вокруг крыльца. Неужели так сложно просить людей вскрывать коробки непосредственно в пункте выдачи?!
4
1
Sergey Fomin
Знаток города 11 уровня
3 декабря 2022
Офис рядом с домом, удобно забрать заказы после работы. Очередей не бывает, чисто, комфортно.
2
Георгий Георгий
Знаток города 15 уровня
18 декабря 2025
Отличный озон. Девчата заливаются но всегда в хорошем настроении
Посмотреть ответ организации
Иванова Екатерина
Знаток города 6 уровня
13 октября 2021
Мне нравится озон,я всегда здесь заказываю кучу вещей,товары для дома. Все устраивает,сроки доставки,обработка заказов,даже подписка премиум есть,но это меня убило: с СЕНТЯБРЯ месяца пытаюсь оформить озон карт,то сбой системы,то что-то пошло не так,то обработка уже 2 недели (( Звонила,сказали с вами свяжется специалист,так до сих пор никто не связался,обидно что кучу баллов потеряла((
3
1
Е
Елизавета Пономарева
Знаток города 2 уровня
27 августа 2021
В режиме работы отделения указано время работы с 10 утра. По непонятной причине в 10,15 все еще приходится ждать на улице открытия, когда заберу заказ - загадка.
4
2
Татьяна Нетребенко
Знаток города 5 уровня
15 октября 2023
Удобное расположение ,быстрое и вежливое обслуживание
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Фридгант
Знаток города 8 уровня
8 июня 2021
Пришли получать товар... не нашли.. и доставка и магазин сказали что товар доставлен весь, до пункта выдачи.. Женщины которая работает не оказалось на рабочем месте, замещала молодая девушка, ничего не знает, найти не может.. Пока ждади хоть чего то, приходили люди, им тоже ничего не находили хотя заказы были доставлены еще несколько дней назад..
4
1
елена лаврененко
Знаток города 8 уровня
2 августа 2023
Неплохой. Все нормально. Правда воняет канализацией переодически. Или, простите, потом. Видимо плохая вытежка. В общем и целом - хорошо ни чем не отличается от стандарта.
1
1
Посмотреть ответ организации
Sergey Shumikhin
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2020
ПВЗ полный отстой. 1. По адресу нет никакого ПВЗ, который ассоциировался бы с Яндексом. Брендирован под Озон, по факту выдает все - Яндекс, Боксберри, Озон и пойди догадайся, что это оно. 2. По звонку в Службу Заботы (провисел на линии всего 7-8 минут против обычных 15) сказали, что вход в ПВЗ Яндекса под входом в ПВЗ Озона по тому же адресу. 3. Вернулся - кроме земли под входом в ПВЗ Озона ничего не нашёл. 4. Позвонил еще раз (еще 7 минут на линии) - сказали, что внутри ПВЗ Озона есть брендированная зона для Яндекса. Развеял ожидания, это тупо ПВЗ Озона в котором выдают всё - Яндекс, Озон, Боксберри. На момент звонка очередь в ПВЗ составляла более 10 человек, я не рискнул. 5. На следующий день пришел, увидел закрытый ПВЗ. Перерыв 20 минут. ПВЗ закрылся за 2 минуты до моего прихода (со слов коллеги по очереди). 6. У меня на следующий день кончался срок получения заказа, так что шансов не было, пришлось ждать. Перед ПВЗ бегал и говорил по телефону молодой человек. После выяснения ситуации оказалось, что это и есть сотрудник ПВЗ в единственном числе и он уже просто устал сидеть там с утра без выгула. Мы подождали отмеренные им 20 минут (за это время он успел агрессивно на нас наехать, два раза покурить и даже потом извиниться ибо день не задался, устал, первый день на работе, он один и вообще все плохо). Очередь сошлась на то, что фиг мы больше придем в этот ПВЗ. 7. Т.к. я был вторым в очереди - я таки дождался выдачи. Во время выдачи случился апогей - пришел директор Миша "за деньгами", как он сказал. Директор Миша увидев нехилую очередь не встал за прилавок. Не стал помогать разгрузиться приехавшему одновременно курьеру с очередным пучком заказов. Нет, он просто стал "ждать денег". В общем, это очень днищенский ПВЗ, не работайте с ними.
4
2
Ольга
Знаток города 7 уровня
31 октября 2023
Удобный пункт выдачи заказов. Внимательные и вежливые сотрудники.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Иванова
Знаток города 11 уровня
6 августа 2024
Быстро и оперативно можно получить заказы
1
Тигран
Знаток города 15 уровня
1 марта 2022
Открываются в 9.00. в 9.05 технический перерыв 15мин. Утром клиенты же не спешат на работу
3
1
Сергей
Знаток города 7 уровня
18 октября 2024
Задержывают переносят доставку раньше такова небыло. Хотя видно что заказы пришли.
6
Максим Рябов
Знаток города 9 уровня
25 октября 2021
Забирал несколько раз из этого пункта, обычно быстро, очереди были только перед НГ.
2
YULIYA
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2021
В 10- 30 утра,не убрано крыльцо, ступеньки,перила от снега.Не подойти. Девушка в пункте выдачи,спокойно пьет чай.
3
3
Rina If
Знаток города 14 уровня
28 марта 2023
Менеджеры какие то странные иногда попадают...то заказ не весь выдадут (приходится корректировать) , то смотрят сквозь тебя - у них свои дела ..
2
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2020
Написано что работают до 21.00, а на деле закрываются уже в 16.00. Вернее, в самом пункте выдачи кто то присутствует, но этот кто то повесил табличку, где написано, что после 16.00 он не работает.
2
2
Н
Николай Тофель
Знаток города 13 уровня
20 августа 2021
Очередей нет всё быстро и без вопросов.
3
1
Елена Васильева
Знаток города 12 уровня
29 мая 2024
Хороший пункт. Чистенько, доброжелательно)))
1
Александр М.
Знаток города 12 уровня
2 января 2025
Хороший пункт
Кирилл Маслов
Знаток города 6 уровня
14 мая 2024
Очень удобно, что рядом с домом . С данным пунктом проблем не было.
T
tryk12
Знаток города 4 уровня
12 января 2021
Ждали пока сотрудник покурит и поговорит по телефону. Вокруг куча мусора! Отвратительно.
3
2
Denis
Знаток города 18 уровня
30 мая 2022
Тоже удивили негативные отзывы, нормальные ребята сотрудники, всё быстро и удобно. Пользуюсь с момента открытия
4
2
Посмотреть ответ организации
Люба
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2021
Хорошее отделение. Часто там получаю товар. Всегда дружелюбны и вежливы.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия С
Знаток города 12 уровня
19 марта 2021
У меня проблем не было. И в 8 вечера и в выходные. Всегда все ок
4
Егор Смирнов
Знаток города 6 уровня
14 января 2021
Постоянно километровые очереди длинной до метро. Куча коробок разбросано возле пвз. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
3
2
Лиора Шац
Знаток города 10 уровня
9 августа 2024
Обычный озон. Ничего примечательног. Нет негатива или особого врсхищения. И и вся сеть озон, все стандартно. Короче:ничего особенного. Заказываю туда редко.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Конон
Знаток города 18 уровня
7 мая 2021
Супер! Никаких проблем с заказами. Персонал вежливый.
3
Марина У.
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2022
Женщина на выдаче просто хамка, ничего толком не может объяснить,,,,
4
1
  1. 1
  2. 2