Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
17
Отзывы
30
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
65 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Михаил Пузанков
Знаток города 6 уровня
23 января
Сотрудница ПВЗ работающая 23.01.2026 года максимально не компетентна в своей работе, не смогла принять возврат, не смогла сообщить конструктивную причину почему не берет возврат (хотя на сайте Озон он официально согласован) и даже не смогла в программе его отклонить, ввела в заблуждение что такой функции у них нет, пришлось обращаться в тех поддержку, где помогли. Всё бы ни чего, но данный пункт посещаю регулярно - часто закрыт в рабочее время, иногда приходится приходить дважды так как та же сотрудница, что была сегодня не может найти заказ. Если хозяин ПВЗ это читает и ему не всё равно на свой рейтинг ПВЗ, то посмотрите видео с камер со звуком, что происходило в ПВЗ 23.01.2026 с 15.00 до 15.30.
1
Посмотреть ответ организации
Валюха Васильева
Знаток города 4 уровня
9 июня
Хочется выразить благодарность сотрудникам пункта выдачи заказов Ozon, расположенного по адресу проспект Октября, дом 25. Особенно хочется отметить работу **Екатерины **, которая демонстрирует высочайший уровень профессионализма и внимания к клиентам.
Мария К
Знаток города 3 уровня
16 марта
Ближайший ко мне пункт выдачи! Ходить сюда не хочу, только из за вашей сотрудницы, которая швыряет товар, хамит и вообще ведет себя вызывающе. Всегда считаю, что если не хочешь или не можешь работать с людьми, то не работай. Попробуй себя в другой сфере. Эту девушку, видимо, больше никуда не берут. ПОМЕНЯЙТЕ СОТРУДНИКА!
2
Посмотреть ответ организации
Елена Иванова
Знаток города 8 уровня
25 мая
Неприятно ходить, хотя удобно расположен, из-за девушки на выдаче: невоспитанная, хамит, разговаривает сквозь зубы, на "ты", товар швыряет, жует жвачку, слушает без наушников аудио любовного низкоуровнего содержания в присутствии клиентов, часто курит, уходя с рабочего места. Разговаривает сквозь зубы, высокомерность, в глаза не смотрит. В общем, сменила пункт выдачи, зачем мне такое общение и такое настроение потом
Посмотреть ответ организации
Людмила Бывшева
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2025
Семена сладкого перца Денис F1 доставлены и прибыли в пункт выдачи Ozon проспект Октября, д. 25 в Нижнем Новгороде 18 декабря 2025 года, но отсутствуют на складе по неизвестной причине. 22 декабря 2025 года в 14:45 мне их не выдали, в пункте выдачи работала девушка-специалист, свое имя не назвала, сказала, запрещено. Она отказалась искать товар и предложила оформить новый заказ. Благодарю за совет и обслуживание на высшем уровне. С уважением, пенсионер Евгений Борисович.
2
Наталия Икона
Знаток города 2 уровня
10 июня
Отличный пункт выдочи! Чисты, удобный, красивый ухожоный. Сразу видно хорошое отношения к сваей работе! Сотрудники вежлевые отзывчевые, всегда помогают с чем бы не обротилась. Быстрая выдоча заказа. Спасибо за качество работы!
Екатерина Икона
Знаток города 2 уровня
7 июня
Замечательный пункт ! Всегда чисто , вкусно пахнет 👍 Сотрудники вежливые , и веселые . Больше плюсов чем минусов . Желаю пункту процветания .
кристина шишкина
Знаток города 2 уровня
11 июня
Нормальный пункт выдачи, хожу часто туда, сотрудники своеобразные но прикольные. Ответят на любой интересующий вопрос, и подскажут. Ни когда не было каких то проблем. В пункте чисто приятно пахнет
Елистратов Юрий
Знаток города 3 уровня
8 июня
Отличный пункт выдачи, вежливое и быстрое обслуживание, приятно заходить — пункт ухожен ,видно, что за ним хорошо следят. Сотрудникам отдельный респект
Alfa
Знаток города 7 уровня
14 марта
Сотрудница не компитеннтная работает в этом подвале круглосуточно так не чему и не научилась , постоянно на сигаретах бегает туда сюда , и запах от нее конечно нечто
2
Анжелика Ибрагимова
Знаток города 2 уровня
8 июня
Очень удобно, что пункт выдачи находится прямо в доме — не нужно никуда идти. Вежливый персонал и быстрая выдача заказов
1
Марина Ревина
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2025
Место расположения офиса очень расположением, но кто сейчас работает в офисе, это нечто. Подошла сегодня к офису работница стоит и курит, я ее оповестила, что иду забрать товар, буркнула что-то неудобоваримое и начала спускаться за мной, я в офис вошла первая, он был не закрыт и даже не прикрыт, она вошла следом и сразу же начала в грубой форме выражать недовольство, как это я первая вошла, когда ее нет на месте. А почему она не на месте? И почему ,если не на месте ,она не закрывает этот офис? Это были мои вопросы. Дальше больше, началось неприкрытое хамство. Я сказала,что напишу жалобу, она в ответ сказала, на здоровье, пиши, все это было на "ты", хотя она мне во внучки годится, и что она рада будет, если ее уволят. Внешний вид этой особы соответственный. Ей работать только на рынке, а не в офисе уважающей себя компании. Совсем недавно работала милая девушка, а сейчас это нечто. Просто слов нет. все это, надеюсь видно на видеозаписи, но я впервые ( хотя мне 70 лет) сталкиваюсь с такой особой и с таким хамством. Надеюсь, что руководство компании разберется с этой ситуацией и примет меры. К сожалению поблизости больше нет офиса вашей компании, а возвращаться туда не хочется.
3
З
Знаток города 2 уровня
8 июня
Приходил за товаром 08.06.2026, заказ принесли быстро, выдавала вежливая, приятная девушка. Сам Пвз удобный, не далеко от дома, выглядит опрятно.
D D
Знаток города 9 уровня
29 ноября 2023
Сидит женщина пенсионерка, товары не разбирает, с работой видимо справляться не успевает. Я пришла вечером забрать заказ, она часть разобрала, часть нет. Она оставила стоять меня рядом с ней пол часа и отпускала других людей, отказываясь заняться мной. Телефон начальника тоже дать отказалась Зачем сажать тех кто не может справиться с работой?
1
1
Посмотреть ответ организации
Алина П.
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2024
К сожалению, в рабочие часы часто закрыто 😢 Была 16.09 в 16:30, очень нужно забрать заказ, никого нет. И это не первый раз. Не хотелось бы оставлять негативный отзыв, т.к работники хорошие, всегда чисто
2
Посмотреть ответ организации
Олеся
Знаток города 6 уровня
8 января 2024
Очень уютно,всегда ходим именно в него,но сегодня очень разочаровало,по пути решила зайти пришёл заказ,я пришла в 17:15 и висит такая вот табличка Извините конечно но куда можно уйти настолько,я понимаю всякое бывает,такое не в первый раз,пару раз приходила и люди ждали смотря на табличку перерыв 15 минут,а люди говорили что ждут больше
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Елагина
Знаток города 9 уровня
28 сентября 2024
Хороший пункт выдачи, рядом с домом. Легко найти вход. Работники доброжелательны.
Оксана М.
Знаток города 4 уровня
30 октября 2025
Хамское отношение менеджера 30.10.2025, свою некомпетентность сваливает на глюк программы...
2
Посмотреть ответ организации
Лариса Н.
Знаток города 4 уровня
3 мая 2023
Небольшой чистенький офис, приятная вежливая девушка, всё понравилось! Рядом с домом , очень довольна 👍
1
Посмотреть ответ организации
Mara
Знаток города 6 уровня
8 июня
Красивый пункт
Антонина Демирова
Знаток города 7 уровня
9 августа 2024
Устраивает близость к дому, чисто
3
Посмотреть ответ организации
анна
Знаток города 10 уровня
23 декабря 2025
Очень грубая женщина на выдаче, просто хамка, коробки кидает, всегда раздражена
Виктор Ильин
Знаток города 7 уровня
29 марта 2024
Хорошо работаю, всегда находят товар,часто бываю,заказываю
1
Владимир Ильичёв
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2023
Удобное расположение и график работы
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Мелентьева
Знаток города 5 уровня
8 января 2024
Когда нибудь работают пункт? Прихожу каждый день и он каждый день закрыт!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Мухина
Знаток города 5 уровня
10 января 2024
Отличный пункт выдачи, всегда всё быстро
3
Александр
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2024
Отлично
Жанна
Знаток города 14 уровня
18 мая 2023
Хороший пункт выдачи,с примеркой.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Гулянова
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2023
Всё очень нравится блпгодаою
2
Посмотреть ответ организации
Алексей К
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2024
удобное место
  1. 1
  2. 2