Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Новости
1
Фото
4
Отзывы
63
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
194 оценки
Оцените это место

63 отзыва

По умолчанию
Sergant Serg
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2024
Очень часто заказываем товары через этот пункт OZON . Минусы:маленькое помещение и входная дверь в магазин и дверь OZON близко друг к другу. Обслуживание отличное, товар отличный! Покупал уже 3 пары крос. Т. TACCARDI, размер чётко. Две зимние куртки недорого(3000р.), много всего для бани(на дачу) и т. д.
3
natali kotlizkaja
Знаток города 12 уровня
31 января 2024
Хороший пункт выдачи и сотрудники приветливые И работают быстро Ужасная лестница, высокие неудобные ступеньки Особенно для маленького ребенка Это пожалуй единственный минус В остальном все прекрасно
3
Евгений Никонов
Знаток города 7 уровня
18 мая 2024
Не выдали заказанный товар сославшись на то, что во время приема выдачи нет. Спросил через сколько подойти, сказали через 2 часа. Отпрашивался с работы, что бы забрать товар в обеденный перерыв. В итоге не забрал и не пообедал. На встречу идти отказались. Причем получить нужно было не от озона, а от боксбери.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алиса
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2023
удобное расположение, сотрудники вежливые и быстрые. все нравится, чаще всего заказываю доставку именно в этот пункт, хотя в соседнем доме недавно открылся еще один пвз
2
2
Посмотреть ответ организации
Илья Котков
Знаток города 9 уровня
8 июля 2024
По пункту выдачи, именно, озон нареканий нет! Работники работают быстро и компетентно. По озону система не глючит!
1
Константин Дмитриев
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2024
Место расположение идеально подходит для меня. Сотрудница Виктория великолепный человек, со своей стороны отблагодарил ее как смог. Со стороны администрации было бы приятно выписать ей премию, таких сотрудников нужно ценить!
5
Алексей Смирнов
Знаток города 5 уровня
22 августа 2024
Работают когда хотят и как хотят График работы не соответствует заявленному Из перерывов большие очереди
3
Анна Малкова
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2021
Пункт выдачи заказов Озон. Расположение у пункта хорошее, вежливый персонал. Ставлю 4 звёзды, тк с коляской в данный пункт не попасть. В остальном все прекрасно
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Варро
Знаток города 9 уровня
2 февраля 2022
В пункте выдачи всегда дружелюбные сотрудники, посылки приходят вовремя и в хорошем состоянии. Были недочеты за всё время, что обращались в данный пункт выдачи, то отметили посылку, которую не выдали, то наоборот выдали итне отметили. Но у них запары, можно понять)
3
Екатерина Смирнова
Знаток города 2 уровня
22 августа 2024
Постоянные перервывы на приемку Большая очередь на выдачу заказов ozon Ужасное обслуживание
2
Валерий
Знаток города 12 уровня
20 февраля 2024
Отличный адресат и вежливо и в такт выдают заказы иногда с открытия нагрузка очередь на оне момент и снова чисто
3
Александр Попов
Знаток города 10 уровня
8 апреля 2024
Отличное обслуживание. Тесноватая конторка и ступеньки крутые для моих пожилых ног. Но хожу именно туда не первый уже год
1
Юлия М.
Знаток города 7 уровня
31 августа 2024
Доброжелательные сотрудники, но возможны очереди. Маленькое помещение
1
Посмотреть ответ организации
Валерон
Знаток города 8 уровня
12 июня 2024
Маленькое помещение, напротив магазин, из-за этого на крыльце постоянно гопники, ставлю две звезды, только из-за удобного расположения!
2
1
Посмотреть ответ организации
nAXAPb.TPAXAPb
Знаток города 10 уровня
19 июня 2022
Отличный сервис, минус то что сервис не продуман. Я инвалид и мне не возможно ЗАЕХАТЬ на инвалидной коляске на ступеньки.( А так "Оззи" хороший сервис. Стабильно, чётко и всегда по времени.
3
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 7 уровня
15 мая
В расписании ПВЗ было указано, что работает с 9 утра. В 9 утра сотрудника ещё не было на месте. Ждал вместе с другими около 20 минут, когда придёт сотрудник на пункт выдачи и откроет ПВЗ. Сотрудник пришёл взлохмаченный, с незаправленной рубашкой, и незавязанным шнурком на одном кроссовке. Ничего подобного ранее я не видел. Он извинился перед всеми и начал выдавать заказы. В остальном придраться было не к чему. Разве что к помещению. Оно тесновато.
Ксю
Знаток города 6 уровня
7 июля 2024
Ближайший к дому,не большой,одна примерочная! Обслуживание нормальное!
1
Александр Фролков
Знаток города 11 уровня
15 мая 2022
Хороший пунк выдачи. В отличие от других. Пакеты всегда есть и глупых разговоров не ведут. А все только по выдачи. Пришло получил, ушол.
3
Посмотреть ответ организации
Вика Павлова
Знаток города 9 уровня
4 мая 2024
Уютный пункт выдачи, всегда вежливые девочки работают с чувством юмора
1
1
Владимир Ильенков
Знаток города 8 уровня
19 июля 2023
Замечательный пункт выдачи. Внимательные и вежливые сотрудники. Спасибо за работу.
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена Карташова
Знаток города 8 уровня
15 октября 2021
Меня все пока устраивает , несколько раз заказывала товары, все четко и вовремя получала. Обслуживание внимательное.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Королева
Знаток города 9 уровня
11 июля 2023
Отличное отделение. Все супер
2
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4411
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2022
Удобно что популярные площадки по продажам устанавливают центры для получения по всему городу. Удобное получение по штрих кода в смартфоне.
3
Андрей Сорокин
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2023
Хороший пвз
4
Юлия К.
Знаток города 8 уровня
10 марта 2024
Очень чисто, две просторные примерочные, много места, вежливый персонал.
3
марина д.
Знаток города 4 уровня
21 мая 2021
Находится в шаговой доступности. Забирала заказ уже после 21.00 , хотя уже часы работы закончились. Девушка выдала без проблем заказ. Спасибо большое за понимание. Заказ забирала 20.05. Вывеска есть и видно очень хорошо. Нашли очень бысто
Ершов Роман
Знаток города 5 уровня
23 августа 2024
Отвратительное обслуживание ! Закрывают ПВЗ на время приемки товара!
1
2
Ди_ка
Знаток города 6 уровня
15 марта 2024
4 звёзды,хороший озон,добрые сотрудники минусы в том что нет коп.ремонта
3
DGONIK GUD
Знаток города 9 уровня
1 августа 2023
Могут закрыть раньше или открыть позже. Не по графику работают
2
4
Посмотреть ответ организации
potaninv2012
Знаток города 8 уровня
30 января 2022
Все супер, очереди нет, быстро получил и пошёл
3
Насибджон Шарипов
Знаток города 5 уровня
24 января 2024
Мне близко и удобно, хорошо обслуживает.
5
1
Qutra Gaming
Знаток города 7 уровня
7 октября 2023
Хорошая точка с добрыми сотрудниками
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Кутиков
Знаток города 12 уровня
16 октября 2023
Небольшая комнатуха,примерочной нет.
4
Посмотреть ответ организации
Ярослава Плывч
Знаток города 10 уровня
20 июля 2022
Удобное расположение, быстрая выдача товаров.
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Максимов
Знаток города 11 уровня
14 июня 2022
Хороший пункт выдачи Удобная локация
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Решетилова
Знаток города 13 уровня
15 августа 2024
Никогда не было проблем. Им бы побольше помещение!!
1
Посмотреть ответ организации
Алина Николаева
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2023
Пункт выдачи хорошо работает
3
1
Василий Смирнов
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2023
Хороший, но когда очередь тесновато.
3
Посмотреть ответ организации
grek grekin
Знаток города 7 уровня
11 июля 2023
Удобно только то что пункт рядом с домом, а так внутри места мало. Народу бывает много.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Павлов
Знаток города 11 уровня
20 мая 2022
Отличный пункт выдачи, хороший персонал)
3
Посмотреть ответ организации
Марина Бородинова
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2023
Хороший филиал
3
Петя Фёдоров
Знаток города 8 уровня
20 августа 2023
Хороший пункт выдачи регулярно забираю от туда заказы
3
Посмотреть ответ организации
светлана бердиева
Знаток города 4 уровня
19 октября 2023
Быстро,профессионально 👍👍👍
3
1
Посмотреть ответ организации
Тамара
Знаток города 20 уровня
7 сентября 2021
Очень рада что прям у дома открыли пункт выдачи,пока нареканий не было и надеюсь дальше продолжится также
3
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 7 уровня
20 июля 2023
Очень хорошее обслуживание
3
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 6 уровня
13 августа 2024
Поднялся , показал штрихкод , взял товар и ушёл. И на этом всё.
1
Леван Гвритишвили
Знаток города 3 уровня
30 марта 2024
ну,нормас. обычный озон,мне понравилось
3
любовь сухарева
Знаток города 11 уровня
24 декабря 2023
Отвратительное обслуживание
7
Посмотреть ответ организации
И
ихтиёр Авезов
Знаток города 3 уровня
22 августа 2023
мне близко и удобно
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 13 уровня
19 мая 2023
Ходу постоянно. По-разному. То есть очередь, то нет
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2