Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
14
Отзывы
56
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
104 оценки
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
Татьяна
Знаток города 10 уровня
31 марта
Бардак. Убрали урну, нет возможности выкинуть даже мелкий транспортировочный мусор. В любом магазине/пвз есть место для мусора, никто не сует вам чек, например, в карман. Сотрудница в возрасте долго выдает и беспардонно спрашивает что находится в посылках, комментирует их необходимость. Я очень уважаю возраст, но везде должны быть границы. Мы не в гости к ней приходим
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Ческовский
Знаток города 20 уровня
7 августа 2024
Очень часто получаю здесь товары и заказы, ребята на выдаче - в адеквате полном. Мелкий родился в январе 2022, так вот, за 2,5 года, ни разу кроме Озона, подгузники и питание для него не покупал. Удачное расположение - например, сделанный заказ до 20:00 на следующий день выдадут после 17:00. Очереди всегда в период с 18-20 часов. расположение удачное на 2м этаже ТЦ Молодежный, куда есть лифт с -1 и удобный проход с парковки. Поставил машину, купил мяса, хлеб, овощи и коньяк в Магните и зашел на Озон забрать заказ - обычный маршрут. ставлю 5 баллов
4
Посмотреть ответ организации
М
Мария Козлова
Знаток города 7 уровня
9 марта
Очень медленный сотрудник, пожилая женщина, из -за нее каждый раз огромная очередь. На поиск заказа может уйти немало времени. Много раз замечала как она пробивала товар сразу, хотя покупатели говорили, что они еще осмотрят товар. Очень странная женщина. К другим сотрудникам ПВЗ вопросов нет.
5
Ксения О.
Знаток города 8 уровня
18 марта
Очень медленная женщина в возрасте очень долго выдает товар, к тому же любит разглагольствовать с другими возрастными женщинами, пока очередь из людей ждет свои заказы, при этом говоря «подождете, ничего с вами не будет» или «уважайте возраст» шта? Я здесь разве за этим?)
3
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 3 уровня
21 марта 2025
Отличный пункт с компетентными сотрудниками. Все делается быстро. Очередей не создают. И место очень приятное. Много магазинов рядом.
2
2
Елена
Знаток города 8 уровня
17 апреля
Согласна со всеми последними отзывами про бабусю. Я приходила на пвз и если видела её - разворачивалась и уходила, чтобы придти не в ее смену. Я уже перестала заказывать на этот пункт только из-за нее. Невозможно долго обслуживает, ищет товары, отмечает в компе как ленивец из мультика, часто ошибается. Болтливая до неприличия, из-за чего всегда собирается очередь, пока она поболтает с каждым и обсудит его покупки. Мужененавистница страшная: я часто была свидетелем её токсичных язвительных комментариев в адрес мужчин какие они плохие. В общем, верните парня и мужчину (Сергей вроде), которые работали до этого! Иначе вы растеряете весь свой оборот из-за одного сотрудника. Много лет пользовались только этим ПВЗ, даже когда в соседнем доме открылся другой - не уходили туда. Но теперь вынуждаете забыть про вас. Очень надеюсь, что владельцу данного ПВЗ не всё равно и он читает здесь отзывы о своем пункте.
1
Посмотреть ответ организации
С
Светлана К.
Знаток города 6 уровня
7 мая 2025
Постоянно заказываю только на этот пункт выдачи. Удобно расположен. Вежливое и быстрое обслуживание. Рекомендую!
3
Ольга О.
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2025
Жалоба на конкретную девушку. 16 декабря зашли в пункт выдачи вернуть товары. Заявка на возврат на платформе была одобрена, приемщица отказалась принимать товар,со словами что на кофте нет бирки продавца. Объяснили ей что кофту получили на этом же пункте выдачи в таком виде. Объяснили,что согласно закону о защите прав потребителей наличие такой бирки не обязательно. В законе чётко написано, что должна быть фабричная бирка, которая была на кофте. Упаковка и товарный вид были сохранены. В общем, приемщица стала говорить что она с нами собачится, стала хамить, говорить что ей так хочется, что она не работает в озоне. Я спросила где же она работает, сказала не знает. Обычно любим этот это пункт выдачи, там в основном мужчина и молодой человек выдают товары, всегда вежливые, улыбаются. Обратите внимание на сотрудницу девушку. Посмотрите запись с камер. Мы были там 14.10-14.30, примерно в это время.
3
vyberi s.
Знаток города 7 уровня
16 марта
Как же все медленно, невозможно столько ждать. Медленная женщина ищет товар по 20 минут , лучше выбирайте другой раз.
3
Посмотреть ответ организации
София
Знаток города 7 уровня
21 марта 2025
Хороший пункт выдачи. Пару раз только попадала на очереди из пары человек в вечернее время. Сотрудники приветливые
2
2
Parviz T.
Знаток города 11 уровня
28 июня 2025
Всё очень круто 👍 всегда чисто и очень дружелюбный персонал 👍 спасибо владельцу и сотрудникам
2
1
Ramil A.
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2023
Рядом с домом) удобно, быстро, всегда открыт по графику. Очередей нет, если приходить не в часы пик. Пользуюсь со дня открытия
3
Сано Сосано
Знаток города 4 уровня
18 апреля
Место очень хорошее. Пункт выдачи ОЗОН нравится, очень хорошие сотрудники, женщина очень приветливая, выдает заказы быстро, очень приветливая. Спасибо что есть такие сотрудникию
2
Посмотреть ответ организации
Маркус
Знаток города 8 уровня
2 августа 2024
Грубый и неприветливый персонал! В пункте очень грязно и воняет. Привези вещи потрепанные и рваные.
2
1
Посмотреть ответ организации
ZhenyaZhu
Знаток города 22 уровня
9 мая 2023
Удобная локация, никогда нет очереди, все быстро и вежливо. Пользуюсь этим пунктом часто, заказывая книги, мне удобно относительно месторасположения от дома.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 3 уровня
25 марта 2025
Быстрое обслуживание! Удобное место расположения. Адекватные сотрудники.
1
1
Анастасия Н.
Знаток города 11 уровня
12 октября 2025
Совок отдыхает. В конце рабочего дня в час пик устроили разгрузку. Закрылись на 15 минут. Я должна терять свое время.
2
Дарья Н.
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2023
На пункте постоянно очень душно, мало места. Возможно это мне так везёт, но каждый раз как ни приду - очередь минимум из двух человек. ОТВРАТИТЕЛЬНО МЕДЛЕННЫЙ СОТРУДНИК. Серьёзно, это просто ужас. Медлительнее сотрудника я ещё не видела, честное слово! От нехватки воздуха и долгого нахождения в духоте мне может становиться плохо. Что, собственно, и случилось из-за максимальной нерасторопности сотрудника. Я так понимаю, это тот же мужчина, о котором говорили другие не очень довольны посетители. Вывод: покупать что-либо в озоне или нет это уже выбор каждого человека, лично у меня к полученному именно сегодня товару претензий нет
1
5
Посмотреть ответ организации
Ирина Голубовская
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2024
Очень часто пользуюсь этим пунктом выдачи. Всегда все четко и быстро. Огромная благодарность сотрудникам!
3
Vyacheslav Volkov
Знаток города 17 уровня
7 сентября 2021
3 это только из-за уважения к озону. Очень жаль, что кто-то не тот решил сделать пункт выдачи. Постоянный перерывы, крайне медленный сотрудник, отсутствие структуры внутренней, на поиск заказа может уйти немало времени и если тебе сразу выдали заказ, то это большая удача. Всякий раз, когда делаешь заказ, понимаешь, что придется с этим столкнуться, иногда везет и все быстро.
2
4
Alex Kh.
Знаток города 8 уровня
21 марта
Пожалуйста, сделайте что-то с пожилой женщиной на этом пвз. Она создает очереди, отменяет товары. Ну это просто ужас. Я ждала посылку около 3 недель. В итоге,эта женщина отменила её , тупо отменила. И сказала, что всё , сделать ничего нельзя. Часть товаров она вовсе не смогла найти. Может негативный отзыв пишу я одна, но недовольных куда больше.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Литвиненко
Знаток города 9 уровня
13 августа 2020
Четко, быстро, всегда корректный приемщик. Очень удобно для такого густонаскленного района, рядом и режим работы удобный.
3
2
Ivan Konokhov
Знаток города 22 уровня
4 апреля 2024
Удобный пункт выдачи, быстро работают. Обслуживание хорошее и главное рядом с домом.
2
1
Sergei R.
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2023
11.11.23 в 20.27 сотрудник закрыл пвз, находясь внутри и отказался выдать заказ, хотя время работы до 21 часа
2
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Голубовская
Знаток города 2 уровня
3 июля 2022
Прекрасное обслуживание. Всегда все быстро и четко. Пользуюсь регулярно, информация в систему вводится очень оперативно. Спасибо сотрудникам!!
3
1
Игорь
Знаток города 13 уровня
8 марта
Посадили какую-то старую черепаху на выдачу, ей лет 90. Еле шевелится, ходит туда-сюда, ждешь по 15 минут одного человека. Ужасно, раньше молодые сидели, все быстро было, а тут видимо кто-то свою мамашу или бабку пристроил. Буду заказывать на соседний пункт.
2
Лала М.
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2021
Оформила возврат 26.11 отнесла заказа на пункт выдачи. Сегодня 29.11 статус моего возврата не обновляется, деньги не возвращаются! 4 раза обратилась в чат поддержки, спустя пол часа отвечают! Но ничего конкретного не говорят.
2
3
Магдалена Тамайо
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2021
Прекрасный оператор, всё быстро, вежливо, пункт выдачи чистый, расположение очень удобное
3
1
Влад
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2021
Не умеет общаться с клиентами. Работает крайне медленно. Каждый раз при заказе думаешь, а может где локально купить что бы не сталкиваться с ним. Портит репутацию озона и других компаний.
9
2
Екатерина
Знаток города 3 уровня
25 января 2022
Ужасный сервис. На мой вопрос, куда можно упаковку от посылки деть, неприветливый сотрудник ответил: «с собой забираете, у меня некуда выкидывать». По штрихкоду выдачу не производят.
3
2
Екатерина
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2023
Отвратительный сотрудник на пвз.Мужчина с лысой головой,который отказался представиться,помочь а также хамил и грубил. Пришла получать два товара,выдали один.На вопрос где второй,его нет ,разбирайтесь сами.Я говорю у меня в приложение два товара к получению.Не мои проблемы,звоните кому хотите,у меня нет товара.Получаю 1 из 2.В приложение подсвечивается,что получено два товара.На мой вопрос,почему так ?Ответа нет,зато идет повышение голоса.На вопрос представиться,отказ.Я спросила у сотрудника,почему вы себя так по-хамски ведете,реакция снова была негативная. Вопрос : почему такие сотрудники в принципе допускаются до работы с людьми?Или в озоне принято грубить девушкам?Есть же понятие клиентоориентированности.Можно же не грубить и попытаться помочь клиенту,разобраться где товар,где узнать,куда писать и так далее.Увы,данного сотрудника воспитанию не научили.Был послан куда подальше)Девушки,будьте осторожны...Озон обратите внимание неоднократные жалобы на данного сотрудника,почему до сих пор он там работает?
1
5
Посмотреть ответ организации
Dmitriy Gusli
Знаток города 12 уровня
27 августа 2021
Шикарный пункт выдачи. Перестал ездить по магазинам, только заказываю. Пришел,назвал номер и ушёл. Бывают очереди только в час пик
3
1
Д78
Знаток города 8 уровня
15 ноября 2021
Отвратительный пункт выдачи. Хамло за стойкой Кострому плевать вообще на все, бери товар и Вали… мало того что прислали не то, не хотят принимать возврат, так ещё и пакетов нет. В примерочной личные вещи сотрудников или строителей кто делает ремонт в тц… НИ НОГОЙ В ОЗОН БОЛЬШЕ
3
1
Антон У.
Знаток города 3 уровня
30 июля 2021
Закрылся за 3 минуты до завершения работы и не пускал к постоматам. Так нельзя
3
1
Александр Б.
Знаток города 16 уровня
9 октября 2021
Отказались упаковать посылку для Авито доставки, якобы отсутствует упаковка. Как может отсутствовать упаковка, даже элементарная стрейч пленка в пункте отправки посылок?!
3
1
Игорь Тищенко
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2022
Очередной раз грубиян сотрудник не мог найти, где лежит заказ, приходится показывать ему, что конкретно ты заказывал. А если я не хочу? Ну в общем с озоном всё понятно, набирают в сотрудники только самых неадекватов
3
6
A K
Знаток города 11 уровня
28 сентября 2023
Удобнее расположение, всегда быстрое обслуживание, вежливый сотрудник
2
2
Посмотреть ответ организации
A
Aleksandr
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2021
Очень медленно, в очереди где 5-10 человек можно простоять полтора часа.
3
1
Филипп Сурков
Знаток города 8 уровня
1 ноября 2021
Ужасный сотрудник! К нему идешь навстречу в каких то моментах,а человек не может выдать заказ за несколько минут до закрытия !
3
1
Посмотреть ответ организации
Dasha
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2022
Ужасный сотрудник грубиян!! До закрытия было время, а он прогнал очень грубо, передо мной стояна женщина ей он выдал заказ, а меня выгнал
3
3
Максим Гречкин
Знаток города 13 уровня
28 февраля 2023
Всегда грязно и никогда нельзя выкинуть мусор от товара
2
Посмотреть ответ организации
Hedonist
Знаток города 13 уровня
16 ноября 2020
Очень неспешный приемщик. Работает как под реланиумом. Все нехотя, без энтузиазма..
3
Ирина П
Знаток города 7 уровня
7 октября 2021
Ужасный пункт!Всегда один тот же мужчина, с одним и тем же недовольным лицом! Никогда нет пакетов!
10
2
А
Анонимный отзыв
10 июля 2022
Рядом, быстро, удобно. Постоянно пользуюсь.
1
3
Дмитрий Соловьёв
Знаток города 30 уровня
30 апреля 2022
Рядом с работой, чисто, вежливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
П Х
Знаток города 12 уровня
17 января 2022
Всегда очень медленно, неприятный персонал
3
1
Олег Абрамов
Знаток города 14 уровня
12 сентября 2023
Быстро и удобно
3
Посмотреть ответ организации
Макс Гопиенко
Знаток города 22 уровня
19 февраля 2021
Быстро,четко,все по правилам и без проблем)))
1
2
Николай
Знаток города 10 уровня
16 августа 2020
Всё замечательно отзывчивый персонал!
1
1
crawol66
Знаток города 13 уровня
15 августа 2020
Быстро и приятное обслуживание
1
1
  1. 1
  2. 2