Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
12
Отзывы
32
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,4
60 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Diana Olshevskaya
Знаток города 4 уровня
16 марта
Удобное местоположение, светлый пункт, оперативно могу получить свои заказы и работают просто прекраснейшие девушки) Меня уже даже запомнили, как постоянник) Раньше ходила в другой пункт выдачи и сбежала оттуда из-за людей которые там работали. Ни разу не жалею что начала заказывать сюда)
Татьяна
Знаток города 8 уровня
28 февраля
Просторный, светлый пункт выдачи, на этом плюсы заканчиваются. Давно туда хожу, потому что по месторасположению удобно, но все сотрудники как на подбор-ведут себя так, как будто ты им должен. Недовольное лицо, не всегда даже здороваются, лишнее слово произнести это прям сложно. За последнее время только один раз была вежливая девушка 18.02.2026.
6
.
Знаток города 14 уровня
14 июля 2025
Ещё в начале года был отличный пункт выдачи, но время идёт. То ли владелец потерял интерес, то ли действительно проблема с кадрами. Утром и днём можно нарваться на безразмерный перерыв в 15 минут, с соответствующей рукописной бумажкой на двери. И эти 15 мин. длятся по усмотрение персонала. Сотрудницы пункта ведут себя так, что складывается впечатление о давно не выплаченных кредитах покупателей им. Нужно искать другой пункт выдачи.
4
1
Екатерина Булучевская
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2025
Возмущена сотрудницей этого пункта Авито. Недовольное лицо, чё мол пришли сюда, надоели 😁😄 Будьте готовы упаковывать скотчем свои отправления сами , даст ножницы и скотч и пакуйте. Пакетов коробок для отправки нет для авито. В чем принесли так и высылает или Ваш пакет. Не приятно приходить отсылать тут авито, но так как рядом приходится ;(
5
1
Евгения Кононенко
Знаток города 10 уровня
29 марта
Раньше была очень приветливая приятная девушка, я забирала там авито , сейчас медленный мужчина, который вместо того, чтобы собрать нам заказ, а я с 2мя детьми , а за нами еще 5 человек, сначала медленно подписывал пришедшие товары, а потом еще медленнее их раскладывал по ячейкам . мои дети в это время чуть не разнесли пункт, потому что ожидание было ну очень длительное . больше туда ни ногой
Посмотреть ответ организации
Алексей Яковлев
Знаток города 9 уровня
13 сентября 2025
Пришёл забирать товар 26.08.25г. из пункта выдачи, Была полноватая девушка (имя не знаю) не здравствуйте, не доброе утро, итд , отсканировал штрих, что там пошло не так, говорит приложите ещё ,приложил, вынесла мне коробку, я её раскрыл ужаснулся, ( пропустим) товар я не стал забирать и отказался от него, на что мне прилетает фраза, свободны! С таким недовольным лицом( как будто я её оскорбил или обозвал, прошу провести профилактику на доброту ,а не на злобу. Пока буду ходить в другие пункты выдачи .
4
Юрий Девяткин
Знаток города 4 уровня
9 марта 2025
Абсолютно недопустимо работать в футболке с матерными надписями, причём разные сотрудники и несколько раз. Ну и ни о какой вежливости тоже речи нет, приходится в соседний озон заказывать, это ужас.
5
1
Наталья К.
Знаток города 6 уровня
9 апреля 2025
Согласна с предыдущими отзывами, сотрудница тут просто кошмар! Такое ощущение, что я ей что-то должна, и вообще пришла к ней домой, а меня и не звали. Самый неприятный пункт из всех, где была, даже живя в этом доме не хочется ходить в этот пункт, лучше дальше, но с приветливым обслуживанием. Скоро владелец начнет терять заказы в этот пункт такими темпами, поменяйте сотрудницу или проведите как минимум беседу.
6
1
Евгения Михайловна
Знаток города 7 уровня
8 мая 2025
Сотрудница устроила себе перерыв с 10.26 до 10.43. В 10.25 дверь в озон была уже закрыта. Пришла сотрудница в 10.40, и когда я хотела войти вслед за ней, она сказала: У меня ещё перерыв. Стоящий за мной мужчина тут же зашел в офис, и сотрудница его моментально обслужила. Когда я, получив свою покупку, спросила, есть ли у меня срок возврата, сотрудница ответила: А я откуда знаю? Я считаю, что работа с людьми требует элементарного воспитания. Сотрудница хамка. Она полы должна мыть, а не с людьми работать. Разочаровал офис озона.
3
2
Валерия Турбина
Знаток города 4 уровня
7 октября 2025
Одобрен возврат по браку, менеджер на пункте отказывается принимать товар со словами «управляющая сказала не принимать». Общаются по хамски, потратили кучу времени на решение по нашему вопросу. Результата 0 Продолжение истории. Пошли в соседний пункт выдачи, приняли с первого раза без звонков управляющему и писем в свою клиентскую поддержку, ведь заявка по браку была одобрена озоном.
1
Анна Лукич
Знаток города 9 уровня
16 января 2025
Сотрудник просит посетителей самих заклеивать свои посылки, при этом предлагает скотч в спец машинке, которой не все умеют пользоваться, и тупые ножницы... Первый раз встречаю такой "клиентоориентированный" сервис!
4
Александра Митюкова
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2025
Крайне возмущена поведением сотрудницы данного пункта. Ведет себя практически по-хамски, всем своим видом показывая как тут не рады клиентам. Если вы отсылаете Авито будьте готовы отвечать на вопросы что именно вы продаете и упаковывать заказ самостоятельно. Упаковку не предоставляют никакую, говорят что можно порыться под столом в поиске подходящей коробки.
1
1
Алиса
Знаток города 3 уровня
10 февраля
на пункте выдаче работает сотрудник - полненькая рыжая девушка. обычно другие спрашивают, у вас озон или авито и отправить или забрать. я захожу, говорю «здравствуйте» и тишина… я все понимаю, но, как минимум, базовые фразы можно было озвучить, ибо это ваша работа - коммуницировать с людьми. причем такая ситуация с этой девушкой уже не впервые. по ее выражению лица видно, что работать она не особо хочет, ибо, на работе приходится реально работать((
4
Маина Олимшоева
Знаток города 3 уровня
25 июля 2025
Ужасное отношение к посетителям. Пришла отправить посылку, из-за недовольного лица и ужасного обращения развернулась и ушла! Задумайтесь над заменой сотрудницы!
2
Вячеслав
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2024
Всегда чисто. Очереди нет. Приятные и вежливые сотрудники. Рядом с домом.
4
Валентина Гулынина
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2024
С открытием авито стало отвратительно, приходишь вечером после работы за посылками с озон и стоишь в очереди , ждешь пока там один за одним отправляют авито, при чем у многих нет упаковки , они там еще упаковывают а ты ждешь . Отвратительно👎👎👎
7
2
Чингиз Исмаилов
Знаток города 4 уровня
15 октября 2025
Постоянная техническая проблема с перерывами на 15 минут
1
Зуля Шибилова
Знаток города 3 уровня
15 марта 2025
Пришлось ждать на морозе, пока персонал покурит и снизайдет принять накопившихся клиентов в час пик.
5
Анна Б.
Знаток города 6 уровня
26 января
Пункт был закрыт в рабочее время (26 января, 20.40). Посетители ждали на улице при температуре -15
2
Посмотреть ответ организации
Woron_fpv
Знаток города 8 уровня
11 июля 2024
Всегда очень вежливо и чисто Быстро выдают посылки
2
3
К
Котяра
Знаток города 6 уровня
29 января 2025
Ждешь, пока разберутся с авито, хотя ты пришел в озон просто забрать заказ, а по факту стоишь в очереди ждёшь. Здороваются через раз.
4
Ivan K.
Знаток города 9 уровня
21 марта
Куда то ушли, работает не по графику
Посмотреть ответ организации
geroma21
Знаток города 7 уровня
6 апреля 2025
Хорошее место! Приветливый персонал!
1
2
Иван Потанин
Знаток города 8 уровня
22 ноября 2023
Хороший пункт выдачи, забирал раньше только тут. Персонал вежливый, добрый. Сейчас открылся пункт ближе, и ходу туда.
2
1
GLOCK-AFK 2
Знаток города 7 уровня
25 мая 2024
Чистое и большое помещение в отличии от других. Хороший сотрудник.
1
Василиса
Знаток города 4 уровня
22 июля 2024
Красиво оформлен советую!
2
Irina B.
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2024
Очень чисто и приветливо 🫠
3
1
Рената Литвинова
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2024
Отличный и уютный пункт
ejik
Знаток города 18 уровня
23 декабря 2023
Нормальный пункт выдачи. Здрасти, здрасти,вот код, вот товар. Чего ещё надо?
1
Shiza shiza21
Знаток города 16 уровня
18 мая 2024
Обычный пункт выдачи.
2
Сергей Просвирников
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2023
Большой выбор.
3
1
Станислав Алхимов
Знаток города 10 уровня
15 ноября 2023
Чисто, приятный персонал.
2
  1. 1
  2. 2