Поиск
Маршруты
Карты · Чебоксары · Пункты выдачи

Ozon

Рейтинг 2,1
9 оценок
Открыто до 21:00
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
Чебоксары, просп. Мира, 76 · подъезд 1, этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Ozon, Чебоксары, фото
Пункт выдачи Ozon, Чебоксары, фото
Еще 1
Обзор
Фото
8
Отзывы
7
Филиалы
Особенности

Адрес

Чебоксары, просп. Мира, 76подъезд 1, этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон горячей линии
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
www.ozon.ru

Время работы

Открыто до 21:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Чебоксары – Центральный автовокзал
165 м
4
Чебоксары – Центральный автовокзалАвтовокзалНовый автовокзалМаслосырбазаПригородный автовокзал
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 2,1
9 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Кирилл
Знаток города 4 уровня
20 марта
Работники все ещё не знают как отправлять посылки. Если бы начальству было не все равно, давно бы научили на три кнопки нажимать. Мы уже фото сами загружаем, чтобы у сотрудника пвз было меньше шансов на ошибку. Но даже так вообще 0 понимания процесса Лучше выберите другой пункт для своих посылок
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Харитонова
Знаток города 4 уровня
22 апреля
Понапридумывали ерунды, 1 сотрудник на 2 пункта выдачи. Почему клиенты должны ждать работника по 10-20 минут, человек разрывается между двумя пунктами, пока клиент проверяет товар, сотрудник уходит в другой пвз, приходит и говорит еще не поменяли ли вы товары! Чтоб таких вопросов не задавать, на каждый пункт выдачи должн быть свой сотрудник!!!! Ради бога наймите уже нормально человека, вечно ждать пока дозовешься сотрудника, проще выбрать другой пункт выдачи тогда !!!!!!
Посмотреть ответ организации
Ольга А.
Знаток города 5 уровня
28 января
Если вам важны сроки и сохранность отправлений, подумайте дважды. Регулярно пользуемся доставкой через этот ПВЗ и уже привыкли к тому, что сотрудники не понимают, как правильно оформлять отправления. Но последний случай - за гранью. Вчера сдавали три посылки. Одну из них сотрудник начал оформлять неверно, в результате отправление оформилось в другой город. Нам сообщили, что отправку отменили, и попросили прийти на следующий день, чтобы забрать посылку с возврата (хотя ранее в подобных ситуациях такого никогда не происходило) Ладно, спорить не стали. Сегодня пришли - посылки на месте нет. Где она - никто не знает. По словам сотрудников, она могла уехать на склад с курьером, а оттуда уже ошибочно отправиться в другой конец страны. Это был крупный заказ, на который ушло много времени и ресурсов. Отправка должна была состояться ещё вчера, сроки сорваны, клиенту нечего объяснять, потому что сам ПВЗ не может сказать, где находится отправление. Полное отсутствие контроля, ответственности и внятной информации. Очень надеемся, что руководство обратит внимание на обучение сотрудников и процессы приёма отправлений, потому что в текущем виде пользоваться этим ПВЗ - лотерея.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных