Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
8
Отзывы
7
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,1
9 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Кирилл
Знаток города 4 уровня
20 марта
Работники все ещё не знают как отправлять посылки. Если бы начальству было не все равно, давно бы научили на три кнопки нажимать. Мы уже фото сами загружаем, чтобы у сотрудника пвз было меньше шансов на ошибку. Но даже так вообще 0 понимания процесса Лучше выберите другой пункт для своих посылок
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Харитонова
Знаток города 4 уровня
22 апреля
Понапридумывали ерунды, 1 сотрудник на 2 пункта выдачи. Почему клиенты должны ждать работника по 10-20 минут, человек разрывается между двумя пунктами, пока клиент проверяет товар, сотрудник уходит в другой пвз, приходит и говорит еще не поменяли ли вы товары! Чтоб таких вопросов не задавать, на каждый пункт выдачи должн быть свой сотрудник!!!! Ради бога наймите уже нормально человека, вечно ждать пока дозовешься сотрудника, проще выбрать другой пункт выдачи тогда !!!!!!
Посмотреть ответ организации
Ольга А.
Знаток города 5 уровня
28 января
Если вам важны сроки и сохранность отправлений, подумайте дважды. Регулярно пользуемся доставкой через этот ПВЗ и уже привыкли к тому, что сотрудники не понимают, как правильно оформлять отправления. Но последний случай - за гранью. Вчера сдавали три посылки. Одну из них сотрудник начал оформлять неверно, в результате отправление оформилось в другой город. Нам сообщили, что отправку отменили, и попросили прийти на следующий день, чтобы забрать посылку с возврата (хотя ранее в подобных ситуациях такого никогда не происходило) Ладно, спорить не стали. Сегодня пришли - посылки на месте нет. Где она - никто не знает. По словам сотрудников, она могла уехать на склад с курьером, а оттуда уже ошибочно отправиться в другой конец страны. Это был крупный заказ, на который ушло много времени и ресурсов. Отправка должна была состояться ещё вчера, сроки сорваны, клиенту нечего объяснять, потому что сам ПВЗ не может сказать, где находится отправление. Полное отсутствие контроля, ответственности и внятной информации. Очень надеемся, что руководство обратит внимание на обучение сотрудников и процессы приёма отправлений, потому что в текущем виде пользоваться этим ПВЗ - лотерея.
1
Татьяна Иванова
Знаток города 7 уровня
5 июля 2025
Все супер 👍 рекомендую всем 👍, чисто, приятный пвз. Спасибо хозяину очень удобный .
2
Анастасия Чернова
Знаток города 2 уровня
26 марта
туда страшно заходить, света мало, алкашей много..страшно за свою безопастность
Посмотреть ответ организации
Сво
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2025
НЕЧЕГО не заказывайте. Клопы и тараканы бегают. Даже в заказанных товаров. Роскомнадзор жалобу напишем.
1
Посмотреть ответ организации
monoriza19
Знаток города 4 уровня
26 марта
Страшно заходить, закройтесь пожалуйста
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2