Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
33
Отзывы
49
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
61 оценка
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Мария Владимирова
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2024
В целом в ПВЗ чисто, работает в установленные часы, очередь в вечерний час пик , но стараются быстро отдавать. Сняла звезды , что приходится просить пакет и это постоянно , а когда выдают, он прозрачный и маленький, в него даже сложить свои заказы невозможно, снова приходится просить побольше. Почему нужно просить? Были бы пакеты платные , как раньше, в заказ бы сразу включала! Сервис конечно так себе.
2
Catya C.
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2025
Очень испортился сервис в данном пункте выдачи. Для меня он удобно расположен по дороге домой. Но женщина, работающая там, довольно грубая, ведет себя крайне нагло, видимо, от того, что уже давно работает.. А молодой парень никогда не здоровается и ничего не отвечает, всегда сидит в наушниках.
1
3
Анастасия Осипова
Знаток города 6 уровня
14 июля 2025
Очень приятная женщина работает в этом пункте! Всё быстро, доброжелательно и на позитиве. Большое ей спасибо за помощь и хороший сервис. Ну и само помещение внутри чистое и приятное 🌸
4
Дмитрий К.
Знаток города 4 уровня
8 августа 2025
Вижу много прошлых недовольных отзывов о сотрудниках и удивляюсь. Сам постоянно забираю заказы здесь и оба сотрудника всегда вежливые, корректные, четкие, всегда на месте, ловко справляются с большим потоком, быстрые и аккуратные. Возможно, вы от них ожидаете лучезарных улыбок, общительности, особого внимания и подобного облизывания (как, например, бывает в салонах красоты). Этого тут нет, не в их духе. Лично мне этого не нужно, я этого не хочу и не ожидаю, а потому я на 100% доволен и мне придраться вообще не к чему. Ни разу не было у меня мысли заказывать в другой пункт (их много рядом), ну вот прям никаких оснований.
3
Ирина Ефремова
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2024
Постоянно заказываю доставку в этот пункт выдачи. В субботу возникла проблема с товаром, но сотрудник Яков решил всё буквально за 10 минут. Спасибо ему огромное! Также очень часто попадаю на другую сотрудницу пункта выдачи - Ирину - она всегда работает с большим профессионализмом и огромным вниманием к людям. Посещение этого пункта всегда оставляет приятное впечатление!
3
Екатерина Х.
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2025
Очень понравился пунк выдачи : всегда чистый 😊 Сотрудники всегда вежливые Сотрудница Ирина всегда с улыбкой и на позитиве
3
Маргарита А.
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2024
Просто отвратительное отношение к посетителям, днём пришёл муж с ребёнком получать заказ, книгу для школы, сотрудник её не нашёл ещё и матом при ребёнке выругался, сказал зайти попозже, перезвонил через 20 минут мне, сказал, что зайдите забрать, я сказала зайду вечером, пришла вечером, подождите пока я отпущу всех людей и приму товар, что за отношение, в итоге книгу я так и не получила, говорит ждите пока я закончу работу и найду, врёт, что товар не оплачен, когда он оплачен, почему по чужой вине я должна стоять и ждать?!!! Я просто в шоке от такого поведения и отношения!
2
Диана Корнилова
Знаток города 2 уровня
27 октября 2024
Пришла сегодня на озон, там видимо новый сотрудник, молодой парень, хамит и огрызается, судя по всему это его первая работа, разговаривает на повышенных тонах, честно испортилось настроение под вечер,объясните мальчишке, что не стоит разговаривать с людьми на повышеных тонах, я уже там ругаться не стала, я уже не говорю о банальном «здравствуйте и до свидания.» К женщине которая работает там претензий нет, чудесная. 1 звезда только из-за нового сотрудника.
2
Дмитрий Иванов
Знаток города 6 уровня
9 апреля 2024
Замечательный пункт выдачи. Всегда вежливые сотрудники , нет очередей, достаточно места, есть примерочная
4
2
Дарья Дорохина
Знаток города 11 уровня
17 января 2025
Грубоватая женщина с короткой стрижкой в очках. Я вежливо задавала ей вопросы по товару, а она с недовольным тоном отвечала… неприятно
1
Лана Мирская
Знаток города 16 уровня
26 июня 2023
Рады новому пункту около дома. Живу на волг просп 86. Пока без очередей, что очень радует! И девушка приятная на выдаче, видимо еще не замучена распродажей черной пятницы)))
7
1
Посмотреть ответ организации
Юлия У.
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2024
Моя претензия к работнику (на фото) который не здоровается, без предупреждения закрывает заказ, не сообщает своё имя, огрызается. Это отвратительно!! К девушкам работникам претензий нет, они замечательные!
2
hssrgaa
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2025
отличный пвз, вежливый сотрудник яков , выдал очень быстро заказ. всем доволен!
Константин Б.
Знаток города 3 уровня
26 марта 2024
Отличный пункт выдачи всегда все вовремя очень хороший отзывчивый персонал всегда чисто и уютно привозят все вовремя всем советую 👍
3
1
Кира п.
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2023
Лучший озон в Москве. Очень хороший обслуживающий персонал, девушка Василиса очень приятная и тактичная. Очень рада, что в нашем районе появился данный пункт выдачи. Всем мира и добра!
3
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Р.
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2023
Сначала был хороший пвз, но спустя пару недель ужасный персонал, приемка товара и закрывают пвз на 2,5 часа!¡ пришла в 10 утра, пвз закрыт…
8
2
Посмотреть ответ организации
Aleksandr
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2025
Отличный пункт выдачи сотрудники отзывчивые и понимающие помогли разобраться с возвратом спасибо .
1
Юлия
Знаток города 6 уровня
10 апреля
Отличный пунк выдачи! Всегда вежливый персонал и быстрое обслуживание
Татьяна Ломоносова
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2024
Отличное обслуживание!!!Вежлив и внимателен!!!Яков отличный продавец и консультант!!!Спасибо за внимание к покупателям!!!
Kristina Chuprunova
Знаток города 9 уровня
21 мая 2024
Персонал-отлично. Пункт сам по себе -отлично. Примерочные-отлично. Очень удобное расположение.
4
1
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
25 января 2024
Пришёл в рабочее время пункта выдачи. Он закрыт. Прождал 20 минут на морозе, так никто и не открыл.
4
2
Посмотреть ответ организации
Светлана С.
Знаток города 2 уровня
3 ноября 2024
Зашла за заказом, быстро выдали, работал молодой человек, зовут его Яков, очень вежливый и добрый, всем довольна.
Андрей Соколов
Знаток города 12 уровня
26 марта 2024
Наконец-то появился нормальный пвз на районе. Все во время, четко, быстро. Персонал отзывчивый, доброжелательный.
3
1
Анна К.
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2024
Состояние пункта выдачи отвратительное. На вопрос :"А есть ли тряпка, и можно ли как-то помыть пол,потому что мерить обувь а таких условиях нельзя, мне было сказано: " я мыть не буду " Неприятно
1
Сергей
Знаток города 10 уровня
23 июня 2023
Очень удобный пункт. Рядом были только постаматы, которые вечно глючили! Сейчас открыли очень удобный пункт, да и сотрудники приветливые. Круто!!!
5
1
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 13 уровня
11 июля 2023
К обслуживанию никаких претензий нет. Очереди не было, но какой-то неумный человек припарковал прямо впритык ко входу машину. Судя по тому, что весит объявление, чтобы не ставили машины, подобное происходит не первый раз. Никакого желания снова идти в этот пункт у меня нет. Лучше постою в очереди в другом пункте, чем буду пробираться через грязную машину.
1
11
Посмотреть ответ организации
Илья Ш.
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2023
Замечательный пвз. Всегда хорошее настроение внутри, отзывчивые работники, а особенно одна дама. Работает быстрее всех!
3
1
Посмотреть ответ организации
Violetta V.
Знаток города 2 уровня
21 апреля 2025
Все отлично, очень вежливые сотрудники, всем доволен Снизу конкуренты
1
Анна Егорова
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2024
Одни сплошные плюсы! Очень чисто всегда, вежливые работники. Хочу отметить работника Ирину, очень позитивная, поднимет настроение и быстро выдаст заказ.
3
1
Александра Р.
Знаток города 9 уровня
7 октября 2023
Отличный пункт выдачи. Всегда вежливые девушки на выдаче, нет очередей, достаточно места, есть примерочная
3
1
Посмотреть ответ организации
Liza Kond
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2023
Находится доступно , привозят всегда в то время, когда обещают. Очень уютно . Парень на выдаче вежливый,если что то не понятно - объяснит .Рекомендую ✅
4
1
Посмотреть ответ организации
лолкекчебукек
Знаток города 8 уровня
7 октября 2025
Удобно что у дома, бабушка злая и приделается к товарам когда ходишь сдавать:(( А пацанчик всегда в наушниках и не слышит когда ему отвечаешь;«
Дитрил Губайа
Знаток города 5 уровня
7 октября 2024
Сегодня пришел получать заказ, в самом пункте не было света, но огромное спасибо сотруднице что даже при таких условиях выдала заказ, всегда максимально корректна и вежлива
Жора Блаженный
Знаток города 2 уровня
25 марта 2024
Приятный персонал,уютное отделение ,все качественно ! Благодарю 👐🏻
3
1
Кирилл Емельянов
Знаток города 6 уровня
19 июня 2023
Замечательный пункт выдачи. Сотрудники вежливые, очередей нет.
4
Посмотреть ответ организации
Оп Подожди
Знаток города 4 уровня
21 июня 2023
Ура! Наконец-то открылся рядом с домом, не нужно далеко ходить. Вежливый персонал,поможет во всем разобраться.
6
1
Посмотреть ответ организации
Ramadan Padiev
Знаток города 3 уровня
5 мая 2024
Не давно посещал данный пункт выдачи очень хороший , незнаю как зовут сотрудников если были 1000 звёзд поставил бы 👍
3
1
Никита
Знаток города 11 уровня
30 марта 2025
Это как понимать? Что за перерыв??
Юлия
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2024
Хороший пункт. Очередей нет, сотрудники вежливые и приветливые, все быстро отдают. В общем, без нареканий))
3
1
Ekaterina Balabikova
Знаток города 15 уровня
19 марта
Пункт как пункт. Просто хорошо
Посмотреть ответ организации
Fluffle
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2023
Время 11, пункт закрыт, хотя работает официально с 9. И это уже не первый раз.
4
4
Посмотреть ответ организации
M
Miha Velis
Знаток города 4 уровня
19 октября 2025
Отличный ПВЗ! Два года забираю свои заказы здесь. Хороший
Посмотреть ответ организации
Уктам Кулдошев
Знаток города 4 уровня
18 октября 2025
Излучение , рядом щитовой , а так все нормально
1
Ангелина с.
Знаток города 6 уровня
21 июня 2023
Очередей нет! Вежливые сотрудники
5
Посмотреть ответ организации
А
Александр Козарь
Знаток города 6 уровня
26 марта 2024
Быстро, удобно, оперативно
3
1
Инкогнито 4092
Знаток города 7 уровня
10 июня 2024
Все Гуд
3
1
Алина М.
Знаток города 2 уровня
30 сентября 2023
Отличный пункт выдачи
3
1
Посмотреть ответ организации
Иван Д.
Знаток города 3 уровня
19 июня 2023
Лучший пункт выдачи
4
Посмотреть ответ организации
Валерия Д.
Знаток города 11 уровня
19 декабря 2024
Хороший пункт выдачи заказов OZON.
  1. 1
  2. 2