Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Пункты выдачи · Ozon

Ozon

Рейтинг 4,3
45 оценок
Больше не работает
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
Санкт-Петербург, просп. Ударников, 42
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Ozon, Санкт‑Петербург, фото
Еще 1
Обзор
Новости
1
Фото
10
Отзывы
24
Филиалы
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, просп. Ударников, 42
Маршрут

Контакты

Телефон горячей линии
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
www.ozon.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Ладожская
3,9 км
1
ЛадожскаяПроспект Большевиков
Проспект Наставников / Проспект Ударников
53 м
4
Проспект Наставников / Проспект УдарниковПроспект УдарниковПроспект Ударников / Проспект НаставниковПроспект Наставников / Проспект ЭнтузиастовПроспект Наставников
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,3
45 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
оксана мондонен
Знаток города 4 уровня
21 августа 2024
Работа пункта выдачи и сервис - целиком и полностью заслуга персонала. Это лучшее отношение персонала, вежливые и очень милые девушки, отзывчивые молодые люди. Чистота в холле. Очень приятно видеть таких студентов. Руководству на заметку-берегите такие кадры. Спасибо.
2
Посмотреть ответ организации
Александра Романова
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2024
Работает хамоватый мужчина, который периодически находится под воздействием психоактивных веществ. Не пьян, но и трезвым не назвать. Поведение неадекватное. Также никогда вовремя не открываются. Приходить раньше 12 смысла не имеет. Постоянно закрыто. Перестала ходить из-за подобного отношения к клиентам. Худший пвз Озона в районе.
2
Виктория Труткова
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2024
На пункте работает не очень вежливый мужчина. Максимально поздно принимает поставку, когда на пункт выдачи товары приезжают часа в 3-4. Вопрос, почему приёмка товара начинается только с 20:00? Очень хамоватое отношение от него и молодой девушки, которая тоже там работает. Пришла однажды мерить вещи, она мне их выдала и из примерочной услышала насмешки «зачем столько заказывать? Больная девушка какая то», что меня очень возмутили. Ты работаешь сотрудником пункта выдачи и должна соблюдать свои требования и обязанности по работе, а не осуждать и материть кого то, что я просто пришла померить свой товар. К слову, омерзительный пункт выдачи, ужасное отношение….
5
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных