Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
9
Отзывы
13
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
14 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Вадим Л.
Знаток города 5 уровня
14 февраля
Постоянно нет на месте сотрудника, который работает еще в соседних точках приема. Или устраивают нерегламентированный перерыв, посидеть отдохнуть, а клиенты ждут по 15-20 минут. Сотрудники какие-то дети, что вообще непонятно как такое может быть с точки зрения трудового кодекса. Дверь из двора закрыли под предлогом того, что она сломалась, теперь все делают крюк до пункта приема. Смысл в этом пункте пропадает. Неприятный сервис, гле всем видрм показывают, что тебе не рады. Не рекомендую
3
2
Irina Gaan
Знаток города 7 уровня
3 июня
Прочитала отзывы и оболдела, вы че все такие злые то. Да, работают подростки, но это их первая работа, как будто вы все были супер ответственные в 17 лет, спасибо что вообще им дают возможность работать, будьте добрее, люди. Нормально работает ПВЗ, если подойти в соседний вб или яндекс маркет и спросить кто в Озоне то без проблем сотрудник подорвется чтобы выдать заказ. Ни разу не было никаких грубостей, все вежливо и быстро. Чем вам мешают сидящие там иногда друзья, мата не слышала, сидят тихо, никому не мешают. Вот закроют из-за ваших отзывов наш любимый Озон, удобный для жителе дома и будете бегать по округе за своими заказами. Дверь закрывали зимой и правильно делали, с открытой дверью людям работать невозможно, так и простудиться недолго. Я сама житель дома , да, неудобно было обходить но терпимо, вошла в положение, итак спасибо что придумали эту дверь насквозь, весной открыли и слава богу. ПВЗ от души ставлю пятерку.
1
1
Кристина Т.
Знаток города 4 уровня
22 января
Постоянно нет на место сотрудников. Приходишь и нужно бегать по пунктам и искать кто же выдаст тебе заказ. При этом сотрудники не клиентоориентированы, общаться не умеют. как правило работают молодые девочки, у них часто в гостях сидят друзья, болтают, работе мешают. Общаются сотрудники высокомерно и не доброжелательно. Вместо корректных ответов просто могут молча уйти. У пункта удобное расположение именно для жильцов дома, но на этом все.
6
2
A
Anastasia
Знаток города 3 уровня
25 февраля
На месте сотрудников - подростки, которые хамят и грубят. Никогда никого нет на рабочем месте. Приходится стоять и ждать по 20 минут, когда кто-нибудь выйдет. Игнорируют просьбы подойти
2
2
Анна Базунова
Знаток города 4 уровня
28 марта
ПВЗ испортился. 3 дня не могу попасть ни на озон ни на вб. Постоянно перерывы по 20 минут в разное время.и закрывают оба Пвз. Владельцы,прошу обратить на это внимание.
1
1
~
Знаток города 4 уровня
28 января 2025
Очень удобный озон. Вежливые сотрудники. Всегда помогут! Все очень понравилось) спасибо!
4
2
Андрей Колычев
Знаток города 3 уровня
17 июня
Ужасно, никогда нет сотрудников на месте! Это дети!! Они что тут отдыхать пришли или работать???? Смеются, ругаются, хамят и грубят!! Вообще не рекомендую! Особенно девушки, которым все равно на свою работу! Они спорят, кто кого обслужит!! Делают не регламентируемые перерывы по 20 минут и сидят ругаются матом за шторкой. И никого в душе не колышит, что люди ждут!!
M
Melman
Знаток города 9 уровня
1 июля 2025
Хороший , удобный по располажению пункт выдачи . Вежливые сотрудники , рекомендую.
3
2
Дарья Сулейманова
Знаток города 3 уровня
3 февраля
Отвратительный пункт. Если хотите испортить себе настроение - заказывайте именно туда. Вечно нет никого на рабочем месте, какие-то непонятные перерывы. Сидят там за шторкой общаются, матерятся, то, что в зале скопление людей - никого не волнует. Какой раз прихожу - непонятное хамство от детей подросткового возраста, выдающих заказ, которые пытаются из себя что-то показать кому-то, непонятно только что и кому. Клиентоориентированность нулевая. В какой пункт не придешь, приветливый, вежливый персонал, все мы люди и устаем, но не до такой степени. Если пришли работать, работайте, а не ведите себя, как будто клиент что-то кому-то еще должен, пока также на агрессию не перейдешь, заказ свой получишь, после пятого перерыва. Не то, что я с первого раза это пишу, просто глобальное неуважение, какой раз иду и одно и то же. Ни бумаги о перерыве, ничего. Из материальной, где лежат заказ крикнут Вам, что у нас перерыв, а где я должна это увидеть и понять, со скольких - и до скольких, мало понятно. Стой и жди, пока наболтаются. Сомневаюсь, что сотрудники понимают свои обязанности на рабочем месте и ознакомлены с правилами поведения.
3
2
Жанна
Знаток города 8 уровня
11 мая 2025
Всегда настроение прямо улучшается — такие дружелюбные сотрудники здесь всегда♥️ Спасибо вам большое!
5
1
Александр Поздняков
Знаток города 8 уровня
27 декабря 2025
Испортился ПВЗ. Как ни придёшь, то перерыв, то нет ни кого на месте.
5
2
Дарья Ломская
Знаток города 4 уровня
5 августа 2025
Кайфово, пвз прям в доме
2
2
ва
Знаток города 4 уровня
7 мая 2025
Вежливые сотрудники, отличный пункт
2
2
  1. 1
  2. 2