Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
7
Отзывы
88
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
316 оценок
Оцените это место

88 отзывов

По умолчанию
gasp0d1n
Знаток города 14 уровня
7 мая 2025
Удобная парковка, вежливый персонал, быстрое обслуживание. Расположение удобно как автомобилистам так и людям на общественном транспорте, график работы позволяет зайти после работы и забрать заказ. Примерочные в идеальной чистоте всегда.
Елена Ч.
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2025
ОЗОН пользуется огромным спросом, т.к рядом и деревня, и куча дачных посёлков. На парковке никогда не бывает пусто, даже в будни днем, т.к в здании еще и другие пункты выдачи. Но при этом, местечко всегда найдется. Ребята шустрые, умудряются одновременно и товар принимать, и отпускать, хотя видно, что они иногда зашиваются. Но пункт не закрывают на приемку)) Самый супер герой - это Дима. Всегда спокойный, вежливый, отзывчивый, предлагает помощь, в т.ч донести тяжелые покупки до машины, если нет народу. Одно удовольствие приходить в его смену!
3
Даниел
Знаток города 7 уровня
11 июня
Заехали один раз в данный пвз, поездом к родственникам, когда зашли и чуть не упали от шока, пвз безумно грязное, на пуфик для примерки обувы садиться страшно, а работник отдаленно похожий на мужчину чем-то не доволен и выдает товары с одолжением, товары швырял, в общем я очень не рекомендую доверять ваши вещи этому месту
Посмотреть ответ организации
борис к.
Знаток города 4 уровня
20 апреля
Когда смена девушки-всё прекрасно,вежливо,быстро. Когда же смена этого недоразумения мужского пола-это ад! Можно уезжать. Найти заказ он не может быстро,рекорд был минут 15 по памяти. Возвраты швыряются чуть ли не об стену с матюгами и одолжениями. Вечный бардак и срач. Поставил бы одну звезду, но девушка вытягивает.
1
Посмотреть ответ организации
Назаров Леонид
Знаток города 2 уровня
14 июня 2025
Очень долгая разгрузка, работают дети лет 12-14, постоянно балуются, кидают товар и сидят на нем, очень хочется что бы такого не было, ещё ставят табличку перерыв на обед 15-20 минут(на самом деле длится около 1часа). Надеюсь примут меры.
1
Елизавета Андропова
Знаток города 4 уровня
30 июля 2025
Была в шоке, когда парень на выдаче швырнул мой возвратный заказ с нормальным размахом в общую груду возвратов. А там, на минуточку, были абсолютно новые исправные механические недешевые садовые ножницы🤦🏽‍♀️ если персонал в 10:00 утра уже уставший и недовольный, может тогда не работать на такой работе? Бедолаги продавцы потом получают обратно товар всмятку после такого отношения. Весь день под впечатлением
Елена Разлетаева
Знаток города 18 уровня
12 июня 2024
Хороший пункт выдачи товаров, есть примерочная. Очереди нет, обслуживание быстрое и чёткое. Расположение достаточно удобное в одноэтажном здании которое делят с магазином и другим пунктом выдачи. Есть гостевая парковка.
1
Михаил
Знаток города 8 уровня
3 июля 2023
Отличный пункт, вежливый персонал и быстрая выдача. Большая загруженность, но видимо ребята справляются. За бесплатный пакет отдельное спасибо. 👍
Посмотреть ответ организации
Сергей Кужелев
Знаток города 8 уровня
9 июля 2025
Вчера был последний раз, когда я заказал доставку на этот адрес. Начинали хорошо, но сейчас скатились на самое дно. Вечные очереди. Постоянный срыв сроков доставки. Уведомление о получении приходит за 5- 10 мин. до закрытия пункта. И что - сидеть рядом и ждать, когда оприходуют доставку или мчаться из дома, в надёжен успеть? Типо они уложились вовремя. И так весь последний год.
Наталья Губина
Знаток города 2 уровня
12 мая 2024
Все быстро доставляют, сотрудники вежливые, доброжелательные 👍 мне нравится. Очередей небыват, обслуживают быстро. Мне нравится всё , удобное расположение, всегда можно поставить машину
1
LiSaf
Знаток города 9 уровня
17 августа 2024
Единственный Озон (это не точно), который портит товар. Рисует на товаре свои цифры фломастером при приеме. Я понимаю, наверное это удобно работникам, и из совсем не интересует, что иногда товар приходит без упаковки и ты вынужден потом смотреть на их дурацкие цифры, либо переливать товар (т е. менять) в другую тару. Просила, умоляла, бесполезно. Больше к ним заказывать не буду. Озонов сейчас много. П.с. На фото раскраска на упаковке, которую можно было раскрасить, чтобы попробовать цвета. Но р ПВЗ Озон нарисовал на ней свои цифры.
1
1
Vlad Mori
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2023
Супер. Много клиентов за сутки, на мой взгляд. Очень удобно для нас, ибо близко! Обслуживание +, в офисе чисто, очередь 1 чел за десяток посещений. Минусы не обнаружены. Оставляем офис однозначно...
1
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 17 уровня
17 июня 2025
В выходные очень большие очереди. Но, все ребята вежливые и очень проворные. Спасибо. Хороший ПВЗ.
akfirit
Знаток города 15 уровня
3 августа 2023
Пункт удобно расположен и появился очень своевременно. Пользуется большой популярностью персонал вежливый и обходительный. Огромная парковка. Регулярно пользуюсь и рекомендую всем остальным.
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 12 уровня
4 июня 2023
Удобное расположение пункта, всегда чисто, удобная примерочная. Работают четко, раньше не закрываются. Менеджеры на выдаче приятные. Рядом еще пункты выдачи
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 13 уровня
14 сентября 2023
Очень рада была, когда обнаружила Озон у себя в деревне) Максимально удобно, всегда можно заказать необходимые товары, по хорошим ценам, без дикой наценки, как обычно в Бронницах или в Раменском бывает) Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Белов
Знаток города 8 уровня
30 августа 2023
Хорошо, что есть. Нет порядка, товарами завалино всё, без всякой системы, поэтому сотрудники подолгу его ищут, скапливается очередь. Часто в округе отключают электричество, получить товар невозможно, резервного питания нет. Из всех пунктов, где я был, этот самый проблемный.
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Пузиков
Знаток города 4 уровня
30 марта 2024
Удобный график, рядом с местом проживания, культурное и вежливое обслуживание, чисто и уютно.
2
1
Д.
Знаток города 17 уровня
14 сентября 2025
Грязь жуткая, постоянно Работают школьники, которые элементарно не умеют здороваться, периодически захожу и стою по 10 минут, а они с каменным лицом ходят туда сюда на складе , при этом никто не извиняется, не сообщает что-то хотя бы типа «подождите,я сейчас закончу и подойду к вам» пока не крикнешь, они не подойдут, а когда окрикиваешь их , то в ответ получаешь «СЕЙЧАС» ну не хотите вы работать, не работаете, а раз уж работаете, то имейте элементарное уважение к посетителям
Михаил Парфёнов
Знаток города 9 уровня
19 августа 2024
Вполне востребованный, пункт народу всегда много. Девочки работают очень быстро, молодцы.
Посмотреть ответ организации
Наталья Андреевна К
Знаток города 10 уровня
24 августа 2023
Отличный пунк выдачи, спасибо что открываете не только в городах. Всё быстро и качественно доставляют. Товар всегда хорошо упакован.
1
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 16 уровня
31 марта 2024
Удобно для меня, раньше не пользовалась ОЗОНОМ, т.к пункты выдачи были далеко, а теперь рядом. Персонал вежливый, отзывчивый, всегда подскажут и проконсультируют.
Алексей Федоровский
Знаток города 10 уровня
24 сентября 2023
Всегда тут забираю заказы. Ребята хорошие - помогают с заказами и быстро все приносят. Удобное расположение - почти у самого дома. Всем рекомендую кому близко
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Волков
Знаток города 5 уровня
17 июня 2024
Хороший пункт выдачи, вежливый персонал. Может я так попадал, но заказы получал без очереди, быстро.
Андрей
Знаток города 3 уровня
1 июля 2025
Ставлю одну звезду и за того что уже 10тый раз товар приходит не в указанный срок доставки и за того что приём товара происходит после закрытия пвз, думаю что люди когда заказывают какой то товар то они надеются на получение его в срок указанный в приложении
1
1
Инна Ерёмина
Знаток города 7 уровня
17 января 2025
Удобное расположение , ребята работают быстро и четко 👍
Елена Пузикова
Знаток города 6 уровня
6 октября 2023
Удобное расположение, быстрое обслуживание, примерочные, вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
владимир комаров
Знаток города 15 уровня
9 декабря 2023
Ну нормальный пунк выдачи,персонал адекватный ,все происходит вежливо и без задержек.
1
Посмотреть ответ организации
Слава пронин
Знаток города 10 уровня
31 октября 2023
Все супер быстрое обслуживание рядом с домом чистота и вежливость персонала
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Малышева
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2023
Быстрое и культурное обслуживание,очередей практически не бывает,все оперативно!
3
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 11 уровня
11 декабря 2023
В приложении написано, что работают с 9.00 ч, на табличке здания с 10.00, приехал 30.11.23 в 9 ч, прождал 15 минут, так никто и не появился. Наведите порядок в часах работы
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Д.
Знаток города 6 уровня
6 октября 2023
Пользуемся данным ресурсом от лица Компании. Всё устраивает. Доставка , вовремя. Товаров, много. Цены радуют. Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Макарова
Знаток города 4 уровня
9 июля 2023
У нас дача в Марково(СНТ "Гидроспецстрой"). Заказы на Озон делаем часто. Раньше приходилось за заказами ездить в Бронницы. А теперь открыли пункт в Бояркино. Это очень удобно! Мы очень этому рады! Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Kamilla
Знаток города 9 уровня
30 августа 2024
Вежливые работники. Популярное место из за большого количества частного сектора.
Посмотреть ответ организации
Александр Ш.
Знаток города 10 уровня
31 июля 2023
Отлично что есть такой пункт. Очень выручает. Но перерыв 15минут должен быть как-то указан в графике работы. Это не 5 минут. Большинство людей проездом и торопятся.
1
Посмотреть ответ организации
Даня Тошин
Знаток города 3 уровня
14 июня 2025
Очень долгая разгрузка, заказ приезжает утром но забрать можно только на следующей день и то не факт, сидят дети и не пойми чем занимаются
1
Сара Абрамовна
Знаток города 15 уровня
11 мая 2023
Озоном особо не пользуемся, но спасибо вам большое, что открыли этот маркетплейс недалеко от дома. Сотрудники все молодые, вежливые и хорошие ребята. Спасибо🙏💕
Посмотреть ответ организации
Владимир Разживин
Знаток города 4 уровня
14 октября 2024
Очень удобное расположение.Грамотный и вежливый персонал.
1
GSX Ssssss
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2024
Очень хорошие ребята работают. Вежливые и пунктуальные. Спасибо.
Ирина М.
Знаток города 17 уровня
8 ноября 2024
Быстро, вежливо, чисто. Хороший пункт выдачи
Наталья Морозова
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2025
Хороший пункт выдачи
Павел Барышенков
Знаток города 2 уровня
22 августа 2024
Всё отлично. Очень удобно. Заказал, приехал в деревню и забрал.
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана *
Знаток города 10 уровня
17 сентября 2023
Хороший пункт выдачи, ребята работающие там вежливые и обходительные.
2
Посмотреть ответ организации
Денис Коршунов
Знаток города 11 уровня
24 сентября 2025
Часто очереди, явно не хватает дополнительного персонала. А так все хорошо, спасибо.
Сергей Доманин
Знаток города 18 уровня
2 августа 2025
Удобный магазин и пункты выдачи
Владимир К.
Знаток города 7 уровня
9 января 2024
Отличный пункт выдачи, сотрудники молодцы, все быстро находят.
Анна Борисова
Знаток города 10 уровня
26 июля 2023
Удобное расположение, быстрая выдача заказов
Посмотреть ответ организации
Nikita Vysotski
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2025
Спасибо, что он есть! Удобно и близко.
Юлия
Знаток города 10 уровня
29 октября 2023
Очень вежливый персонал! Всегда самостоятельно помогают донести тяжёлые заказы. Очередей никогда нет и в помещении чистота и порядок.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Кутуков
Знаток города 9 уровня
4 июня 2023
Отличный пункт выдачи! Очень удобный! Персонал всегда вежливый!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2