Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
25
Отзывы
19
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,8
21 оценка
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Kira P.
Знаток города 6 уровня
14 мая
Время 9:30. Пункт выдачи закрыт. Никаких опознавательных знаков, что здесь вообще находится пункт выдачи нет. Не заказывайте на этот пункт, только будете играть в русскую рулетку с открытием.
Посмотреть ответ организации
Вячеслав К
Знаток города 3 уровня
30 мая 2025
удобный пвз у дома. бываю там регулярно - забираю различные заказы, персонал вежливый, в частности Мария(или не Мария, если честно на имена память плохая), очень хорошая дама: всегда поздоровается, улыбчивая, албанских высказываний не бывает по поводу моих заказов, как бывает у пвз по адресу N, короче говоря - вежливая.
1
Евгения
Знаток города 11 уровня
31 марта 2025
Пункт очень удобный, уютный, всегда чисто, но девушка на выдаче заказов просто элементарно не обучена вежливости, не здоровается, не прощается, выдает заказ, будто это к ней домой пришли и требуют личные вещи. Огромная просьба провести с сотрудницей профилактическую беседу о правилах общения с людьми.
2
Эпштейн
Знаток города 3 уровня
19 июня 2025
19.06.25 Неуважительное поведение по отношению к клиентам, которые приходят в 9 часов и ждут сотрудника неизвестно сколько 🤦🏻‍♀️ Время было 9:15!!! А на пвз пусто, совершенно никого! Как забирать заказы по пути на работу, вы мне объясните??!? В этом и заключалось одно из удобств этого пункта – раннее открытие. А за опоздание длинной в 15 минут штраф бы выписать. Абсолютно неприемлемо.
1
2
самая лучшая в мире не чсв, ага да, всем ку
Знаток города 5 уровня
18 января 2024
друзья,побывала вчера на этом пункте выдачи . хочу отменить приятную атмосферу,консультант работает очень продуктивно ,всегда вежливый . в пункте безумно чисто . очередей нет,всем всё выдают быстро и решают проблемы так же на месте и очень терпеливо! рада,что напротив моего дома работают такие приятные люди ,после которых улыбка на лице !! отдельную благодарность хочу выразить Алексею , быстро оформил возврат вещи и вежливо объяснил все ньюансы . итог: советую всем чаще заказывать сюда ,здесь работают прекрасные люди !
3
Соня
Знаток города 10 уровня
1 мая
Уже третий раз надеюсь на этот пункт выдачи. Прихожу в 9:20, а он закрыт. Зачем ставить неверный режим работы?? Скорректируйте на 10:00. Сегодня специально приехала на пункт выдачи, так как заказы сортируются очень долго. Если «доставка завтра», то он точно придёт под закрытие пункта. Что и случилось, а заказ нужен был срочно. Пришлось ждать 15 минут пока сотрудник соизволит прийти
Kira V.
Знаток города 2 уровня
14 июня 2024
Пользуюсь данным пвз регулярно, удобное расположение, товар всегда приходит вовремя без каких либо повреждений, конфузов не возникало. Очень приветливые и вежливые продавцы всегда помогут решить нюансы, добры и отзывчивы к людям.
1
Хедевр Жестянщика
Знаток города 4 уровня
24 июня 2025
11 утра в пункт закрыт, обозначительных знаков о перерыве нету Свет не горит
виктоия м.
Знаток города 7 уровня
4 июня
Пункт так себе не могут всегда найти товары не могут нормально выдать больше не буду туда ходить
Посмотреть ответ организации
Ольга Р.
Знаток города 3 уровня
14 января 2024
Очень часто пользуюсь вашим пунктом , и в силу своей работы забирала товар и в ранние часы и в вечерние часы . Всегда выдавали товар быстро и четко. Спасибо за работу
Анатолий А.
Знаток города 6 уровня
13 апреля
Время 9:13. ПВЗ закрыт. Режим работы с 9:00 до 21:00. И это уже не в первый раз.
Посмотреть ответ организации
Э. Юсупов
Знаток города 5 уровня
2 октября 2024
В этом пункт выдаче, нет вежливость, нет Обиснения, девушка была пышная,ЗАКРЫЛА ДВЕРЬ К ЛИЦО что перерыв 15 минут,,,работать не хочет наверное, разговор очень грубый, я ошибался выбрать адресам, ЖАЛЬ
4
3
Khoshimovshavkatjon
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2025
Я в этом пункте много раз заказывала. Но сотрудница пункта со мной грубо обращается это не первый раз. Она не имеет на это права.....!
3
Екатерина П.
Знаток города 4 уровня
13 октября 2023
Режим работы не соответствует заявленному на табличке. В 9.20 пункт закрыт. В результате опаздываю на работу, товар получить не удалось...
2
Посмотреть ответ организации
А
Анатолий Кузнецов
Знаток города 4 уровня
29 августа 2023
Отличный пвз,работает в моем доме удобное расположение что окно во двор выходит забираю сразу заказ через окно
Посмотреть ответ организации
Evgeny Khilyuk
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2024
Близко и удобно. Всегда приятная девушка с красными волосами - душа этого места!
1
oleg
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2024
Спасибо большое, Алексею за вежливость и профессионализм. Лучший пункт выдачи
1
Константин Колесов
Знаток города 11 уровня
24 марта 2025
Явно сотрудникам не хватает вежливости…
2
Лисица
Знаток города 19 уровня
27 марта
время 9:06 , пункт не работает
  1. 1
  2. 2