Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
4
Отзывы
9
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
25 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Галина Н.
Знаток города 2 уровня
22 июня
Всегда забирала здесь товары. Сегодня пришла чуть раньше открытия, все двери открыты, девушка на месте сидит, никого нет, прошу выдать заказ, нет, идите ждите время открытия.. такая тупость, ей вообще пофигу, клиентоориентированности ноль, просто отсиживает свое время и все. Не буду сюда больше заказы оформлять.
Посмотреть ответ организации
Angelina Belogubtseva
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2024
отзывчивые работники и весёлые , всегда помогут , не понимаю немного людей которые летят за своим товаром , будто бы им все должны , а когда его найти не могут и просят по человечески подождать , начинают ныть и психовать , уходите если что-то не нравится ) товаров много , особенно под новый год ) а работник один) он не может запоминать где какой товар , попробуйте сами там поработать ) товар всегда найдётся , подождать не так уж и сложно или зайти чуть чуть позже
2
Helen C.
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2024
Я всё понимаю, новые работники, не успевают и.т.д но зачем присылать уведомление о готовности выдавать заказ, если вы его на складе найти не можете? Зачем мне терять время и приходить в ваш пункт, стоять 10-15 мин и ждать когда вы его найдете, по итогу товар так и не нашли и я просто ушла домой. Что за бардак у вас там я не понимаю. Сегодня также иду в пункт а он закрыт на 30 мин, не понятно с какого времени он закрыты, время 19-50 обычно в это время самый большой поток людей а тут его закрывают... и опять же теряю время к вам идти что бы просто развернуться и уйти.
2
3
ИА
Знаток города 12 уровня
21 июня 2025
Постоянно закрыто. В 19:45 прямо перед нами парень сотрудник закрыл дверь и свалил якобы выбросить мусор. Стояли 15 минут он так и не вернулся, ушли. Пипец какой то. Почему нужно в рабочее время ходить мусор выбрасывать? Для этого нужно более 15 минут? Тем более видел, что люди ждут стоят.
1
Анна
Знаток города 10 уровня
2 мая 2024
Приятный пункт выдачи, сотрудники тоже приветливые. Всегда чисто, хоть сам небольшой.
Александр К.
Знаток города 5 уровня
20 января
Спасибо, все оперативно, удобно
Посмотреть ответ организации
rutsky-d
Знаток города 22 уровня
24 ноября 2023
Вы всю дорогу с работы очень спешили, чтобы успеть до закрытия пункта выдачи. Пункт работает только до 21:00 И вот вы влетаете в двери ровно в 9. Формально, вы опоздали. По человечески, вы еще успели. Не надейтесь на человеческое отношение к вам в этом пункте выдачи :/
3
10
Посмотреть ответ организации
ННВ
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2024
Хочу выразить огромную благодарность Анастасии Константиновой за добросовестное исполнение обязанностей, индивидуальный подход к клиентам и человеческое понимание!
Закупок О.
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2025
Медленно выдают заказы, долго не могут найти. :(
1
  1. 1
  2. 2