Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Новости
1
Фото
22
Отзывы
23
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
111 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Лина М.
Знаток города 3 уровня
22 марта 2024
Отличныц пункт выдачи, просторный, всегда чисто. Сотрудники приветливые и очень вежливые. Работают быстро. Удобное местоположение и бесплатные конфетки😅
2
Старый
Знаток города 4 уровня
25 июля 2025
При любом возврате проблемы с сотрудницей, как будто у нее деньги отнимают, возврат в приложении одобрен но она все равно докапывается и ищет причину чтобы ты не стал возвращать
Фил
Знаток города 22 уровня
9 апреля 2024
Отличный пункт, очереди не собирают, чисто, уютно. Вежливые сотрудники. В общем, стараются держать марку, ибо конкуренция есть и это здорово!
1
1
Посмотреть ответ организации
Roman Che
Знаток города 15 уровня
9 октября 2023
Преисполнившиеся собственного величия служащие данного ПВЗ, сами себе сделали Авито доставку(боксберри), но каждый раз при спорной ситуации сообщают всем, что отключат её, когда захотят, не уведомляя другую сторону .
1
2
Мастер
Знаток города 7 уровня
3 августа 2024
Уберите женщину которая уже устала работать. В таком месте должны работать молодые и активные. А она, как в рюмочной… На отвали. И вечно у неё проблемы с возвратами, и штрих кодами. Общается очень неуважительно с клиентами…
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 11 уровня
4 июля 2021
Очень хорошо,что открыли здесь этот пункт,ведь удобство-одна из составляющих успеха! Просторный пункт, доброжелательные сотрудники, рядом с домом! Что ещё надо?!!!😉
Алексей М.
Знаток города 7 уровня
15 мая 2025
Шикарный персонал. Все очень вежливые.
Антон Сухов
Знаток города 10 уровня
9 октября 2021
Несколько раз забирал заказы. Хорошее быстрое обслуживание, чистое новое помещение. Мне понравилось!
# Kazaku Michael
Знаток города 7 уровня
1 января 2024
Отличный пункт выдачи , хорошие и отзывчивые сотрудники ! Спасибо.
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Пронина
Знаток города 15 уровня
4 ноября 2021
Пока не успела воспользоваться этим пунктом, но при этом машины которые подъезжают на разгрузку, перегараживают частенько дорогу, так что не разъехаться, и это проблема.
Леся К.
Знаток города 8 уровня
23 октября 2021
Каждый день хожу туда за посылками 😁 всем довольна. Удобно прямо в моем дома 🔥
Наталья Козлова
Знаток города 11 уровня
20 ноября 2021
Очень нравится этот пункт. Рядоп с дрмом. Очень уютный, чистый и светлый. 👍
Светлана Кононович
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2024
Отлично, девочки вежливые чистенько 👍
2
Курбонова Елена
Знаток города 11 уровня
23 сентября 2023
Обычный пункт выдачи. Адекватные люди там.
1
1
Юлия Охлянова
Знаток города 4 уровня
8 мая 2024
Чисто, опрятно! Вежливые сотрудники на ПВЗ.
2
Inna NT
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2021
Небольшой пункт выдачи, все быстро и чётко, доброжелательно.
александр
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2021
Все хорошо,чисто,уютно,быстрое обслуживание.
Мария
Знаток города 6 уровня
26 мая 2024
Хороший пункт выдачи
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 17 уровня
29 марта 2024
Очень удобное расположение
Посмотреть ответ организации
Виталий Л.
Знаток города 8 уровня
29 июля 2024
Все нормально
Посмотреть ответ организации
Марьяна Баловнева
Знаток города 4 уровня
28 октября 2024
Очень хороший
Андрей Марков
Знаток города 20 уровня
9 февраля 2024
Меня всё устраивает.
Посмотреть ответ организации
Liza
Знаток города 11 уровня
17 августа 2023
Приветливые работники, небольшое помещение
1
  1. 1
  2. 2