Поиск
Маршруты
Карты · Геленджик · Пункты выдачи · Ozon

Ozon

Рейтинг 4,5
42 оценки
Открыто до 21:00
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
Геленджик, ул. Пушкина, 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Ozon, Геленджик, фото
Пункт выдачи Ozon, Геленджик, фото
Еще 1
Обзор
Фото
6
Отзывы
13
Филиалы
Особенности

Адрес

Геленджик, ул. Пушкина, 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон горячей линии
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
www.ozon.ru

Время работы

Открыто до 21:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Улица Пушкина
139 м
4
Улица ПушкинаУлица Красных партизанУлица Красных ПартизанАвтостанция ГеленджикУлица Ленина / Автостанция
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

11:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,5
42 оценки
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Виктория
Знаток города 4 уровня
4 января
отправляла посылку с этого пвз 27.11.25. сегодня 04.01.26. посылку не доставили, по какой причине не понятно. вернули обратно, висит в статусе «дата доставки скоро появится».отслеживание отсутствует как в приложении так и на пзв. зачем ввели такую «замечательную» функцию как отправить посылку за копейки, если нет элементарного отслеживания. а про поддержку озон вообще молчу. минут 10 нужно боту писать что бы перевели на оператора, а потом еще часа 2 ждать шаблонного ответа. который никак не поможет. понимаю что виновата логистика , к сотруднику нет вопросов. отправляла обычные вещи ничего запрещенного. обещали доставить за 5-8 дней. по итогу потеряли, очень жаль больше озоном ничего не отправлю никогда. сотрудники работают хорошие вежливые им спасибо 🙏
Врил Ольга
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2025
Сотрудники умнички. Помогли во всем разобраться с посылками. Большая благодарность!! Очень отзывчивые и заботливые!!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий.Б
Знаток города 8 уровня
22 июля 2025
При выдаче товара состудница сразу стала дерзить, сказала что нельзя вскрыть заводскую упаковку чтобы проверить наличие комплектующих к товару, она сказала что по правилам озона она сначала должна провести товар, чтобы у меня списались деньги, а потом если вдруг что-то не хватает, я должен придти и оформлять возврат, бред какой то, я столько лет пользуюсь озоном и в первый раз столкнулся с тем что мне запрещают осматривать свой товар на месте. Очень дерзкая с клиентом, лучше бы позаботилась о чистоте в пункте выдачи, везде грязь
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных