Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
10
Отзывы
37
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
57 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Анастасия Николаевна
Знаток города 2 уровня
24 мая 2025
Хороший пункт выдачи , много места , зорошие примерочные Девчоки дружелбные , всегда помогут ксли есть какое то вопросы. Хотелось бы отметить отдельно Анастасию , грамотный специалист , всегда поздоровается , поможет в любой ситуации связанной с заказом Хочется возвращаться именно в жтот пункт выдачи ☺️
1
Константин
Знаток города 7 уровня
11 марта 2025
Самый лучший ПВЗ из всех, что мне попадались. Очень чисто, аккуратно, много места, нет никакого навала. Сотрудники очень вежливые и приветливые, удобные кабинки для примерки
Диана Савельева
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2025
В последние месяцы сотрудница, работающая там, ведёт себя крайне недружелюбно: на любые вопросы отвечает грубо, с явным раздражением и полным безразличием. Подобное отношение не располагает к тому, чтобы возвращаться в этот пункт снова. Также сотрудница утверждает, что если заказано несколько вещей, то после каждой примерки необходимо выходить, сдавать товар и заново заходить, чтобы примерить следующую вещь. Отдельно хотелось бы отметить ситуацию, когда я пришла за заказом, и вместе со мной ожидали ещё два человека. Клиенты ждали сотрудницу около 20 минут, пока не выяснили, что она всё это время спала внутри склада.
2
4
Инкогнито 2504
Знаток города 5 уровня
28 августа 2024
Замечательный пункт, никогда нет очередей, выдают все почти моментально. Была в поисках хорошего пункта и нашла, а мне есть с чем сравнить) Сотрудники вежливые и всегда могут поддержать разговор или же ответить на интересующиеся вопросы. Очень помогла мне сотрудница Анастасия с проблемой в заказе на другом пункте, просто лапочка, если ты это читаешь, хочу сказать огромное спасибо за твою работу!! Буду приходить снова и снова🥰
1
Посмотреть ответ организации
Карина Т.
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2025
Не понимаю, как у этого ПВЗ может быть такой высокий рейтинг. Сотрудница - ***. Причем работает она там давно и каждый раз возникают конфликты по ее вине. То вещь каждую отдельно нужно мерять и по порядку относить на ресепшен, чтобы ей же удобно было. Если ты так не сделаешь, то обязательно выслушаешь как она высказывает свое «фи». То пакет не может выдать. На вопросы по возврату товара в ответ получаешь «Не знаю». И судя по отзывам, не я одна так считаю. Ходили в этот пункт выдачи всей семьей, так как расположение удобное, но сегодня был последний раз.
3
Ольга Башакова
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2025
Отличный пунк выдачи.Всегда чисто.Девочки вежливые,всегда выслушают, помогут если что то не понятно с заказом.Анастасия и Ирина спасибо вам большое за терпение и понимание.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Виногорский
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2025
Лучший пункт выдачи, всегда помогут, подскажут самые отзывчивые работники пункта, всегда без очередей, а также выдача заказов без проблем
1
Посмотреть ответ организации
Alexey K.
Знаток города 6 уровня
31 марта 2025
Чтобы выдать карту озона девушка отказалась заводить паспорт потому что он был поврежден (ему 20 лет), вежливо попросил попробовать загрузить в систему, девушка, отказалась, ссылаясь на правила, при этом оставить пожелание и отзыв тоже нельзя, так как книги отзывов и предложений нет. 3 бала за двойные стандарты.
1
4
Константин
Знаток города 21 уровня
7 апреля
апрель 2026г: нормальный ПВЗ. Очень редко попадаю на очереди в 1-2 человека. В пункте действительно работает одна девушка, о которой так часто пишут в отзывах. Она действительно просто так не одарит вас улыбкой и в целом работает формально и действительно иногда может выдавать необоснованную пассивную агрессию. Ну будьте вы людьми. Работенка в ПВЗ та еще...тем более для таких юных дев. октябрь 2023г: новый чистый ПВЗ сотрудники доброжелательные заказы забираю без ожидания и каких-либо проблем надеюсь все так и будет в дальнейшем!
1
Дарья
Знаток города 5 уровня
24 мая 2025
Прекрасный пункт выдачи. Постоянно забираю вещи отсюда, хоть и есть пункты ближе к дому. Сотрудницы дружелюбные и приветливые, работают шустро)
Юлия
Знаток города 3 уровня
24 мая 2025
Лучший ПВЗ, в котором я только была! Аккуратно, чисто, и главное самые приветливые сотрудники! Делают все быстро и четко, помогают, если возникнут трудности с заказом.
__
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2025
Решил попробовать несколько раз заказывать в этот пункт, не очень приветливые. Последний раз совсем добило, у девушки безразличие и раздражение в течении всего нахождения. Видимо им без меня будет лучше, как и мне без них. Слава богу рядом другие есть
2
3
stellar
Знаток города 4 уровня
24 мая 2025
Это единственный пункт на Парфеновской в котором нельзя оставить упаковку/коробку после выкупа товара. Часто, продавцы присылают компактные вещи в огромных коробках, так вот - эти коробки вы потащите домой в руках. Далее, сотрудники не хотят делать возвраты! Будут рассматривать каждую вещь, ковырять, нюхать и тд. Сегодня не приняли абсолютно новую, чистую вещь, которую даже не примеряли (приложила к ребёнку и выбрала другой размер). Сотрудница тыкала в неё пальцем и утверждала, что на ней пятно, которого там не было (цвет вещи серый меланж, окрас неравномерный изначально). Это учитывая, что я там постоянный посетитель. Захожу почти каждый день, покупаю много, возвратов мало и вещи по возвратам всегда аккуратно сложены и в идеальном состоянии! Говорят прямым текстом - идите в другой пункт, там примут. В общем - лучше делать заказы в другие пункты, благо они есть в каждом доме.
4
Кириллл Моргунов
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2025
Отвратительное обслуживание! Сегодня был в пункте выдачи и наблюдал как светловолосая сотрудница наорала на посетительницу и отказывалась проводить возврат ее товаров. Часто пользуюсь услугами пункта выдачи и раньше все было хорошо.
5
Валерия Селина
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2025
Я нечасто бываю на озоне, но сегодня заходила за посылкой без настроения и сотрудница Анастасия очень мило поинтересовалась моим состоянием, выдала заказ и сказала много хороших слов, спасибо за таких прекрасных работников 🥹🥹🥹
1
Посмотреть ответ организации
Darya
Знаток города 4 уровня
24 мая 2025
Отличный пункт выдачи. Все удобно и доступно
Елизавета М.
Знаток города 4 уровня
24 мая 2025
Отличный пункт выдачи! Всегда чисто и прилично, сотрудники хорошо выполняют свою работу😌
ИК
Знаток города 10 уровня
30 июля 2025
Самый лучший и чистый пвз на районе, сотрудники доброжелательны и приветливы! Девочки всегда быстро отдают заказы, никаких очередей. Приятно возвращаться сюда!
Анна Орлова
Знаток города 17 уровня
6 января 2025
Люблю этот пункт. Обычно встречаю очень старательную девочку и мальчика с энергетиком и дуделкой) Мальчик бывает не самым расторопным, но все хорошо
Nastasya
Знаток города 21 уровня
6 ноября 2023
Хороший пвз, просторный, светлый. Девушки работают приятные, делают все оперативно. Удобное месторасположение, правда непонятно, зачем столько озонов настроили в маленьком радиусе
2
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 12 уровня
5 октября 2023
Большой пункт. Чисто. Ножницы и нож есть для вскрытия коробок. Есть конфетки для клиентов. Очередей нет.
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Четчасова
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2025
Читаю все это и удивляюсь. Люди вы адекватные ? Докопались до сотрудников,не с таким видом она сидит и бла бла бла. Они вас не должны встречать с танцами и улыбкой до ушей. У них спокойный обычный взгляд и выражение лица. Расслабьте свое лицо и оно у вас будет такое же,но это не недовольное лицо. Хватит травить девочек,если вам,что то не нравится меняйте пункт,они за вас не держатся,им все равно ходите вы к ним или нет. Хотя бы вы не будете им приносить негатив. Девчонки работают хорошие,никого не слушайте,единицы ставят лишь обиженные жизнью бабки у,которых в жизни мало радости. Советую данный пункт
4
Посмотреть ответ организации
елена родина
Знаток города 2 уровня
28 мая 2025
Был нормальный пвз, пока не сменился собственник. Сейчас ходить туда противно из-за высокомерия и пассивной агрессии персонала.
2
3
Андрей
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2025
Токсичные сотрудницы ПВЗ, которые регулярно хамят посетителям. Могут наорать на вас за то, что вы слишком долго заходили в ПВЗ с коляской и дверь была открыта или к примеру, что вы потрогали товар, до того как сотрудница его отсканировала. Если не хотите себе портить настроение, рекомендую избегать этот ПВЗ.
5
Ольга Морозова
Знаток города 4 уровня
24 августа 2023
Вежливый персонал, пункт выдачи чистый, светлый, кабинки для примерки имеются.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ivan G.
Знаток города 18 уровня
1 ноября 2025
Девушка которая тут работает светленькая ,со сканировала код начала выдавать товар , я попросил сначала сделать возврат на что она отказалась отменить операцию и ответила что нет такой возможности и надо говорить что сначала возврат , а если я например возьму и откажусь после сканирования кода что она тогда будет делать если нельзя отменить операцию , мерзкая дама , больше не пойду сюда , заказываю сюда почти каждый день на этот пвз, но больше не буду , у нее там у одной взгляд как будто бы ей что то должны , очень высокомерная
1
5
Посмотреть ответ организации
Анна З.
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2024
Работает очень хорошая девочка,воспитанная,молодая,стройная ! Всегда улыбается и если что,то помогает в том,что непонятно.
2
1
полина с.
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2025
Быстро, вежливо, чисто Спасибо)
1
Посмотреть ответ организации
Ася
Знаток города 5 уровня
24 мая 2025
Хамское отношение сотрудников к клиентам
1
3
Ярослав
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2023
Зашёл по двум вопросам за помощью. Консултантом был Дмитрий. Консултации исчерпывающие. Большое спасиБо за помощь.
2
Максим М.
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2024
Некомпетентный сотрудник, обманул с заказом 18.02
1
2
Посмотреть ответ организации
Айлита Назарова
Знаток города 5 уровня
17 января 2024
Лучший пункт!!! Очень очень нравится! Сотрудники топчик
3
2
Ольга Соколова
Знаток города 11 уровня
3 декабря 2024
Хороший пункт выдачи
Shaman
Знаток города 3 уровня
28 января 2024
самые приятный офис
1
денис в.
Знаток города 14 уровня
23 ноября 2023
Быстро , оперативно всегда .
1
Посмотреть ответ организации
Даниил В.
Знаток города 12 уровня
31 марта 2024
Хороший пункт
1
Ж
Женя Сазонов
Знаток города 6 уровня
30 мая 2024
Быстро +++++++++++++
1
  1. 1
  2. 2