Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
10
Отзывы
43
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
97 оценок
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Артём
Знаток города 3 уровня
10 октября 2024
Всегда получаю заказы именно в этом пункте выдачи, персонал всегда вежлив, заказы выдают оперативно, всё всегда вежливо и с уважением, ни разу не возникало никаких проблем. Пункт всегда чистый, примерочные в отличном состоянии. Расположение удобное. Заказывал новые радиаторы в квартиру, сотрудник Павел помог отнести до авто за что ему отдельное СПАСИБО!!
2
ева п.
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2025
Один раз заказал на этот пункт выдачи и теперь только сюда. Живу во Фрязино , но по пути очень удобно заехать, и в пятерочку и заказ забрать. Сотрудники всегда вежливые и добродушные ребята.
1
Александр Мусий
Знаток города 10 уровня
14 марта
Отзыв плохой из-за обслуживания в этом пункте мужской особи , сотрудника . у него что не получать товар , то возврату не подлежит . нельзя даже посмотреть , распечатать . товар из Китая , но их можно распаковывать, даже продавец мне пишет что свободно можете смотреть , а у сотрудника это невозможно . если распакуешь то назад не вернёшь ,. А почему то у сотрудницы это сделать без проблем . все расскажет , покажет и забираешь товар . проблем вообще никаких. Проведите беседу с вашим работником . а Полине спасибо большое, умеет работать. Цените таких сотрудниц . 👍
Наталья А
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2025
Хороший пункт выдачи: всегда чисто, сотрудники вежливые, приятные в общении, всегда помогут, если надо проконсультируют, даже до машины помогли донести большую коробку.
1
Дмитрий Жирнов
Знаток города 3 уровня
28 июня 2024
Сотрудники Озона отличаются большой доброжелательностью, особенно хочется выделить Олега - он проявил себя как добрый и отзывчивый человек, помог мне подать заявку на возврат. Благодарю его за это. Помимо этого, здесь всегда очень чисто и приятно пахнет, что говорит о том, что здесь поддерживают порядок. Оцениваю работу в 5 звёзд, хотелось бы видеть больше таких пунктов.
3
Натали
Знаток города 2 уровня
10 апреля 2024
Девочки здесь всегда приветливые работают! Особенно сотрудница Ирина! Всегда здороваются и прощаются, стоят конфетки, чисто и пахнет приятно. Всегда в радость приходить именно на этот пункт выдачи, всё для людей!
3
Елена Зенченко
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2024
Пункт выдачи ужасно грязный, в примерочной такая стая непонятных мошек, что просто кошмар, закусали за пару минут нахождения рядом. Сотрудница просто проигнорировала вопрос « вы видели что у вас тут происходит? Сколько мошек?» продолжив плевать семечки прямо за рабочим местом
5
Рустам Идрисов
Знаток города 9 уровня
14 мая 2024
Пункт просто шикарный, чисто всегда вкусно пахнет. А особенно хочу отметить работника Анастасию, вежливая, не грубит, всегда поможет расскажет что до как. В общем пункт просто супер всем советую
Инкогнито 4041
Знаток города 3 уровня
9 октября 2024
Спасибо Анастасии, помогла с возвратом ❤ побольше бы таких отзывчивых людей. Раньше забирала заказв возле работы, теперь только к вам 😁
1
Rusanovskaya
Знаток города 8 уровня
28 августа 2023
Хороший пвз, всегда чисто и комфортно там. Девочки прекрасные сотрудницы, всегда помогут в трудные ситуации! И конфетки есть
3
Посмотреть ответ организации
No name
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2025
Обслуживание на высшем уровне, приятный персонал,в пвз всегда чисто, расположение пункта очень удобное
1
Анастасия Н.
Знаток города 6 уровня
29 мая 2023
Отличный пункт, приветливые ребята, всегда помогают, если есть вопросы и даже когда ужасная слякотная погода, там чисто, опрятно. И даже конфетки есть🥰
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Д.
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2025
Очень классный пункт выдачи👍. Заказы забираю только отсюда. Персонал очень вежливый. В общем 5 звезд😎
1
Анна Капитонова
Знаток города 3 уровня
14 июня 2023
Хороший пункт выдачи. Девушка приветливая, ответила на все волнующие вопросы, рассказала по поводу оформления возврата, подсказала как лучше будет сделать. Помещение небольшое, чистое.
2
Посмотреть ответ организации
Elena
Знаток города 13 уровня
9 марта 2024
Быстро, чисто, аккуратно. Сотрудники приветливые. Мне очень нравится этот пункт выдачи.
3
Самойлик Л.
Знаток города 3 уровня
24 марта 2024
Отличный пункт, чисто, быстро, все вежливые, очередей нет.
4
Name
Знаток города 10 уровня
24 апреля 2025
Очень хороший пункт, сотрудники приветливые , всегда чисто, рекомендую данный пункт. Минусов нет
1
Э
Эльвира Богатырева
Знаток города 3 уровня
13 июня 2023
Отличный пункт выдачи, всегда чисто в помещении, приветливые и добрые сотрудники :)
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Гришай
Знаток города 7 уровня
9 октября 2024
Приветливый персонал, чисто и всегда доброжелательно.
1
Cons
Знаток города 14 уровня
9 января 2024
Ставлю 3 из-за работающей девушки, которая плохо относится к покупателем... Ни здрасьте, ни до свидания. Твои вопросы игнорирует.
2
Посмотреть ответ организации
L
lilybaglay Лилия
Знаток города 3 уровня
30 марта 2024
Хороший пункт. Вежливые сотрудники, нет очередей. Рекомендую!
3
А Б
Знаток города 9 уровня
3 января 2025
Персонал норм, расположение отл.
Инкогнито 5530
Знаток города 10 уровня
17 июня 2023
пункт выдачи отстой сотрудница никакая ,соовсем не компетентна,говорит ,что мы вам ни чего не продаем и на ваши отзывы мне всеравно за распечатку чека попросили 30р А за распечатку чека и получении 30р вы чек выдаете или еще 30р надо 01166950110008 получал не помню 12 или 13 июня вечером
1
5
Посмотреть ответ организации
Алёна Ф.
Знаток города 4 уровня
25 мая 2023
Отвратительное место , никогда не ходите туда , обманут и деньги спишут просто так , ужас ! Грязь грязь грязь ! Запах ужасный …
2
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 14 уровня
2 февраля 2022
Нормальный пункт выдачи озон, место конечно не очень хорошее, очень большой трафик вокруг из любителей шаурмы и машин.
3
Зуля Хусаинова
Знаток города 2 уровня
13 июня 2023
Приветливый персонал,заказ отдают быстро,всегда чисто
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Кочнев
Знаток города 12 уровня
20 марта 2024
Удобное месторасположение , отличный пункт пользуюсь им с открытия
3
А
Арсений василенко
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2022
Постоянные перерывы по 15 минут, как ни приду(написано 15, а ждать можно пол часа).
1
1
Максим 👌🏻
Знаток города 12 уровня
24 марта 2024
Удобное место расположения, добрые и отзывчивые работники 👍
3
Андрей Гришаев
Знаток города 11 уровня
15 сентября 2021
Приветливый персонал, заказ отдают быстро без волокиты.
3
Евгений Маслов
Знаток города 15 уровня
24 октября 2021
Хороший магазин. Всё быстро и чисто.
3
Станислав Новиков
Знаток города 8 уровня
13 ноября 2021
Очень нужное, упрощающее суровые реалии нашей беспокойной жизни, место.
3
Сергей С.
Знаток города 11 уровня
13 ноября 2021
Быстро и качественно. Всегда работает
3
Посмотреть ответ организации
елена шумакова
Знаток города 5 уровня
31 января 2021
Удобное расположение. Вежливый персонал. Чисто.
2
gel.lfz
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2023
работник ира самый лучший на свете
3
Посмотреть ответ организации
Мария Петрунина
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2022
Небольшой пункт выдачи, чистенько
Анастасия Д.
Знаток города 2 уровня
16 мая 2023
Сотрудник Павел, очень грубый! В пвз грязно..
1
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Чернов
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2023
Всё отлично
3
Посмотреть ответ организации
владимир денисов
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2022
Пару раз была все хорошо
Посмотреть ответ организации
CASPER
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2022
Удобно
3
Amante Infinito
Знаток города 12 уровня
4 ноября 2021
Всё супергуд!
2
1
Анна Волкова
Знаток города 7 уровня
30 мая 2022
Супер супер
2
Посмотреть ответ организации
Andersen
Знаток города 12 уровня
12 декабря 2022
Все устраивает!
2
  1. 1
  2. 2