Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
24
Отзывы
35
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
87 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
ксения шатская
Знаток города 2 уровня
21 апреля
пришла за 10 минут до закрытия, пункт уже закрыт🤷🏻‍♀️, срочно нужно было забрать лекарства … Сама работаю на пвз и нас штрафуют за то что закрываемся за минуту…Требую наказать сотрудницу работающюю 21.04.26.Все возвраты и браки ваша работа делать после закрытия смены,что за дела…
2
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 10 уровня
16 октября 2024
Посещаю данный озон несколько раз в неделю, так как живу в этом доме. Поэтому удивлена такому количеству негативных отзывов. Никто никогда мне не хамил, проблем со скоростью работы сотрудников и очередями не было. Чистый большой озон, хожу часто с собакой, коробки всегда убраны, стол для проверки товара без мусора. Такое ощущение, будто у людей очень много претензий к пункту выдачи, основная функция которого просто принимать и отдавать посылки
8
3
Юлиана
Знаток города 24 уровня
14 марта 2025
Пункт из категории «как повезет», молодые ребята невероятно быстро все оформляют, могут делать одновременно несколько дел и не копят очереди. Но! Если вы попали на грубого, мужчину лет 55-60, берите термос и бутерброды. Все очень долго😩🥲 А если у него настроение будет не очень он еще и пошлеет вас куда подальше.
3
2
Елена Быстрова
Знаток города 7 уровня
18 февраля
Отвратительный ПВЗ, недоброжелательные работники, всегда с претензией, а чтобы вернуть товар, одобренный маркетплейсом нужно пройти допрос с пристрастием. В общем, буду искать другой ПВЗ поблизости. Редко пишу негативные отзывы, но тут уже накопилось(
5
4
Ирина Юрлова
Знаток города 5 уровня
3 февраля
Зашла забрать заказ, меня тут же развернули со словами «у меня перерыв», где у вас в расписании работы перерыв указан? Время 18:45 было!
2
2
Лера Лера
Знаток города 5 уровня
28 июня 2025
Никогда не писала отзывы на пункты выдачи, но это кошмар. На счет взрослого мужчины, о ком тут там много комментариев, все ок. Но вот женщина… медленная всегда, но сегодня я спешила. Очень. Я пришла, показала код и попросила только один товар, остальное заберу позже. На что ответ: « как же мне найти этот товар из всех ваших?» и просто стоит и смотрит на меня!!!!!!! я сказала, что мне все равно как, главное побыстрее, так как я очень опаздываю и меня ждёт машина. На что услышала «нет, как раз вам должно быть не все равно, это важно» Возможно, я что-то не понимаю и слишком привыкла к адекватности других ПВЗ, но меня не должно волновать как найдут мой товар, и тем более мне не нужны замечания и комментарии.
3
6
Катерина
Знаток города 2 уровня
10 мая 2025
Отвратительный пункт, вечно бардак, обслуживание медленное, приемщик как будто одолжение делает,решить ничего или не хочет или не может
1
1
Марьяна Лаврова
Знаток города 10 уровня
20 апреля 2025
Отличный ПВЗ! Особенно работник, взрослый мужчина! Забираю постоянно посылки для работы, в очень больших объемах. Если для вас пвз заставлен, ну не заказывайте вы летнюю резину туда и 20 пар джинс, что бы забрать одну.
4
Ирина Колпакова
Знаток города 11 уровня
10 мая 2024
Очень чистый пвз, приветливый и тактичный мужчина в возрасте, всегда пойдет на встречу! А вот молодой парень очень не понравился. Являюсь селером на озон, таймслот по сдачи товара стоит с 17 до 20 и который раз этот юнец мне хамит и грозит не принятием товара, поддержка отвечает, что проблем у меня не должно быть и я че делаю по регламенту, другие пвз принимают без проблем, но только у этого парня вечные трудности и одно сплошное хамство. К тому же посмел назвать мой товар-фигней На вопрос почему другой менеджер принимает-только хамство еще и в сторону его коллег. Больше не носим в это пвз товар, сотрудничаем с другим в соседнем доме
3
8
dassha-h
Знаток города 8 уровня
22 сентября 2024
Озон не в первый раз закрывается до обозначенного в режиме работы времени. Очень плохо! Человек, который знает, что режим работы пункта до 21:00, имеет право подойти за своим товаром в 20:55. Очень неприятно увидеть закрытую перед тобой дверь тогда, когда она должна быть открыта!
1
3
Arina Sever
Знаток города 14 уровня
14 ноября 2024
Начну отзыв с того что удивлена тому, как долго держат работника в данном пвз, не смотря на неоднократные жалобы в отзывах ранее. Настало время добавить и свой. Столкнулись с некомпетентным поведением возрастного работника, он не стесняется в выражениях, не спешит что-либо искать, с первой попытки ничего не нашёл, хотя по ощущениям мужчина просто завернул за угол, даже не на склад, постоял меньше минуты, вернулся и сказал что нету товара. Пришлось просить посмотреть ещё. Он многозначительно посмотрел в компьютер, затем пошел уже на склад и товар (невероятно!) нашелся! Оказывается, если и правда искать, то всё находится. Вход в сам пвз меня несколько удивил захламлённостью и беспорядком, а так же выраженным запахом этанола: сначала подумала что то разлилось, но когда стала обращать внимание на поведение работника, предположила что этот запах может быть и от него. Судя по реакции и действиям, всё к одному. Рядом со мной ожидали ещё клиенты и им тоже показалось что сотрудник не в адеквате. Хочется спросить, почему продолжают игнорировать жалобы клиентов и держать работника, который не понимает и не ценит свою работу, вместо того чтобы нанимать людей которым действительно нужен заработок, в не отсиживать смену в качестве декорации?!
8
2
Дарья
Знаток города 6 уровня
31 декабря 2024
Там работает мужчина, от которого практически постоянно несет перегаром,в пункте всегда грязно,все заставлено. Он не торопится вообще,не разбирать то что пришло,не выдать заказ. На моих глазах уронил коробку,в которой,как ему сразу же сказали,что монитор находится,он на это сухо ответил «ничего страшного»… и все… всегда несет от одежды и от него в том числе сигаретами,да такими,будто они самые жесткие и вонючие во всем мире.
3
Виталий П.
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2024
Уже какой раз посещаю данный пункт и все прекрасно Быстро, внимательно и вежливо Так же есть угощение, в виде конфет 👍🏻
5
Анна Лебедева
Знаток города 3 уровня
2 октября 2023
Просто отвратительный сотрудник на пункте выдачи, грубиян, отпускающий комментарии и замечания. Я получала возврат посылки 01.10.23., сняла пакет Boxberry, в который она была запечатана, чтобы проверить всё ли в порядке с посылкой, не отходя от кассы как говорится. Посылку проверила, пакет оставила на столе из-за ненадобности, сказала сотруднику «спасибо и до свидания» и начала уходить. Он посчитал нормальным мне вслед кинуть комментарий хамским тоном: «а что убирать за собой не научили? Пакет выкидывать в урну?» Вы смеетесь вообще? Это обязанность сотрудника убирать мусор со стола в урну, тем более я не обязана выслушивать его комментарии. Это такая у вас клиентоориентированность? Кидать такие фразы в спину клиенту? Проводите тренинги с персоналом как общаться с клиентами!
5
15
Посмотреть ответ организации
Елена Иванова
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2024
Я добавлю очередной негативный отзыв про «возрастного» сотрудника! Грубит, создает очереди, постоянно курит на улице. Был случай, когда он курил на улице, бросив мне через плечо: «Сейчас подойду!», я прождала его 7 минут в зале, а он спокойно покуривал в это время. К молодым сотрудникам никаких претензий нет, шустрые, вежливые.
7
6
Посмотреть ответ организации
Олег З.
Знаток города 4 уровня
20 мая 2025
Отправьте дедушку на пенсию пожалуйста, грустно на него смотреть. Не здоровается и не прощается, заказ отдает с таким лицом будто я его в молодости как то обидел. Очень медленно!!!
2
Юлия Мартынова
Знаток города 3 уровня
21 августа 2023
Сотрудники приятные и отзывчивые, готовы помочь и объяснить всё. Чисто в пункте, приятно прихоть.
1
Посмотреть ответ организации
Галина Б.
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2023
Прекрасный, чистый ПВЗ OZON. Обслуживание всегда быстрое и очень доброжелательные сотрудники!! Всегда приятно зайти!
4
1
Андрей
Знаток города 7 уровня
17 июня 2024
В данном ПВЗ постоянно наблюдаю проблемы с получением заказов, сотрудники хамят на регулярной основе, техника не работает, сотрудники и клиенты вечно находятся в ожидании чего-то, перезагрузки пк, зарядки электронного терминала, из-за этого время получения заказа возрастает многократно, в сравнении с другими ПВЗ. Также данный пункт работает с boxberry, только при уточнении данного типа доставки оказывается что потребуется ожидать дольше, что вызывает негатив у всех, т.к очередь ожидания не разделена. Конкретно сегодня столкнулся с тем, что сотрудников было несколько, девушка сообщила, что она вообще тут не работает и имеет право хамить клиентам на камеру, хотя регулярно направлялась в зону где находятся клиентские заказы, другой сотрудник грозился регулярно терять заказы клиентов, которые у него пытались выяснить причину задержки выдачи товаров. Данное отношение считаю неприемлимым, больше в данный ПВЗ ни ногой.
4
3
Посмотреть ответ организации
Olga
Знаток города 15 уровня
14 июля 2025
Да удобно , да быстро и для меня всегда чисто было ) девочки молодцы , стараются 🙂
Андрей Мельников
Знаток города 12 уровня
1 мая 2024
Все отлично, сотрудники приветливые и всегда дадут бесплатно пакет. Собачкам рады)
2
1
Евгений
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2024
Хотел написать отзыв и ниже увидел комментарий девушки про сотрудника, ситуация аналогичная на 1000%. В пункте побывал 3 раза уже, от мужчины сотрудника каждый раз пахло перегаром, все не без греха, но да бог с ним подумал я, но когда я пришел за возвратом заказа мужчина смотрел на меня неадекватным взглядом и ничего не мог сказать, у боксберри тогда был сбой, меня это насторожило, пришел в другой день 12 ноября, говорю ему, что пришел возврат получить, опять у него недовольное лицо и молчание, говорю ему номер, он идет искать и не находит, начинает говорить почему раньше не забрали, с издевкой и подколом, я жалею, что скандал там не устроил, к сожалению я добрый к людям, на второй раз он нашел заказ. Сотруднику другой мужчина сделал выговор, так как ситуация была аналогичная с заказом. В общем ужас какой то, написал жалобу на него. Если бы общался нормально, то я бы понял его, но тут уже перегиб рамок.
4
Kirill Poznyshev
Знаток города 5 уровня
28 июня 2024
Живу тут , постоянно захожу. Все хорошо
2
Ирина
Знаток города 6 уровня
15 июня 2025
Яндекс почему то не оставляет мой отзыв!) второй раз сообщу - такое отношение сотрудников начисто убивает все настроение!
1
Ольга Я.
Знаток города 5 уровня
10 августа 2023
Вежливые, внимательные сотрудники пункта. Чисто, красиво. Приятная атмосфера
1
1
Посмотреть ответ организации
136679 Иванов
Знаток города 9 уровня
25 декабря 2023
Получаешь спокойно , без суеты . Что не понятно , пояснят , помогут .
3
1
ольга я
Знаток города 5 уровня
4 мая 2024
Прекрасный пункт с доброжелательными сотрудниками.
2
1
Андрей Капитонов
Знаток города 30 уровня
18 декабря 2023
Очень удобно что находится рядом. В шортах можно и зимой прийти.
3
1
Михаил Венедиктов
Знаток города 3 уровня
17 июля 2023
Шикарный пункт,сотрудники замечательные!
2
Посмотреть ответ организации
Родион Кольцов
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2024
Не трогайте деда , хороший добрый отзывчивый дед, да чуть медлено со всеми будет такое
5
4
Максим
Знаток города 19 уровня
27 июня 2024
Норм
2
Рома С.
Знаток города 2 уровня
7 марта
Лучший пзв на районе
Анастасия Г.
Знаток города 8 уровня
26 марта 2024
Всегда любезны
3
Юлия Студильная
Знаток города 6 уровня
14 января 2025
Отлично!!!!! Всё вовремя!!!! 5звезд !!!))
1
Р
Руслан А.
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2024
Отличное обслуживание.
4
  1. 1
  2. 2