Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
5
Отзывы
24
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
26 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Кристина
Знаток города 3 уровня
30 июля 2025
Очень хороший пункт выдачи, вежливые сотрудники, очень чистое помещение. Заказы выдают довольно быстро не теряют всё отлично. Находится в удобном месте прям под домом. Особенно понравился сотрудник со светлыми волосами очень приятный молодой человек.
1
Obamka
Знаток города 2 уровня
6 марта
Отличный пвз!!! Замечательные работники пункта выдачи. Особенно парнишка с темными волосами. Быстрое обслуживание, чистота в пункте, безумно вежливые и добрые парни! Самый лучший пункт на районе. Мальчишкам премию!!
1
Дарья Сердюкова
Знаток города 8 уровня
27 февраля
27 февраля около 11:20 сотрудник силой удерживал девушку, которая пришла получать заказ, угрожал физическими расправами: угрожал, что разобьёт лицо, что она не дойдет до дома и прочее. Камеру, как мы поняли, в этот момент он выключен. Был вызван наряд полиции, после этого девушку отпустили. На данный момент девушка в полицейском участке пишет заявление на сотрудника. Просьба принять меры.
2
5
Н
Надежда Волкова
Знаток города 3 уровня
10 июля 2025
Не решён вопрос подключения к электросети, поставили снаружи генератор. Представляете "акустический комфорт" жителей дома? Не исправляют ситуацию, на жалобы, в том числе в присутствии полиции и представителей Управы, мямлят "завтра".
3
5
деми джостар
Знаток города 5 уровня
27 февраля
Сотрудник данного пункта выдачи 27 февраля 2026 года применил физическую силу к двум моим подругам, из-за какого-то сбоя внутренней системы озона. Удерживал их в пвз силой. Ходить в этот пункт выдачи НЕБЕЗОПАСНО. Неизвестно куда смотрит руководство.
2
6
Олеся Голозубова
Знаток города 3 уровня
6 марта
Очень хороший пункт выдачи, хожу туда почти каждый день. Сотрудники вежливые и доброжелательные, ни разу за всё время не было не одной стычки
2
Анна-Эстер
Знаток города 4 уровня
28 февраля
Минус сто звёзд к этому пункту выдачи по причине того, что сотрудник на пункте неадекватный человек, который делает всё,что ему вздумается, оскорбляет и применяет агрессию. Не связывайтесь с этим пунктом. Это опасно.
4
4
Саша
Знаток города 5 уровня
27 февраля
Отвратительное обслуживание! Наших подруг удерживали сотрудник мужчина насильно, говорил, что они якобы что-то не оплатили в прошлый раз, орал на них матом! Отвратительное поведение, увольте пожалуйста этого сотрудника
4
6
Артём
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2025
Перешли в другой пункт выдачи, по причине плохой работы сотрудника этого пункта. Недопустимое поведение, начиная с того, что отказывается выдавать заказ и просит прийти в другой день так как не справляется с объемом работы, заканчивая постоянным хамством на ровном месте.
1
6
Алёна Х.
Знаток города 2 уровня
15 июля 2025
Очень приятный и хороший пункт Озон. Примерочные чистые, просторные, расположены удобно, много зеркал. Вежливый персонал. Когда получала заказ, понравилось обслуживание молодого человека с тёмными волосами. Лично для меня это лучший пункт на районе.
2
1
Ольга Микрюкова
Знаток города 4 уровня
27 февраля
Ужасный пункт выдачи, сотрудник силой удерживал посетителей потому что ему показалось, что у них не прошла оплата. Сотрудник орал матом и запер девушку в помещении, ужасный сервис
4
6
Павел К.
Знаток города 8 уровня
18 мая
Очень хороший пункт! Несколько раз ребята предлагали помощь и терпеливо отнеслись к моей собаке 🙂 Советую
Анна И.
Знаток города 10 уровня
21 сентября 2025
Уже третий раз редактирую отзыв за месяц, сначала был положительный, так как без очередей, чисто, быстро, вежливо. Потом негативный из-за доставок (ниже). Теперь я остыла и не могу таким вежливым сотрудникам ставить плохую оценку, все также без очереди и чисто. Редактирую отзыв с хорошего на нулевой, но касается не пункта выдачи конкретно, а доставки, которые неделю задерживают. Но раз отзыв можно оставить только тут и жалобы в чате поддержки не помогают, то держите вы за них. Каждый день обещают доставить и каждый день переносят. Кошмар.
5
Владимир
Знаток города 14 уровня
26 сентября 2025
Ребята красавцы, хорошо наладили работу. Сотрудники отзывчивые, видно, что стараются для клиентов, поэтому заслуженные 5*
1
Полина Т.
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2025
От сотрудников пахло перегаром на весь пункт. Списали деньги за тот товар, от которого отказалась.
1
6
Посмотреть ответ организации
Стас В.
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2025
До этого момента вопросов не было. Сотрудник видел, что я с сыном повернул к пункту выдачи. Но молча запер дверь, закурил сигарету и прошел мимо куда-то в сторону Пятерочки не сказав ни слова. В 14:15 29 ноября.
6
Посмотреть ответ организации
юлия с.
Знаток города 8 уровня
27 февраля
Если ваша компания считает абсолютно нормальным нападение, угрозы расправы, и беспочвенное обвинение людей нормальным, то мне очень жаль. Отвратительный сотрудник, который кидается на людей и угрожает.
2
6
Майя Черепанова
Знаток города 4 уровня
27 февраля
Сотрудник был пьяным на рабочем месте, вёл себя агрессивно, снял полную стоимость за заказ от которого я отказалась, вопрос не решил, вместо этого начал угрожать
2
6
без имени
Знаток города 5 уровня
30 марта
впринципе сойдет , чисто ,,убрано, последний раз персонал был не очень
Посмотреть ответ организации
Никита Александрович
Знаток города 4 уровня
6 марта
Чисты пвз, добрые и быстрее работники
2
Димон Архипов
Знаток города 3 уровня
6 марта
Хороший пункт выдачи
2
Эдуард Ш.
Знаток города 4 уровня
15 июля 2025
Лучший пункт на районе, заказываю теперь только сюда.
1
Пантелеймон
Знаток города 25 уровня
29 сентября 2025
Новый ПВЗ, всё очень быстро
1
Vina
Знаток города 4 уровня
28 февраля
сотрудник запер и угрожал моим близким.
1
6
  1. 1
  2. 2