Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
3
Отзывы
1
Филиалы
Особенности
Оцените это место

1 отзыв

По умолчанию
Кира
Знаток города 3 уровня
23 июня
Ужасный пункт выдачи не ходите туда, если не досмотрел на камеру товар, и в примерочной будет обнаружен дефект, то они говорят, что это ты нанес на вещь дефект и заставляют оплатить его, объясняя это тем, что они не будут за нас платить штраф, и отказывают в его возврате сразу в пункте выдачи. Сотрудники хомят и оскорбляют клиентов и если кто-то пытается отстоять свои нарушенные права, звонят руководителю и она вызывает на вас охрану.
1
  1. 1
  2. 2