Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
18
Отзывы
35
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
94 оценки
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Руслан
Знаток города 3 уровня
3 января
Отличный пункт! Сотрудники - парень и девушка знают свою работу, в случае необходимости помогут и объяснят) Всегда чисто, почти не бывает очередей, работают быстро. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Olga.Barabanova1
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2024
В пункте выдачи очереди нет, чистенько ,в примерочной нормальное зеркало (не ходит и не толстит),персонал вежливый,если что то не подошло,возврат делают быстро
3
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Мещерякова
Знаток города 5 уровня
12 октября 2025
Ред. от 10.10.25: Появилась новая сотрудница - хабалистая мадам. То по телефону разговаривает (когда к ней подходишь, еще ждешь, чтобы она закончила), то жует что-то, то высказывает недовольство, что много заказываю (дескать склад полный). Просьба руководства обратить внимание. В принципе неплохой ПВЗ - всегда чисто, нет очередей, выдача без проблем. НО: раньше то, что должно было прийти, например, 10 числа, приходило утром/днем, сейчас да товары готовы к выдаче уже чуть ли не к закрытию ПВЗ. Насколько понимаю, это не вопрос глобально доставки именно озоном, ведь приходит все день- в день. Есть ощущение, что сотрудники ленятся разбирать товары в течение дня и делают это под закрытие, что часто провоцирует неприятные ситуации (например, если рассчитываешь забрать детскую смесь сегодня, тк старая уже заканчивается). Такое мнение сложилось в связи с тем, что нередко видела не разобранные ящики рядом с ресепшеном уже в обед, а товар в них, соответственно, был готов к выдаче в 8 вечера. И да, очередей практически в пункте нет, он практически всегда пустой 🤷🏼‍♀️
1
2
Инкогнито 6886
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2024
Хороший пункт выдачи. Очень удобный подъезд, парковочное место всегда найдется. Работники вполне бодрые и доброжелательны. Чисто, светло. +5.
3
Елена Елена
Знаток города 4 уровня
1 марта 2024
Всегда быстро обслуживают. Мне нравится здесь получать. Очереди нет, можно спокойно осмотреть и оплатить если нужно. Удобно. Часто заказываю на этот адрес.
3
1
Дмитрий Третьяков
Знаток города 15 уровня
1 марта 2024
Маленький аккуратный пункт выдачи! Всегда приветливый персонал. Всегда чисто в помещении. Да и место расположения очень удобное, по крайней мене для меня.
3
ЕвгениЯ
Знаток города 7 уровня
18 января 2025
Очень вежливый персонал, чисто, и ничего не теряется! Заказывайте!
3
Ирина Куренкова
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2024
Приятный персонал, всегда вежливый и доброжелательный, есть вай фай, из минусов-маленький минус, он не всегда стабилен
3
надежда маслова
Знаток города 9 уровня
28 января 2025
Очень хороший пункт,удобно расположен,вежливые сотрудники.
3
Наталия М.
Знаток города 12 уровня
3 ноября 2025
Быстро приняли посылку. Внимательный, доброжелательный персонал.
2
Посмотреть ответ организации
Никита Котов
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2024
Удобное расположение пункта выдачи. Приветливый персонал. Быстро и просто забрать заказ
4
Лиза
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2022
Нравится. что озон находится в моём доме. Плюс никогда нету очереди и продавцы всегда вежливые и приветливые
3
Елена Третьякова
Знаток города 10 уровня
1 мая 2022
Рядом с моим домом. Всегда приветливые сотрудники, быстрое обслуживание, пожелания хорошего дня! Очень рекомендую этот пункт выдачи Озон.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Зайцева
Знаток города 5 уровня
5 октября 2023
Абсолютно недоброжелательный молодой человек работает в этом пункте , не в первый раз на него попадаю.
3
3
Посмотреть ответ организации
Олеся Вишни
Знаток города 10 уровня
26 ноября 2021
В этом пункте очень хорошая девушка работает, когда приходим и она работает, сервис на высшем уровне, всегда доброжелательная и рада помочь. к сожалению т.к. нет бейджа, не знаем ее имени. Спасибо ей за ее хорошее отношение и готовность всегда помочь клиентам.)
3
Александра Эппле
Знаток города 12 уровня
19 октября 2024
Отличное пвз. Замечательный персонал вежливый и отзывчивый
3
Виктория Уварова
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2024
Приятные люди работают, особенно девушка)) чисто, приятно заходить) девушка вежливая)))
1
Иван
Знаток города 10 уровня
7 сентября 2024
У сотрудника молодого человека волосы солнечные, а сам всегда хмурый, как туча. Можно было бы быть поприветливее с клиентами.
2
Кадрия А.
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2024
Удобный пункт выдачи, свежий ремонт
3
светлана петелина
Знаток города 11 уровня
2 апреля 2024
Вежливость, скорость, чистота, удобство
4
Настя Львова
Знаток города 4 уровня
23 января 2023
Чисто, доброжелательно, недалеко от ммместа работы
4
Посмотреть ответ организации
Аида Абдулина
Знаток города 5 уровня
1 августа 2023
Постоянно забираю посылки здесь , отличный и вежливый персонал
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Оранская
Знаток города 5 уровня
26 января 2022
Все супер особенно мужчина администратор, очень вежливый и услужливый.
3
Алексей Шариков
Знаток города 13 уровня
19 ноября 2022
Спасибо, за обслуживание, даже в отсутствие пакетов, всегда находят выход
3
Денис Кондрашин
Знаток города 6 уровня
29 августа 2023
Все хорошо понятно и не напрягает пункт выдачи заказов как везде только народу поменьше чем везде сам озон конечно скурвился а пункты тонкие же
3
Посмотреть ответ организации
Денис Крылов
Знаток города 22 уровня
12 мая
Быстро, вежливо с улыбкой. Яша маркет тоже тут.:)))
Оксана К
Знаток города 13 уровня
29 января 2022
Вежливый персонал Удобное местоположение 👍👍👍
2
Артем Воробьев
Знаток города 9 уровня
6 сентября 2024
Рядом с домом,имба!
3
С
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2021
Отличный пункт выдачи. Всегда вежливый персонал.
2
Кристина Пирвэли
Знаток города 5 уровня
9 октября 2021
Персонал вежливый и обслуживание быстрое)
2
mashasulta
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2024
Мой любимый пункт 🥰
3
Анюта А.
Знаток города 7 уровня
7 августа 2024
Отличный пункт выдачи!
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Снегирь
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2022
Все отлично, сейчас ещё валдберис добавился что просто радует
3
А
Арсений Молчанов
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2023
Хороший магазин мне нравится
3
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2022
Молодцы
3
  1. 1
  2. 2