Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
5
Отзывы
45
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
137 оценок
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Galina Skopina
Знаток города 5 уровня
24 июля 2025
Каждый раз прихожу - висит бумажка «Перерыв 15 минут», при этом два человека находили внутри. Взрослые люди нагибаюсь и просят открыть нам и поработать! Еще пару месяцев назад все было отлично.
3
2
elenia
Знаток города 7 уровня
7 августа 2024
Хожу всегда в этот пункт, хотя рядом ещё несколько. В помещении всегда чисто, есть примерочная. Операторы вежливые и доброжелательные.
1
Посмотреть ответ организации
Alena V
Знаток города 14 уровня
11 июня 2025
из плюсов только то, что в соседнем доме из минусов - сотрудники, вероятно, не имеют представления о работе с продавцами. три раза передаем товар в доставку и каждый раз проблема при приемке. то в базе не видят, то к перевозке , то еще что-то.
3
ioanov001
Знаток города 4 уровня
14 января
Закрыто 30 минут жду чтобы открыли ужас
1
1
Владимир Н.
Знаток города 3 уровня
29 апреля
Беспорядок. Считыватель штрихкода не работает. Мой заказ утерян.
1
Алла Николаева
Знаток города 9 уровня
29 января 2024
Удобное расположение. Всегда чисто. Быстрое и вежливое обслуживание. Бываю очень часто. Спасибо))
2
1
Даша Позитивная
Знаток города 8 уровня
19 января 2023
Когда приходила на этот пункт выдачи там был очень вежливый парень, который поднял настроение🤗 в пункте чисто, просторно👍🏻 выдал посылку быстро
1
Посмотреть ответ организации
Elena
Знаток города 7 уровня
14 августа 2022
Вчера была в этом пункте выдачи и в просьбе дать пакет было отказано, но уже сегодня другим сотрудником был выдан пакет. Что за экономия пакетов от одного из сотрудников? Хорошо, если заказов было мало, но их было много и куда положить их места не было. 3 звезды ставлю только благодаря сегодняшнему сотруднику, без него была бы единица
3
Павел Н.
Знаток города 10 уровня
19 июля 2025
Для SELLER-ов в этом ПВЗ делать нечего от слова "совсем". Девушка не принимает отправления, её постоянно нет на рабочем месте - где-то с кем-то "трет" о своих делах насущных. Не знаю, как там обстоят дела с получением груза, но продавцам рекомендую избегать этот ПВЗ. Черный список ПВЗ - однозначно.
2
1
М С
Знаток города 8 уровня
15 июля 2022
При выдаче заказа посуды парень-служащий пункта Озон просто смачно шлепнул коробку об стол, раздался звон. При распаковке коробки блюдца на дне оказались битыми, на вопрос как оформить отказ. Он стал махать руками в сторону двери и говорить давай досвиданья. Первый раз вижу такую неадекватную реакцию у сотрудника пункта выдачи! Надо ли говорить что пришлось ждать реакции в личном кабинете озона ещё сутки пока не появилась надпись об отказе товара честно и не знала, что думать. Ведь можно было объяснить все по-человечески! Больше пользоваться этим пунктом нет ни малейшего желания. (до этого тоже были косяки с неадекватным поведением при выдаче товара (девочки не заказывайте сюда нижнее белье!!!!), но это уже перешло черту).
4
1
Елена Соколина
Знаток города 12 уровня
6 сентября 2022
Обычный пункт выдачи. Заказы с озона приходят быстро, но ничего особенного не заказывали. Персонал быстро выдаёт, очередей практически не бывает
2
Татьяна
Знаток города 9 уровня
16 августа 2023
Пункт выдачи находится на первом этаже жилого дома, удобно. Внутри маленькое помещение, но так как народа не бывает, то удобно
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Сорокин
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2024
Хорошый пункт выдачи там адекватные работники и хорошо доставляют товар в сохранности рекомендую всем☺
1
1
lonely1337i
Знаток города 3 уровня
27 июня 2025
сидит неадекватная девушка, потратил много времени на получение товара, всегда с недовольным лицом
4
П.К.
Знаток города 4 уровня
4 июня 2025
Меняю отзыв. Стоит никакая девочка. Ни чего не знает. Товар не видит. Школьница на подработке. Потерял минут 15.
1
1
Б
Бирюков Руслан
Знаток города 13 уровня
2 июля 2022
На выдаче заказов сидит упитанный Малыш, по виду царь озона, никогда не упаковывает товар в пакет Озон!!!! Нужно ему обязательно говорить о том,что нужен пакет,видимо экономит и забирает пакеты домой. Путается в заказах. На все вопросы отвечает,я не виноват! Виноват Озон. В общем самый худший пункт выдачи Озон!!!
3
1
Александр Бабаков
Знаток города 11 уровня
28 марта 2023
Заказал краску, пришло уведомление на получение, поищел , краски нет. Продавец парень молодой, но невежлив. даже не извинился, буркнул деньги вернут и все. Уже неделя, а денег нет
1
2
Посмотреть ответ организации
Полина Гладких
Знаток города 5 уровня
17 января 2023
Все хорошо, доброжелательные сотрудники, а так же для меня как для мамы это хорошо что есть пандус чтобы зайти с коляской
3
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Д.
Знаток города 3 уровня
10 июня 2023
Второй день не могу получить товар,вчера не работал комп,сегодня закрыто без объяснений,пакет не даёт.
1
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Царькова
Знаток города 10 уровня
25 января 2024
Часто заказывая товар посещаю этот пункт. Всегда чисто, товар хорошо упакован, сотрудник быстро обслуживает.
1
1
Ксения
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2024
Всегда четко и быстро. Очень редко переносят доставку,всегда вовремя
2
1
Андрей Жданович
Знаток города 18 уровня
9 июля 2023
Пункт выдачи есть, хорошо. Если бы ещё мусорки для мусора поставили было-бы отлично.
1
Посмотреть ответ организации
AlexBo
Знаток города 13 уровня
14 июля 2023
Хорошее расположение. Быстрое обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Леся
Знаток города 10 уровня
13 октября 2022
Магазин находится с внешней стороны дома, где и остальные магазины. При входе нужно повернуть направо. Хороший пункт выдачи.
1
Оксана
Знаток города 14 уровня
25 декабря 2022
Хороший пункт выдачи. Сотрудники вежливые, чисто и быстро.
1
Иван Илюшин
Знаток города 12 уровня
23 июля 2023
Грязно, но не хочу портить рейтинг и вы единственный кто ответил
1
2
Посмотреть ответ организации
Вероника
Знаток города 28 уровня
29 августа 2023
Чисто. Удобно что рядом с домом.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Кочнева
Знаток города 5 уровня
23 октября 2022
Всегда чисто, вежливое обслуживание, тактичность.
Владимир
Знаток города 13 уровня
9 ноября 2022
Нормальный пункт выдачи заказов. Возврат тоже оформляют быстро.
Таня Бугрова
Знаток города 7 уровня
26 апреля 2022
Очень нравится пункт выдачи, всегда вежливый персонал
1
1
Инкогнито 2079
Знаток города 8 уровня
2 декабря 2024
Хороший персонал там сейчас работает)))
Руслан Нвжн
Знаток города 16 уровня
3 июня 2023
Вежливый, быстрый персонал, очень приветливые
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Занковская
Знаток города 12 уровня
12 августа 2024
Обыкновенный пункт.
1
Енанг Азирафель
Знаток города 7 уровня
25 августа 2024
Хороший персонал
1
Посмотреть ответ организации
Анна М
Знаток города 10 уровня
8 августа 2024
Чисто уютно
Посмотреть ответ организации
Олежка Олежка
Знаток города 9 уровня
13 декабря 2022
Пакетов нет, коврики грязные, мусорного ведра нет.
1
Скала
Знаток города 6 уровня
30 мая 2022
Вежливый паренек там работает, все свои функции выполняет четко. Не понимаю почему 3,8 оценка.
3
1
Наталья
Знаток города 9 уровня
26 июля 2022
Отличный пункт, работает до 21 00
Adalet Salahov
Знаток города 17 уровня
27 апреля 2022
Быстро, удобно, оперативно
1
1
Марина Иванова
Знаток города 23 уровня
8 февраля 2023
Близко к дому, очень радует.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Л.
Знаток города 7 уровня
15 июня 2022
Обычный пункт выдачи озон, пришел получил.
1
Иван Бархударов
Знаток города 14 уровня
9 августа 2022
Норм выдача
Александр Гуськов
Знаток города 15 уровня
14 декабря 2022
👍да супер всё
2
1
Елена
Знаток города 7 уровня
15 июля 2024
Нормально
1
Татьяна Х.
Знаток города 11 уровня
14 сентября 2022
Быстро, удобно, качественно.
3
  1. 1
  2. 2