Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
5
Отзывы
56
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
258 оценок
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
Оксана Шлыкова
Знаток города 8 уровня
2 августа 2024
Наш любимый пункт Озона, отличные девочки, приветливые, помогут и объяснят, если какие-то проблемы, очень чисто, хорошие примерочные, и быстро работают.
3
Наталья Леснова
Знаток города 10 уровня
21 октября 2024
Работница пункта-превосходная женщина 👍доброжелательная и обходительная! И расскажет, и покажет, и совет даст🤝сам пункт чистенький, приятный
3
Лариса Тарабанова
Знаток города 4 уровня
13 июня 2024
В целом хороший пункт выдачи, но сегодня зашла за товаром и очень была разочарована. В помещении очень душно, спертый запах, окна вечером закрыты, сплитсистема отсутствует. Нужно было померить платья, но нормально это было сделать невозможно, в примерочной дышать не чем. В итоге все платья вернула.
3
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Семенов
Знаток города 7 уровня
23 февраля 2024
Отличный пункт выдачи заказов. Уютно. Без очередей. Без ожиданий и в шаговой доступности от места проживания. Всем советую. Рядом магазины, пекарня, рынок....
3
Максим Елистратов
Знаток города 18 уровня
7 июня 2024
Хорошее место, легко найти. Режим работы стандартный, как и у всех. Работники хорошие, приветливые. Рекомендую заказывать на это пвз, если живёте рядом
3
Ирина Ханбекова
Знаток города 11 уровня
1 октября 2023
Расположение хорошее, но внутри конечно печально. Кабинки очень маленькие. Пол бетонный, персонал поменялся не давно и отношения персонала отвратительное стало.
1
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8116
Знаток города 3 уровня
16 октября 2023
Что могу сказать, очень удобно, что на посёлке есть данный пункт. Являюсь постоянным клиентом. Девочки всё молодцы! Обслуживают быстро, если что-то не понятно, всегда разъяснят.
3
Посмотреть ответ организации
Иринка Тарасова
Знаток города 4 уровня
21 июня 2023
Наш Озон - самый лучший... Очень удобно расположен. Есть примерочная. Зимой - тепло, летом - прохладно и самое главное, какие там девчонки работают... Супер 👍👍 весёлые хохотушки, всегда помогут подскажут, поддержат и по ржут с нами... Спасибо большое 💋❤❤🙋💗🎂
3
1
Посмотреть ответ организации
Никита К.
Знаток города 6 уровня
26 октября 2024
Пункт выдачи хороший, удобно в дачный сезон забирать посылки. Все бы хорошо, но персонал не умеет общаться с клиентами, полное неуважение, как с дружком каким-то
3
Ирина Панфилова
Знаток города 4 уровня
16 января 2025
Одна из сотрудниц очень навязчивая. Считает нужным отпускать неуместные высказывания о выдаваемых заказах. Вторая же напротив, очень приятная женщина.
4
2
Александра Лебеда
Знаток города 4 уровня
24 июня 2024
Очень хорошо,что открыли пункт выдачи заказов Озон в поселке.Во время данного сизона многие живут на дачах.Можно сделать заказ и получить его на месте и не надо для этого ехать в город.
3
Евгения В.
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2024
Чисто. Хороший подъезд. Приятные сотрудники. Всё своевременно.
3
Валентина Григорьева
Знаток города 6 уровня
14 марта 2023
Хороший ,чистый и удобный пунк выдачи, иногда за посылками ходит мой ребенок,без проблем получает заказы.Персонал вежливый и внимательный.
3
1
Посмотреть ответ организации
Guzalina Divaeva
Знаток города 12 уровня
14 декабря 2023
Отличный и нужный пункт выдачи.персонал приветливый и вежливый.в пункте чисто.
2
1
Лана З.
Знаток города 5 уровня
30 марта 2024
Всегда чисто.Продавцы меняются.Удобное место.обслуживание хорошее
3
Геннадий Дюков
Знаток города 9 уровня
29 ноября 2023
Хороший персонал, хорошее обслуживание, хорошее расположение
1
2
Посмотреть ответ организации
grek5010
Знаток города 7 уровня
23 апреля 2024
Все очень хорошо.Хороший и приветливый персонал,чисто и уютно
3
Гриша Иванков
Знаток города 7 уровня
27 апреля 2025
Сотрудники прелесть! Приветливые, добрые, так ещё и помогают
3
Вячеслав Нохрин
Знаток города 8 уровня
5 февраля 2025
Отличное обслуживание. Постоянно здесь закупаюсь.
3
Сабина И.
Знаток города 2 уровня
30 июля 2023
обслуживание на 23г плохое(не говорю про весь персонал,а именно про бабку белобрысую) для чего она там сидит? не включила свет в примерочной,вещи сказала я не складываю,разговаривает как будто на меня работает
4
Посмотреть ответ организации
Анжелика Алексеева
Знаток города 8 уровня
23 декабря 2021
Я не знаю как остальные пункты, но этот... Спасибо большое Вам... Работники очень милые, отзывчивые... Всегда интересуются все ли устраивает в доставке, все ли целое...просторно помещение
3
Ксюша Колесникова
Знаток города 16 уровня
4 февраля 2023
Удобное месторасположение, имеется парковка, вежливый персонал
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 9 уровня
28 февраля 2022
Вранье, сотрудники без масок, в пункте часто приходят посторонние люди, отсутствуют на рабочем месте по 10 минут. Подружки сотрудника приходят пьяные, устраивают скандалы. сотрудница этого пункта, когда то работала на почте и обманывала пенсионеров. Об этом рассказывают старые жители, а так же бывшие ее работодатели..
4
ЮРИЙ С
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2023
Отличный пункт, приветливые работники, быстрое обслуживание!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна и Анатолий Ворожейкины
Знаток города 3 уровня
23 мая 2025
Спасибо большое, что открыли здесь филиал Ozone, очень выручает. Сотрудники очень хорошие
4
Александр Лиховцов
Знаток города 14 уровня
16 апреля 2024
Удобно. Без очереди. Есть парковка
3
o19akor
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2024
Мне понравился, быстро, персонал дружелюбный
1
Светлана Масленникова
Знаток города 3 уровня
2 июля 2024
Замечательный пункт выдачи в удобном месте.
3
надежда коржова
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2023
Очень нравится этот офис,вежливый работник,молодая,а главное терпеливая девушка.
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Курдюков
Знаток города 3 уровня
7 марта 2024
Отличное место положение, удобная транспортная развязка.
3
Полина Юсупова
Знаток города 5 уровня
27 января 2024
Не охота заходить!!!!!!! Когда работает женщина постарше. Вечно с каким то неготивом, недовольная,ужасно.буду забирать товар в городе
1
Посмотреть ответ организации
александр першивалов
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2023
Грамотное обслуживание, хороший персонал
3
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 11 уровня
19 ноября 2023
Хороший пункт выдачи
3
2
Посмотреть ответ организации
Семён Волков
Знаток города 4 уровня
21 июля 2024
Жарко , воняет спиртными напитками душно как в автобусе летом
2
3
Посмотреть ответ организации
Марья
Знаток города 7 уровня
27 июня 2023
Очень приветливые девчата.Люблю к ним приходить.
3
1
Посмотреть ответ организации
елена литвинова
Знаток города 6 уровня
31 июля 2024
Отличный пункт
3
Сер Челноков
Знаток города 4 уровня
1 июля 2024
Летом живу на даче. Это единственный удобный пункт для меня.
3
Анастасия Писарева
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2024
Обслуживание на 5+
3
Кунслу Губайдулина
Знаток города 4 уровня
30 июля 2024
Парковка в плачевном состоянии
3
1
Елена Сидорова
Знаток города 8 уровня
2 ноября 2024
Удачно расположен.
3
михаил токарев
Знаток города 4 уровня
9 октября 2023
Приятно посещать этот пункт.Так держать.
3
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Фомина
Знаток города 8 уровня
18 июня 2023
Отличный пункт отличные работники
3
1
Посмотреть ответ организации
ГАЛИЯ КАДЫРОВА
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2024
Хороший пункт выдачи.
3
Александр
Знаток города 16 уровня
7 мая 2023
Очень удобно,ненужно тащиться в город за посылками как раньше.
2
1
Посмотреть ответ организации
екатерина игнатьева
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2023
Отличный персонал!
1
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Капицин
Знаток города 8 уровня
17 февраля 2024
Всё на высшем уровне!!!
1
Dimittriy
Знаток города 9 уровня
5 ноября 2023
Одно из лучших достижений нашего посёлка!👍
3
Посмотреть ответ организации
Максим Грибков
Знаток города 2 уровня
13 февраля 2022
Хорошее облуживание мне нравиться
3
1
сим сим
Знаток города 10 уровня
8 июля 2023
Супер
3
1
Посмотреть ответ организации
татьяна белякова
Знаток города 8 уровня
30 ноября 2023
Все просто супер!!!
1
1
  1. 1
  2. 2