Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
6
Отзывы
46
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
93 оценки
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
ПР
Знаток города 5 уровня
28 июля 2025
хороший пункт выдачи всегда чистый и светлый, работают 2 молодые девушки, единственный минус небольшой это то что связь не всегда работает т.к. это подвальное помещение, но это никак не зависит от сотрудников так что это даже не минус, спасибо сотрудникам всегда быстро и четко выдают заказы, сразу подскажут что и как правильно оформить, спасибо, очень часто и много сюда заказываю, этот пункт для меня как кислород
1
Елена Герасимова
Знаток города 5 уровня
1 мая
Хороший Пвз, сотрудники очень вежливые и быстро выполняют свою работу, никогда не было никаких проблем с заказом, всегда подскажут как сделать возврат и помогут. Особенно сотрудник Анастасия, вежливая и быстро выполняет свою работу!
1
Настя Сафронова
Знаток города 3 уровня
28 июля 2025
Приличный пункт. Есть проблемы с интернетом, но в целом всё хорошо. Всегда чисто. Девочки молодцы, работают быстро не создают очередей. Вежливые, всегда подскажут.
1
Полина Гаврикова
Знаток города 2 уровня
29 июля 2025
Отличный пункт. Девочки хорошо знают свою работу, всегда вежливые, улыбаются, помогают, подсказывают. Очень жаль, что нет упаковок доя авито, в остальном замечаний нет. Всегда чисто и приветливо, за последнее время пункт значительно улучшился. Заказывала и буду заказывать именно сюда. Спасибо за такой персонал.
2
Сынша лавы😂
Знаток города 3 уровня
25 января 2025
Отличный пункт выдачи, прихожу не в первый раз, ребята хорошо справляются со своей работой, вежливость на высшем уровне, буду приходить сюда еще
1
Павел Гипно
Знаток города 9 уровня
12 декабря 2024
Ну это конечно финиш. Много вопросов к сотрудникам. Начиная от обязанностей, которые они не всегда до конца знают и заканчивая вечным бардаком с коробками и товаром прямо в зале и на проходе. Пару раз видел электронки на столе, вообще не стесняются убрать со стола, а значит курят прямо в помещении. Один при мне играл в телефон пока я проверял товар. Сервиса ноль! В этот ПВЗ больше не хожу. Владельцу ПВЗ стоит задуматься. Такой подход к выбору персонала утянет на дно пункт
3
SNABLA Y.
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2025
Очень хороший пункт выдачи Ozon. Вчера работала прекрасная сотрудница, быстро выдала заказы и помогла оформить нужные возвраты. Пункт чистый, работают быстро. Я бы выдал премию 😁
3
1
Посмотреть ответ организации
wrtscam
Знаток города 7 уровня
23 августа 2024
пункт выдачи с очень приветливыми и вежливыми сотрудниками , заказываю только сюда , всегда остаюсь довольна , все вопросы решаются прям на пункте , без всяких проблем
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2024
Я обажаю Озон. Всегда быстро и во время приходит товар. Вежливые продавцы. Доброжелательные. Всегда подскажут, объяснят по товару. Молодцы!
2
Виолетта Рыбкова
Знаток города 2 уровня
9 января
Отличный пункт выдачи, уже долгое время забираю оттуда свои заказы, сотрудники работают на высоте!👍
1
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2024
Хороший пункт выдачи! Девушка София, отлично справляется со своими обязанностями. Приветливая,опрятная,без татух,компетентна и просто красивая! Хожу только к ней , спасибо! Ребята тоже молодцы.
2
Яна А.
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2025
Сотрудник София самая нормальная и адекватная сама работаю на озоне, вот она самая лучшая хорошо работает объясняет помогает, опрятная стильная!
1
Игорь Гуров
Знаток города 5 уровня
15 октября 2023
Этот озон расположен удобно, рядом с домом. Заказы приходят вовремя, даже быстрее. Сотрудницы на выдаче заказа приветливые, вежливые, внимательные. Приятно работать с данным озоном!
3
Посмотреть ответ организации
Владос
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2025
Пришел получить карту озон , ждал 10 минут и ушел!!! Сотрудник не знает что делать, начала принимать всех как будто меня вообще нет .Когда спросил долго ждать еще , ответили ничего сделать не могут .
4
Eksa
Знаток города 12 уровня
28 мая
Работают несколько интернет-магазинов. нареканий нет. Но за чистотой территории следить кому-то нужно...
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2024
Можно сказать, у меня во дворе, поэтому очень удобно))) Сотрудники хорошо выполняют свою работу. Некотрые крупные товары стоят не на складе, но это абсолютно не мешает.
Катерина Ф.
Знаток города 2 уровня
23 августа 2024
Хороший пункт выдачи. Приятный персонал. Всегда оперативно выдают заказы. Помогают в случае возникновения проблем с товаром.
3
Котёнок
Знаток города 5 уровня
11 марта 2025
Хороший пункт выдачи. Чистота и вежливые сотрудники.
Виктория Емельянова
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2024
Мрак)) Сотрудники периодически пьяные, часто тусуются с друзьями, постоянно запах курилок, закрывают пункт "по техническим причинам" ( и уходят толпой к машине). Там кто-нибудь взрослый вообще есть?) Единственный нормальный сотрудник - девушка
1
3
Alexey S.
Знаток города 16 уровня
18 июля 2023
Хорошый пунк выдачи. Единственное, в подвале находится. То есть есть вопрос доступности для маломобильных граждан. В остальном нареканий нет.
3
Посмотреть ответ организации
135932 Леонтьева
Знаток города 11 уровня
5 октября 2023
Пункт открыли не так давно. Раньше ходили по другому адресу, а теперь около дома, что очень удобно. Чисто, тихо. Пока все устраивает.
3
Посмотреть ответ организации
Иванов Константин
Знаток города 3 уровня
12 октября 2025
Хорошие сотрудники всегда помогут, больше всех мне понравилась Алёна, добрая и отзывчивая девушка
Александр Федоров
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2024
Отличный пункт, удобно расположен. Ребята добрые и приветливые Довольно уютно
3
zinaida.osieva
Знаток города 6 уровня
1 октября 2023
Отвратительный сотрудник. Колхоз. Принимает товар, вещает перерыв на 15-20 минут. Прихожу через 20 минут и говорит не успеваю принять товар не знаю, когда откроюсь. Больше не буду ходить туда.
1
4
Посмотреть ответ организации
Елизавета Кольца
Знаток города 14 уровня
24 ноября 2025
Всегда вежливые сотрудники, всё быстро выдадут) Очень классное оформление внутри пункта 🙌🏼😻
1
Посмотреть ответ организации
екатерина
Знаток города 15 уровня
6 июля 2024
Пункт выдачи Ozon находится в подвале жилого дома. Очень небольшое помещение, а в остальном всё нормально.
2
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 5 уровня
28 июля 2025
хороший пункт выдачи, всегда чисто, очередей нет
1
Лиза Смыкова
Знаток города 4 уровня
18 марта 2025
Анастасия, прекрасная работница этого озона. Отдаёт всё заказы на отлично🥰
1
aerodinamika771422 a.
Знаток города 3 уровня
25 октября 2023
Помогли с возвратом , объяснили как сдавать! Спасибо большое, ребята молодцы
3
Посмотреть ответ организации
Пользователь Л.
Знаток города 5 уровня
25 июня 2023
Отличный пункт выдачи , открылись рядом с домом, сотрудники быстро оперативно выдают заказ 👍👍👍.
3
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 13 уровня
15 августа 2023
Чисто, мало народу, быстро обслуживают.
3
Посмотреть ответ организации
Алекс Покровский
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2025
Девченки лучшие!! Хороший пункт выдачи, спасибо вам!!!) буду заказывать толко сюда
1
Ирина Бедретдинова
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2023
Чисто, быстро обслуживают, удобно расположен
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 10 уровня
15 июля 2023
Новый офис. Поэтому без очередей. Вежливое обслуживание.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Евдокимова
Знаток города 13 уровня
5 сентября 2023
Приветливый персонал, народу мало . Рядом можно припарковаться
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Пудов
Знаток города 7 уровня
22 июля 2024
Отличный пвз, приветливые работники
1
Анна Осокина
Знаток города 6 уровня
19 мая 2025
Самые лучшие сотрудники озон!
Дарья К.
Знаток города 4 уровня
25 июня 2023
Наконец-то пункт рядом с домом Чисто, комфортно
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Фатеева
Знаток города 9 уровня
26 июня 2024
Пункт выдачи Озон находится в подвале. Очень небольшое помещение, а в остальном всё нормально.
1
2
Посмотреть ответ организации
Артем Л.
Знаток города 3 уровня
25 июня 2023
Удобное расположение и прекрасное обслуживание!
3
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 4 уровня
14 января 2025
Постоянный бардак
1
4
Наталия Папкова
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2023
Отличный пункт выдачи, прямо рядом с моим домом.
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Г.
Знаток города 13 уровня
15 июня 2024
Почти всегда вовремя привозят заказы
3
Игорь Латышев
Знаток города 7 уровня
6 июля 2024
Все хорошо
2
Артур Агаронян
Знаток города 30 уровня
17 сентября 2023
Удобная локация
3
Посмотреть ответ организации
Тихий тихий
Знаток города 7 уровня
27 июля 2025
Более убого места не видал)))
6
  1. 1
  2. 2